Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Бригада" по внутрянке из БС.

solit

Рекомендовані повідомлення

Конечно каждый человек имеет право высказаться ... высказался и понятно стало ВСЕМ что Сергей - поганый ... поганый ... и бригады его все криворукие ...криворукие ... вот и не заказывайте !!! У меня ребята Сергея работают почти месяц !!! и отпускать не собираюсь даже !! такие поганые и криворукие нужны самому !! - благодаря ВАНЕЧКЕ и другим ребятам из бригады Сергея я наконец-то УВИДЕЛ как выглядит качественная работа - переделали немного работ предыдущих бригад и можно прямо у меня на обьекте посмотреть разницу !- приглашаю всех желающих кто засомневался в качестве выполняемых работ бригадой Сергея.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если у вас телега денег или суперголова на плечах, то некоторые п.п. для вас не обязательны.

 

позвольте с Вами не согласиться)) Список более серьезный и проверяется информация намного серьезнее)))

Но если честно у нас заказчику который готов платить деньги, как правило приходится выдавливать информацию из наших строителей, и как правило высокотребовательные и денежные объекты попадают в руки иностранных подрядчиков)

пс: сам недавно с фундаментом проходил)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...