Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам неспешно часть моего второго участка по Бучей в элитном коттеджном городке

Andrey-Varshavka

Рекомендовані повідомлення

в 2007 году купил 2 участка по 12 соток, на одном начал строить дом, но с женой подумали, что 2 участка многовато вот и решили продать часть участка.

 

Фасадная часть второго участка 30 метров, а глубина 40 метров. Т.е. 12 соток.

 

Мы готовы рассмотреть вариант продажи 6-8-10 или всех 12 соток, но фасад участка тогда будет 15-20-25 или 30 метров соответственно.

 

Участок находится возле леса и озера в охраняемом коттеджном городке элит класса. К каждому участку подведен газ и электричество. Перебоев с электрикой не бывает, так как тут живут прокуроры, депутаты и т.д. В городке будет около 45-50 домов. Территория огорождена. Всего 2 км до цента Бучи и магазинов (Экомаркет, Буча Пассаж, Новая Линия)

 

Цена 6 000 у.е. за сотку. В принципе почем покупал. Дешевое продавать не буду - оставлю детям.

 

Продаю часть участка, так как собираюсь строить забор и нужно опрадалиться с его границей.

 

Звоните (050) 312-05-88 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2007 году купил 2 участка по 12 соток, на одном начал строить дом, но с женой подумали, что 2 участка многовато вот и решили продать часть участка.

 

Фасадная часть второго участка 30 метров, а глубина 40 метров. Т.е. 12 соток.

 

Мы готовы рассмотреть вариант продажи 6-8-10 или всех 12 соток, но фасад участка тогда будет 15-20-25 или 30 метров соответственно.

 

Участок находится возле леса и озера в охраняемом коттеджном городке элит класса. К каждому участку подведен газ и электричество. Перебоев с электрикой не бывает, так как тут живут прокуроры, депутаты и т.д. В городке будет около 45-50 домов. Территория огорождена. Всего 2 км до цента Бучи и магазинов (Экомаркет, Буча Пассаж, Новая Линия)

 

Цена 6 000 у.е. за сотку. В принципе почем покупал. Дешевое продавать не буду - оставлю детям.

 

Продаю часть участка, так как собираюсь строить забор и нужно опрадалиться с его границей.

 

Звоните (050) 312-05-88 Андрей

 

Намекаю на уровень цен:

 

Участок не мой - взято первое попавшееся обьявление по этому коттеджному городку:

 

Бородянский р-н с. Блиставица ЖБК " КОТЕДЖБУД " земельный участок 12 соток, ( садоводчество ), коммуникации по улице, городок огражден своя охрана, рядом лес, озеро. До г Киева 16 км. Цена 20 000 у.е. тел 066 ............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намекаю на уровень цен:

 

Участок не мой - взято первое попавшееся обьявление по этому коттеджному городку:

 

Бородянский р-н с. Блиставица ЖБК " КОТЕДЖБУД " земельный участок 12 соток, ( садоводчество ), коммуникации по улице, городок огражден своя охрана, рядом лес, озеро. До г Киева 16 км. Цена 20 000 у.е. тел 066 ............

 

Я же не реэлтор! Я не зарабатываю на перепродаже земли. Я не верю в 1600 у.е. за сотку. Может кого-то приперло в край - он и продает. Я продаю почем купил - не продам - ничего есть 2 варианта - либо детям либо посторю еще один дом и продам с участком - благо я директор строительной фирмы. есть и свои бригады и свои стройматериалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же не реэлтор! Я не зарабатываю на перепродаже земли. Я не верю в 1600 у.е. за сотку. Может кого-то приперло в край - он и продает. Я продаю почем купил - не продам - ничего есть 2 варианта - либо детям либо посторю еще один дом и продам с участком - благо я директор строительной фирмы. есть и свои бригады и свои стройматериалы.

 

феерично...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намекаю на уровень цен:

 

Участок не мой - взято первое попавшееся обьявление по этому коттеджному городку:

 

Бородянский р-н с. Блиставица ЖБК " КОТЕДЖБУД " земельный участок 12 соток, ( садоводчество ), коммуникации по улице, городок огражден своя охрана, рядом лес, озеро. До г Киева 16 км. Цена 20 000 у.е. тел 066 ............

Я узнавал по этому объявлению. Участок сам неровный, находится он в той части городка, где нет еще забора, по самому участку проходит грунтовая дорога, которую просто накатали объезжая какие-то самострои, свет и газ находятся чуть в стороне. Мое мнение: цена нормальная для такого участка. Но участки, которые в самом городке ( за существующим забором), отличные. Единственный минусок - это назначение. Но может и в будущем можно будет изменить.:unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнавал по этому объявлению. Участок сам неровный, находится он в той части городка, где нет еще забора, по самому участку проходит грунтовая дорога, которую просто накатали объезжая какие-то самострои, свет и газ находятся чуть в стороне. Мое мнение: цена нормальная для такого участка. Но участки, которые в самом городке ( за существующим забором), отличные. Единственный минусок - это назначение. Но может и в будущем можно будет изменить.:unknown:

 

А Гостомельский аэродром за забором Вас не смущает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Гостомельский аэродром за забором Вас не смущает?

