Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TET

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TET

  1. Да, согласна.. И еще они без каких-либо угрызений совести режут кабеля конкурентам.. 8-)
  2. А какие вообще прогнозы по недвижимости на ближайшее время? Стоит ли продавать/покупать недвижимость сейчас?
  3. Врятли там есть выбор операторов.. 4х эт дома не особо выгодно и удобно подключать. Потому Триолан так скриворукил, пустив кабель хз как.. А "воздушки" ведь запрещены...
  4. Триолановцы вообще жгут. Насколько я знаю на них возбуждено уголовное дело из-за всяческий нарушений строительных норм и не только.
  5. Такое у них вероятнее всего предписано в правилах. И получить карточку не такая и большая проблема насколько я знаю. А запрет на вход детей это жесть конечно. Тоже знакомый рассказывал о таком случае. После того как его не пускали с дочкой, он "Больше в МЕТРО ни ногой",- как он сказал.. Как писала выше нас летом в МЕТРО не пускали с рюкзаками, но вопрос уладили с администрацией вообще без проблем, предложив показать их на входе и на выходе (в рюкзаках были важные документы, а камерам не доверяем). Не, не только меня (нас). Видели жалобу в книге жалоб о том, что кого-то тоже не пустили без обьяснения причин. Так что вероятней всего мы не первые и не последние.. И явно не все пишут в книгу жалоб. А вот по рассказам одного сотрудника из администрации некоторых в день открытия вообще віводили без предупреждений после того как заметили, что он фотографирует в торговом зале.
  6. Поверьте, знали бы мы чем это обернется - засняли бы видеосьемку в качестве доказательства *кусаю себе локти*. Как-то даже не подумали, что вообще такое может быть, потому и мысли небыло это зафиксировать на видео.... Но с другой стороны: 1) там это устно запрещено как и фотографирование, как я понимаю; 2) сказали бы, что если мы засняли это все на видео, то это было заранее спланировано для распространения антирекламы и т.д. Безвыходная ситуация какая-то..
  7. Вы считаете, что такой запрет может быть не закреплен письменными распоряжениями? А быть только в виде устных? А при запросе письменного распоряжения запрашивающего и тех, с кем он пришел, за "умность" вообще отказаться впускать даже без фотоаппарата?
  8. Там такое может быть прописано во внутренних правилах (хотя кажется прописано в законодательстве - запрет на фотосьемку в такого типа обьектах). + в администрацию президента всех не пускают. Она не предоставляет торговые/различные услуги для общества чтобы им требовалось её посещать. А в ЛМ не могли показать, где прописано, что вход с фотоаппаратами к ним запрещен. Даже картинки с перечеркнутым фотоаппаратом на входе еще небыло. Сказали, что это "устное распоряжение" - кстати также как ответили AndyAntonov-у.
  9. А он указал по каким параметрам считать жителя подозрительным? А эти подозрительные жители через окно в собственное жилье пробираются? ЗЫ. Сори за оффтоп.
  10. Ниразу еще нигде не боролась с хамством в других точках сферы услуг, а также не писала гадости конкурентам в сфере ИТ, где я работаю. Хотите верьте, хотите нет. Но все же очень бы хотелось чтобы мне верили. А как доказать Вам обратное я уже не знаю. Возможно мой ответ показался Вам резким, но, простите (ответ сотрудника не менее резкий).. Если я уже решила писать негативные отзывы про гипермаркет, то на то наверное есть веские причины (с учетом того, что я таким обычно не занимаюсь и не "веду разборки" с какими-либо компаниями какие бы там ситуации не случались). Просто в данном случае была слишком перегнута палка, что естественно очень сильно задело. И все же я не понимаю, прочему Вы меня считаете засланцем от конкурентов? Как мне стоило себя вести и писать мнения, чтобы Вы верили, что я обычный клиент и пришла с друзьями посмотреть на ассортимент и цены.. Чтоб знать на что расчитывать... Вам сделать скриншоты логов разговора как планировали идти в магазин за день? Или показать трудовую книжку? Что мне еще сделать нужно, чтобы Вы в который раз не говорили, что это не просто так и т.д. и т.п.?? А если б такое случилось в будущем в другом месте я бы просто нагуглила ссылки, где были бы новости или обсуждения про компанию. Как сделала в данном случае. ЗЫ. А если б так было как вы говорите и мы были б конкурентами и решили раздуть ситуацию из-за фотыка, это было б заранее спланировано, такая задумка конкурентов и т.д. То как бы мы заранее знали о том, что нас не пустят всех (фотоаппарат был только у одного человека), чтобы потом на этом фоне раздуть такую тему? Или какой тогда смысл был мне и парню возвращатся и показывать, что человек с фотоаппаратом с нами? Мы бы себе спокойно и тихонько пошли бы разведать цены и ассортимент без друга с фотыком и втихаря бы фоткали на моб.телефоны? Неужели мы бы себя тогда так вели, чтобы нас заметили и заподозрили? Обьясните, пожалуйста... ЗЫ2. И конкурентам, мне кажется, проще отправить туда для устройства на работу в ЛМ своего человека.. А не придумывать/наигрывать такие ситуации, которая вышла с нами, как вы говорите. ЗЫ3. Рыба тухнет с головы.. (с)
