Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны откатные ворота

Строю сам

Рекомендовані повідомлення

Нужны откатные ворота, размер 380*200. Профнастил наш. Напишите пожалуйста стоимость таких ворот с учетом доставки и установки.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Доставка куда?

2. Автоматика нужна?

3. Нужна ли подготовка для основания?

 

Доставка - Гостомель.

 

Все остальное тоже нужно. Сейчас есть трубы на который будут цепляться ворота и все. весь забор уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете сами сделать, тут обсуждение как сделать :)

 

"и даже посмотрев сотни серий сериалов про медиков я не стану делать операцию на сердце своими силами" (с) непомнюоткуда

 

а мое кредо - радость от низкой цены будет гораздо короче, чем расстройство от плохой работы ворот и их низкого качества.

 

для производства качественных ворот нужны условия соответствующие.

"на коленке" их не сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для производства качественных ворот нужны условия соответствующие.

"на коленке" их не сделать

Не говорите, все можно сделать, и даже на коленке сделать правильно, задавая правильные вопросы на правильном форуме :) , собственно он для этого и есть. Вопрос в том, сколько на это потратить своего времени и стоит ли. В пределе - при стремлении времени в бесконесность клиент получит свой идеал, сделанный своими руками.

 

Есть разные примеры.

У меня есть знакомые, которые изготавливают идеальные створки на простой старой железной лестнице, по которой на чердак лазить. А с другой стороны есть примеры, когда ворота сделаны в идеальных условиях, но есть косяки, из разряда таких, которых клиент не заметит, но на устранение которых фирма не считает нужным тратить свое драгоценное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...