Лично меня - нет. Я знаю людей, которые живут в Борисполе, абсолютно никакого негатива. Тем более, что Бориспольский и Гостомельский аэропорты - это две очень большие разницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично меня - нет. Я знаю людей, которые живут в Борисполе, абсолютно никакого негатива. Тем более, что Бориспольский и Гостомельский аэропорты - это две очень большие разницы.

 

Господа!

Знаете я пришел к такому выводу, что есть люди, которым просто нечем заняться и пишут всякие письма просто от нечего делать.

Честно говоря мне жаль тратить время на таки дискуссии - нужно деньги зарабатывать. Сидеть в интернете без дела и писать просто комментарии денег не приносит задумайтесь об этом.

Не продав участок я не обеднею. Может даже и выиграю и дети спасибо скажут. Так что я не переживаю.

 

В дальнейшем прошу тут писать ТОЛЬКО людей у КОТОРЫХ есть деньги на покупку участка или интересующихся какими-либо параметрами, фото и т.д.

 

Заранее спасибо за понимание - это все таки раздел Купля-продажа, а не флуд.

 

С уважением,

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22937&page=2

 

Объявление близнец. Только дороже и год назад. Тоже продавал директор строительной фирмы, тоже не очень и надо было продать - но там тесть был на низком старте.

Цены падают?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22937&page=2

 

Объявление близнец. Только дороже и год назад. Тоже продавал директор строительной фирмы, тоже не очень и надо было продать - но там тесть был на низком старте.

Цены падают?

 

Эта 5+. :D

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прикольное объявление.

 

Кстати в этом коттеджном городке будет около 40-45 домов. Сейчас построено около 20. При этом 2 дома строят владельцы городка, 2 рядом тоже директор строительной фирмы - один для себя один на продажу. Еще одн директор опять же строительной фирмы построил дом для себя + рядом планирует строить дом для тестя. Постороиля прокуров и депутат. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - на продажу!!!

 

Я даже честно говоря удивляюсь маштабам, с которыми люди строили дома на продажу.

 

Рядом один мужик с марта по июль посторил дом из термоблоков (пенопластовые). Не думаю, что дорого постройка стоит, но сейчас он в интернете за 360 000 у.е. Если продаст - сразу убиваю тему тут и строю такой же дом на продажу! Еще и с наваром останусь :)

 

Кстати, у кого есть опыт - как легче продать - просто участок, участок с коробкой или участок с домом и отделкой! желательно знать мнение именню людей с опытом таких операций.

 

Заранее спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прикольное объявление.

 

Кстати в этом коттеджном городке будет около 40-45 домов. Сейчас построено около 20. При этом 2 дома строят владельцы городка, 2 рядом тоже директор строительной фирмы - один для себя один на продажу. Еще одн директор опять же строительной фирмы построил дом для себя + рядом планирует строить дом для тестя. Постороиля прокуров и депутат. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - на продажу!!!

 

Рыдаю. :D Куда ни плюнь, всюду директора разорившихся строительных фирм. :D У Вас там что, рассадник? :D

 

<Зебромуж>

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда же люди начнут понимать, что на этом форуме считают деньги и лохов найти очень тяжело? Пока будут темы с такими ценами, естественно, будут возмущенные комментарии форумчан. И это правильно :)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока будут темы с такими ценами, естественно, будут возмущенные комментарии форумчан. И это правильно :)

Если все будут возмущаться, то вообще объявлений здесь никто давать не будет. Может уже пора просто перестать комментировать, когда не просят об этом?8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыдаю. :D Куда ни плюнь, всюду директора разорившихся строительных фирм. :D У Вас там что, рассадник? :D

 

<Зебромуж>

 

Смешно! А кто Вам сказал, что там рассадник директоров разорившихся фирм? Все там чувствуют себя достаточно комфортно. Да, кризис немного подмял нас, но до банкротства дело как-то не идет :) Не волнуйтесь - не дождетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда же люди начнут понимать, что на этом форуме считают деньги и лохов найти очень тяжело? Пока будут темы с такими ценами, естественно, будут возмущенные комментарии форумчан. И это правильно :)

 

Предлагаю переименовать форум из СтроимДом в ЛурерХаус или в ЭкономДом либо еще в что-то подобное!

 

Кто Вам сказал, что тут все должно быть дешево???

 

Скажем так - есть дома эконом класса, есть среднего класса, есть элитные дома. Почему тут нет места среднему классу или элитным домам???

 

В данном коттеджном городке цена домовладений на сегодняшний день от 300 000 у.е. до 600 000 у.е. Минимальный размер дома от 250-280 метров. Многие 350-400 метров. Т.е. это коттеджный городок не ЭКОНОМ класса. Там нет "Коробок за 10000 Евро".