  11. Должны!?А что тогда Вы должны, если "насколько воспитаны"? Выгнать клиента? Т.е. к Вам выстраиваются очередь воспитанных клиентов с вопросами о том можно ли проносить телефоны с встроенной камерой, ноутбуки с вебкамерой, фотоаппараты и т.д.? Как много таких, если не секрет? И в каких еще гипермаркетах встречаются по Вашему мнению воспитанные люди, которые отдельно спрашивают что им проносить и что нет? По Вашему посту сразу видно отношение сотрудников Вашего гипермаркета к потенциальным или существующим клиентам.. Как минимум такие слова как "должны" можно изменить на "могли бы", указывать кто что кому должен как минимум не красиво со стороны компании... Да и вообще тон письма не особо доброжелательный.. Такое ощущение, что клиенты Вам только то и дело, что должны... ЗЫ. А меня то как умиляет Ваше отношение и посты сотрудников и их мам...
  12. Также: Стаття 17. Права споживача у сфері торговельного та інших видів обслуговування 1. За всіма споживачами однаковою мірою визнається право на задоволення їх потреб у сфері торговельного та інших видів обслуговування. Встановлення будь-яких переваг, застосування прямих або непрямих обмежень прав споживачів не допускається, крім випадків, передбачених нормативно-правовими актами. (с) Закон о защите прав потребителей (ссылка устарела) Т.е., например, если всех пускают в магазин, то не пускать отдельно не понравившимся не могут (кроме тех, кто нарушает закон).
  13. Вот именно для этого есть администратор, который рассудит нерадивого клиента и на взгляд клиента плохого сотрудника. И в большинстве случаев администратор, иногда даже неохотно идя на уступки к таким клиентам, должен рассудить ситуацию правильно. А поскольку "клиент всегда прав", то ... (дальше думаю понятно). Ведь таже охрана тут безсильна, она выполняет все четко по инструкции и ни шага влево/вправо, и полномочий делать исключения в нестандартных ситуациях не имеет. Иногда администратору даже приходится жертвовать всяческими исключениями из правил для максимального удовлетворения и успокоения клиента, не забывая про то, что ГЛАВНОЕ, чтобы клиент остался доволен. А там уже и жалоб будет меньше. Не могу сказать что их вообще не будет.. поскольку всегда найдеться совсем запущенный случай; злостный конкурент, который напишет антирекламу и т.д. Но ведь общее впечатление для адекватных клиентов уже будет другим и расскажет он своим знакомым, близким и друзьям о своих позитивных впечатлениях. ЗЫ. Может ситуация с фотоаппаратом совершенно не интересна тем, кого интересует ассортимент и цены, а персонал особо не заморачивается разбором полетов и расставлением точек над И в данном случае, надеясь на то, что это основных клиентов не оттолкнет, что так отстаивает свою позицию, не желая войти в ситуацию клиента...
  14. Таки нашелся человек такой... Текст может быть и не интересен. Но сам факт того, что жалобы там такой уже нет - может быть...
  15. А после АРТ Центра Пинчука (хотя там сразу четко видно, что фотосьемка запрещена - в вашем же случае это небыло тогда нигде указано) в выходной день я уже не имею права заехать в гипермаркет? Начнем с того что я не проносила фотоаппарат, но меня не пустили "за компанию". И если Ваша охрана и дирекция достаточно воспитана, то могла бы хотябы пропустить тех, кто не попытался пройти с фотоаппаратом. А в чем радость если не секрет? Потому как меня типично хамовитые клиенты если не злят, то только веселят, но уж никак не радуют.. :wink: А если еще и на ровном месте Вы заставляете совершенно спокойного клиента стать хамовитым, то... ... наверное только после такого - первого и единственного случая в жизни - такие клиенты и пишут такие длинные посты на форумах, обращаются ЗПП и т.д. ЗЫ. Зная как сотрудники стоят горой за свою фирму и предвзято относятся к на их взгляд хамовитым клиентам (или же просто тем, с кем обошлись несправедливо и он пытался отстоять свои права), то Вам будет очень сложно понять ситуацию, не постаив себя на место покупателя, и Вы будете отстаивать позицию с Вашей стороны еще очень и очень долго не с одним клиентом. Может быть поймете только тогда, когда сами окажетесь со стороны клиента в другом абсолютно другом случае и столкнетесь с несправедливостью и хамством со стороны той или иной компании. ЗЫ2. Сама удивляюсь, где я столько времени нахожу на это и до этого даже представить такого не могла удивляясь таким клиентам, но .... Наверное теперь я буду стараться по-другому смотреть на жалобы клиентов в той сфере, где я работаю.
