Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

школа speak up, кто знает?

Katya

Рекомендовані повідомлення

ОЛЛ,

 

кто что знаетт об этой школе? (кроме общеизвестных рекламных данных). Интересует мнение, стоимость обучения, подходы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них есть сайт. Мой муж ходил. Вобщем понравилось, но требует для хорошего результата много усилий и времени, чтоб не только на занятиях, но и после них повторять пройденое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них есть сайт. Мой муж ходил. Вобщем понравилось, но требует для хорошего результата много усилий и времени, чтоб не только на занятиях, но и после них повторять пройденое

ну, это, собственно везде так... я хочу другое узнать - сколько стоит? они такие шифрованные, к нам мол позвонить нельзя, только прийти, малая пошла, ей лапши навесили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так забейте, идите в Гринфорест... Там и преподавателей отбирают, и интереснее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так забейте, идите в Гринфорест... Там и преподавателей отбирают, и интереснее...

а по-подробней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подробнее на сайте greenforest.com.ua ;)

я уже писала, что обращаюсь не за общедоступной информацией. если есть что сказать - вперед, а реклама меня и по тлеку достала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже писала, что обращаюсь не за общедоступной информацией. если есть что сказать - вперед, а реклама меня и по тлеку достала....

 

Возьмите лучше хорошего репетитора. Три занятия в неделю, два года обучения. И человека поднимают с нуля до приличного уровня. Не то, что эти школы-шмолы учащие по 12 лет и выпускающие людей не могущих связать два слова. Учить языки лучше только с репетиторами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите лучше хорошего репетитора. Три занятия в неделю, два года обучения. И человека поднимают с нуля до приличного уровня. Не то, что эти школы-шмолы учащие по 12 лет и выпускающие людей не могущих связать два слова. Учить языки лучше только с репетиторами.

ага, где ж его возмешь, хорошего.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, где ж его возмешь, хорошего.....:(

 

Поверьте, даже средний будет лучше "супер" школы. Выбирайте человека за тридцать, не с модельной внешностью. А то на сайт репетиторов как зайдёшь так как будто в публичный дом попал, все выкладывают свои эротические фото. Желательно с большим опытом преподавания в универе или школе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, даже средний будет лучше "супер" школы. Выбирайте человека за тридцать, не с модельной внешностью. А то на сайт репетиторов как зайдёшь так как будто в публичный дом попал, все выкладывают свои эротические фото. Желательно с большим опытом преподавания в универе или школе.
не хочу через агенство... если и брать репетитора, то только по рекомендации... ребенок - не место для экспереметов... в школах меня прельщает компания (гуртом и батька легше бити), а еще оборудование (может я о них слишком хорошего мнения?). дома у меня этого нет (возможно, и не надо...).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу через агенство... если и брать репетитора, то только по рекомендации... ребенок - не место для экспереметов...

 

Я брал через агенство, двух отшил. Один понравился, сейчас работает, ребёнок и я пока довольны.

 

В каком районе вы живёте и сколько лет ребёнку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал через агенство, двух отшил. Один понравился, сейчас работает, ребёнок и я пока довольны.

 

В каком районе вы живёте и сколько лет ребёнку?

9, поздняки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9, поздняки

 

Могу порекомендовать школу искусств на Драгоманова. Преподаватель Елена Николаевна. Ведёт группы по 5-10 человек по Round Up. Можете с ней договориться о частных уроках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По SpeakUp ничего не знаю, но их реклама настораживает, и еще странная рейтинговая система и мутность в оплате - такое ощущение что больше времени и внимания уйден на подсчет денег и рейтингов, чем на учебу.

Обратите внимание на этот сайт www.mova.com.ua/. Я через него находила репетиторов французского - одна была очень удачная, одна так себе, парочку забраковали после пробного занятия.

ИМХО, репетитор лучше, чем курсы. Английский я учила давно на курсах (в основном) - выучить-то выучила, но уж очень много времени тратилось впустую. Французский - один семестр курсов, а потом репетиторы. Репетитора нанимали на 3-4 человека с одинаковым уровнем языка - идеальный вариант по соотношению цена/качество/время. Если группа до 5 человек, то репетитор обычно берет как за 1 чел. и ездит на вашу территорию - экономия времени на дорогу. 3-4 чел. для отработки диалогов и "поговорить" достаточно, при том внимания преподавателя хватает на всех, никто не отлынивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже писала, что обращаюсь не за общедоступной информацией. если есть что сказать - вперед, а реклама меня и по тлеку достала....

 

Вам сказали, где лучше. Еще раз говорю, Гринфорест - лучшая школа в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мне знакомая рассказывала, что в спикап полнейшая ерунда. Обучение на компьютерах. Как по мне это не так эффективно чем вживую с преподавателем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз на Позняках есть хорошие курсы ExtraEducation. Офис возле метро, кроме английского преподают немецкий, французский, итальянский, испанский. Обучение три или два раза в неделю. Курс длится 3-4 месяца. Стоимость 500 грн/мес. Есть разные программы, акции. exeducation.com.ua/about
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...