 

Кстати, если Вы помните, есть очень популярная тема "Коробка за 10000 Евро". Я знаю Диму и полон уважения к нему. Ее построил мой друг и соратник - прораб Денис. Я поставлял туда часть материалов и поддерживаю дружеские отношения с ним. Но у нас разные концепции на дом. Для меня это инвестиция. Я продам скажем через 20 лет дом за ххх у.е. и уеду жить в Польшу. А вот каркасник за 20 лет, увы, можно будет продать только за цену участка. Но возможно у Димы иные цели.

 

Так вот его ветка на пике популярности - все хотят купить землю за 200 долларов за сотку и за 10000 у.е. построить коробку.

 

Только вот на Димы участке нет ни газа ни электричества...Пока электричество протянуто времянкой за 300 метров к бабушке. И дорогу он собирается строить за свои деньги с немногочисленными соседями. не спорю, может через 10 лет, там уже будет и дорога и газ и электричество. Но вот только тогда земля уже не будет стоить 200 у.е. за сотку, поверьте.

 

А в моем предложении мы имеем:

1) Огражденную территорию

2) Круглосуточную охрану

3) Сторожку в 80 метрах

4) Готовую дорогу к фасаду участка.

5) подведенное электричество к участку

6) Столбы с уличным освещением

7) газ подведен к каждому участку

и т.д.

 

Участки не сравнимые и стоимость их не может быть одинакова.

 

Да и это коммерческий раздел. Не нравится - не покупай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда же люди начнут понимать, что на этом форуме считают деньги и лохов найти очень тяжело? Пока будут темы с такими ценами, естественно, будут возмущенные комментарии форумчан. И это правильно :)

 

Уважаемый Dex-paketa,

 

Прошу Вас переключить внимание с моего коммерческого объявления. Оно на для Вас.

 

Если у Вас прощветающая фирма и куча работы, то рекомендую обратить внимание на другие обявления в коммерческом разделе.

 

Например, можете покритиковать продавцов цемента по 18-19 грн. Ведь а окружной же можно купить по 17 грн! Почему они тут длохов ищут!

 

Либо можно найти цену гвоздей выше средней и тоже повозмущаться - почему из форумчан делают лохов! Они же деньги считают!

 

Вы мне можете объяснить Вашу мотивацию в написании возмущенных комментариев в коммерческом разделе???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andrey-Varshavka, только один вопрос - где вы найдёте столько миллионеров?

Dlja dannogo boprosa odnogo hvatit

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лана и я пофлужу.

вот только не пойму я вас форумчан, скоко читаю, столько и удивляюсь.

ну хочется человеку по 6000 продовать -пусть продаёт пока дети не вырастут, а там гляди и не надо будет продавать:)

Если у кого то нет таких денег- нафига человека напрягаете? всё равно не купите, даже если по 3000 будет отдавать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Dex-paketa,

...

 

Вы мне можете объяснить Вашу мотивацию в написании возмущенных комментариев в коммерческом разделе???

 

Могу, Вы просто очень скудно его описали в 1 сообщении. Прочитав его у большинства людей сложилось впечатление, что Вы явно завысили цену, соответственно, получили кучу возмущений.

 

Если б Вы сразу обоснованно рассказали, почему такая цена (на таком расстоянии от Киева миллион участков, которые продают гораздо дешевле, согласитесь), то никто ничего не сказал бы.

Выложите хотя бы фото, иначе никогда его не продадите. Вы явно не продажник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу, Вы просто очень скудно его описали в 1 сообщении. Прочитав его у большинства людей сложилось впечатление, что Вы явно завысили цену, соответственно, получили кучу возмущений.

 

Окб буду писать подробнее, раз есть такие пожелания. Просто при желании можно все уточнить.

 

Если б Вы сразу обоснованно рассказали, почему такая цена (на таком расстоянии от Киева миллион участков, которые продают гораздо дешевле, согласитесь), то никто ничего не сказал бы.

 

Ну насчет милиона я бы поспорил :) В общем на днях добавлю фото - нужно вырваться туда

 

Вы явно не продажник.

 

Кхе, кхе... с 1997 года в продажах. Знали бы Вы как ошибаетесь... :)

 

Хотя в торговле землей действительно новичек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнять мало кто любит, все ленивые, подавай все и сразу :D

:rolleyes: ошибочка вышла (с продажником :) ) по остальному спорить не хочу, на этом форуме споры ведут в никуда.

Успехов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сторожка, въезд, забор территории городка.

 

Охрана круглосуточная, от сторожки до участка 60-70 метров, прямая видимость.

 

Ежемесячный платеж в городке 400 грн (охрана + поддержание территории в порядке). Зато на стройке можно бросать даже электродрели и другие инструменты. За 2 года не пропало ни кирпичика ни уголка. Бетономешалка стояла все время под домом без забора

DSC_0056.JPG.bef7b5032ff648d3593c34379e161dd3.JPG

DSC_0014.JPG.2b2c9c09636bf5afe766e64bc4fc431d.JPG

DSC_0013.JPG.697c0224856c70c7e2aaa254b91e4614.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...