  16. Отправляла фотку жалобы на емейл модератору. На всеобщее обозрение решила не выкладывать, раз в гипермаркет по каким-то причинам запрещает фотосьемку и замеченные фотоаппараты в сумках. Если кому действительно интересно - пишите в личку емейл - вышлю фото жалобы.
  17. Я про случай уже все написала. Если Вы считаете, что было не так - то простите. Нового писать мне нечего. Ок, очень интересно что напишет Ваша дочь
  18. Судя по тому, что написал модератор стало интересно действительно ли нашей жалобы уже нет в книге. Решили пойти пройтись и посмотреть ассортимент, который хотели посмотреть до этого (но который тогда так и не посмотрели из-за того случая). А после этого заодно и проверить нашу жалобу в книге. Мы не гордые, мы можем и еще раз приехать - корона с головы не слезет Дык. Нету нашей жалобы в книге. Книга зарегистрирована 17.11.10, первая жалоба от 21.11.10. А мы писали жалобу 20.11.10 под номером 9. Т.е. ни нашей ни предыдущих 8 уже там нет. Или Вы хотите сказать, что 20.11.10 еще написали 80 с лишним жалоб и первая книга жалоб закончилась и они завели новую, где естественно нашей жалобы уже нет!? + кстати, никто так и не отзвонился по жалобе, как обещали... А на этот раз предложили написать еще одну жалобу по поводу чего нет предыдущей.. Мы написали повторную. А Вы что делаете еще тут? ;)
  19. А они в таком случае Вас могут передумать пропустить вообще. Один охранник ЛМ выразил свое мнение по поводу того, что если посетитель не понравился охране или дирекции около входа, то они имеют Вас полное право не пустить, сравнивая это в фейсконтролем в клубах, где кроме "не пропустить" еще и по почкам могут дать.. Мы вообще обалдели.. Темболее что речь шла не о людях в алкогольном опьянениии, некрасиво-/"громкосебяведущих" или "грязноодетых". А просто о тех, кто не понравился. Также сказал, что от этого абсолютно никто не застрахован и не пропустить где-либо могут каждого без обьяснения причин - типа вообще в порядке вещей и сущий пустяк и ерунда... Так что о личной охране я уже молчу...
  20. Ах, да. И вот еще: PS. А вообще понимайте "прорвемси" в переносном смысле. Или Вы француженка и не очень хорошо понимаете русский сленг? "Ништяк -- прорвемся! "Don't worry, we'll have a breakthrough!" (с)Russian Slang and Colloquial Expressions. Barron's 1995
  21. ? Поскольку сообщение с одним знаком не пропускает допишу еще кое-что: PS. Кстати сегодня прошли в ЛМ. Перед ним заезжали в несколько других подобных гипермаркетов и в мебельный городок. В др гипермаркетах и мебельном городке без проблем фотографировала на телефон присмотревшиеся кухни чтоб потом не забыть и выбрать из всех самую-самую (против этого никто не был, замечаний тоже не было, а уж тем более выгонять нас никто за это не собирался). Также присмотрела одну в Леруа. Но все же стремновато теперь там даже что-либо покупать..
  22. Знак на входе "фотографировать запрещено" уже висит. Да. Висит уже перечеркнутый фотоаппарат и собачка..
  23. :DАга. Завуилированные террористы... Окупировали все входы и затеяли теракт..
  24. Нас было трое. Всмысле зачем начали? Что начали??? Сегодня кстати заехали туда ради интереса. Книга жалоб уже другая и в ней нет нашей жалобы. Книга жалоб зарегистрирована 17.11.10, а жалобы начали писать с 21.11.10 (и больше 10ти жалоб уже есть). Хотя когда мы писали (20.11.10) там было еще перед нашей 8 жалоб. Как так получилось и куда делась наша жалоба нам никто обьяснить не смог.... Только вызванивали старшего... которого так и не вызвонили.. И предложили еще одну жалобу написать.. Кстати в одной из жалоб была жалоба, что кого-то тоже не пустили в гипермаркет без обьяснения причин.. )
×
×
  • Створити...