Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конкурс на лучший "занавес"

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

строите в том углу гараж, а на гараже , как втрой этаж, кроликов, курочек, псину гавкучо-вонючую и два десятка фредок.

Фредки обеспечат газовую атаку, куры-обачки - звуковую, а кролики диетическим мяском помогут язву залечить от нервов потраченных на этого соседа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парусность у конструкции очень большая, но она находится очень близко к дому и с этой стороны ветру особо незачто зацепиться. С противоположной ее будет клонить на болконы и сам дом будет выступать в качестве подпорки. Ну а если с торца, то на болконах получится хорошенький сквозняк, два таких домашних мини эквалайдера. Учтем и тот факт, что конструкция зашита не в сплошну (парусность меньше). В дополнение ко всему если при установке пробурили метра на 3 и залили бетоном столбики то не вижу причин не постоять.

Тост: "Щоб стояв у кожній хаті!!!" :beer:

 

Если будет возможность уточню сколько сией ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти каждый день проезжаю сию конструкцию и диву даюсь!

неужели нельзя было найти некий компромис! Ведь наверняка, еще до строительства желтого дома вопрос с соседями поднимался и был жестко проигнорирован. Хотя что тут сейчас скажешь... наверняка сейчас они сильно "дружат".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен что сия конструкция ляжет когда нибудь,только не знаю на чью сторону!:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Да, жесть. У меня у друга в Ужгороде. Уже фактически при завершении строительства под боком выросла заправка огромная. Как такое вообще можно было допустить непонятно. Мало того что у него в 3-х метрах от дома "экологически чистый" 3-х метровый пластиковый голубой!! забор, так сразу за ним емкость с газом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождать пока сосед достроится, после этого сдать свой участок под циганский табор или свиноферму, лет через 5 попросить у соседа денег на новый дом, в обмен на свой участок. Ему деваться некуда будет, его финансы тоже не безграничны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, жесть. У меня у друга в Ужгороде. Уже фактически при завершении строительства под боком выросла заправка огромная. Как такое вообще можно было допустить непонятно. Мало того что у него в 3-х метрах от дома "экологически чистый" 3-х метровый пластиковый голубой!! забор, так сразу за ним емкость с газом.

 

Я бы не дай бог получив такого соседа уточнил все нормы и думаю ,что нарушений там будет море,начал писать каждый месяц во все инстанции и требовать ответ. Это не значит ,что его закроют а то ,что каждый раз они будут с удовольствием его посещать и снимать мзду.Ну а потом опосля кое какого времени предложить ему выкупить участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то типа такого он и делал. Если мне не изменяет память, то была предложена немаленькая денежная компенсация, где то сопоставима со стоимостью участка. Вот только 3 года строительства дома для личного проживания это заменит? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще что я вот на море отдыхал. Так там куча частных пансионов. И вот один типок построил дом почти на меже.

А другой сосед выгнал забор под 5 метров с ракушняка и тоже там где у кадра расположены балконы. Вот это жесть точно. И этот забор с одной стороны. С других сторон забор по 2 метра. Вражда невечно. Выглядит теперь пансионал как в вечной мерзлоте.

А находится сие чудо в АР кРым - Штормовое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще что я вот на море отдыхал. Так там куча частных пансионов. И вот один типок построил дом почти на меже.

А другой сосед выгнал забор под 5 метров с ракушняка и тоже там где у кадра расположены балконы. Вот это жесть точно. И этот забор с одной стороны. С других сторон забор по 2 метра. Вражда невечно. Выглядит теперь пансионал как в вечной мерзлоте.

А находится сие чудо в АР кРым - Штормовое.

 

Фото в студию!!!

У меня жена с детьми там в 2011 году отдыхала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетка как вариант, но думаю это вас это со временем будет тоже напрягать. Тем более сколько она провесит? сезон два?

Предлагаю найти кипарисов и высадить из них забор!

backyard_after.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...