Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отметимся Николаевцы

ufd-ufd

Рекомендовані повідомлення

Все кого вы ищете у меня есть , но они пока работают у меня, демонстрировать еще рано , только подходим к кровле., т.е. заканчиваем 2 этаж

 

Уважаемая Дилайт, рад за Вас и поздравляю с хорошими строителями !

 

У меня сейчас этап разработки проекта, само строительсво (фундамент, коробку, крышу) хочу начать только после того как с пректом будет все ясно. Рассчитываю на начало строительства к осени. Но без хороших, проверенных в ДЕЛЕ строителей начинать НЕ буду. Если Ваша "команда" мне подойдет то я могу подождать пока они закончат работы у Вас.

Пожалуйста напишите как Вы делали свой проект?

Видели ли Вы дома которые Ваша "команда" (проектант, прораб или бригадир) построила раньше? Любая информация о том как проходит Ваше строительство для меня интересна.

Заранее спасибо, жду Ваших сообщений с фронта....!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Дилайт, рад за Вас и поздравляю с хорошими строителями !

 

У меня сейчас этап разработки проекта, само строительсво (фундамент, коробку, крышу) хочу начать только после того как с пректом будет все ясно. Рассчитываю на начало строительства к осени. Но без хороших, проверенных в ДЕЛЕ строителей начинать НЕ буду. Если Ваша "команда" мне подойдет то я могу подождать пока они закончат работы у Вас.

Пожалуйста напишите как Вы делали свой проект?

Видели ли Вы дома которые Ваша "команда" (проектант, прораб или бригадир) построила раньше? Любая информация о том как проходит Ваше строительство для меня интересна.

Заранее спасибо, жду Ваших сообщений с фронта....!!!

 

Стройкой наверное нельзя быть довольной !!! какая бы бригада не работала. Лучше чем сам не сделает никто. , но на это надо иметь время. Проэктант- проэктировал мой салон красоты (реконструкцию- расширение) поэтому выбар пал именно на него. Свою стройку я недавно начала описывать здесь (ссылка устарела) Там я Натали

посмотрите ,отвечу на ваши вопросы, могу пригласить постмотреть саму стройку , если интересно. Ну и прораба и строителей нужно всегда контролировать, благо есть форум - он многое помагает узнать именно от людей которые это прошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройкой наверное нельзя быть довольной !!! какая бы бригада не работала. Лучше чем сам не сделает никто. , но на это надо иметь время. Проэктант- проэктировал мой салон красоты (реконструкцию- расширение) поэтому выбар пал именно на него. Свою стройку я недавно начала описывать здесь (ссылка устарела) Там я Натали

посмотрите ,отвечу на ваши вопросы, могу пригласить постмотреть саму стройку , если интересно. Ну и прораба и строителей нужно всегда контролировать, благо есть форум - он многое помагает узнать именно от людей которые это прошли.

 

 

Спасибо за приглашение посетить строительство, обязательно воспользуюсь.

В Херсоне рассчитываю появиться к середине лета.

Место Вы выбрали хорошее ("...Днiпро голубий рiдне мiсто цiлуе...(С)" и идея дома мне нравится , но с планом второго этажа думаю Вам можно еще поработать.

 

Прочитал Ваш неоконченный роман "Стройка и мир" и надеюсь увидеть продолжение . Я так понял, что ваш прораб-наполеон воюет параллельно и у Вас и на других объектах (или я не прав?). Второй вопрос - гвардейцы которые у Вас работают меняются или есть постоянная чась?.

 

Я скопировал Вашу смету по первому этажу, если есть еще сметы пожалуйста сообщите. Хочу поподробнее распросить как Вы организовали оплату по работам и материалам??.

 

И еще, я зарегистрировался и выложил свои эскизы на Одесском форуме.

Интересно узнать Ваше мнение о моем творчестве.(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План второго этажа уже переделан, просто руки не доходят выложить его там, прораб действительно работает на крупных объектах , есть постоянные строители, подсобники меняются, сметы тоже имеются , смета по 1 этажу насколько я помню вроде как не полная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План второго этажа уже переделан, просто руки не доходят выложить его там, прораб действительно работает на крупных объектах , есть постоянные строители, подсобники меняются, сметы тоже имеются , смета по 1 этажу насколько я помню вроде как не полная.

 

Ближе к концу баталии станет яснее кто есть ху ? и что почем ?

Надеюсь тогда воспользоваться Вашим опытом и рекомендациями по организации

работ, закупок и оплат ...

Ответил Вам на Одесском форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
A bald man took a seat in a beauty shop. "How can I help you?" asked the stylist. "I went for a hair transplant," the guy explained, "but I couldn't stand the pain. If you can make my hair look like yours without causing me any discomfort, I'll pay you $5,000.""No problem," said the stylist, and he quickly shaved his head.----------------------------------Looking to buy wow gold? Do you look for cheap wow gold? Welcome to our website:1.World Of Warcraft gold,2.World Of Warcraft gold,3.World Of Warcraft gold,4.World Of Warcraft gold,5.wow gold,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дилайт, а я Вас вычислила. Вы строитесь на Восточном (почти возле Антоновки) рядом с мостом. :D

 

А я вроде как и не скрываюсь :D, наверное посмотрели форум Одесский , там есть фотки. Херсон город маленький . Интересно с вами пообщаться , можно встретиться и поделиться опытом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тук-тук. Прям все потихоньку притихли и вымерли. У кого уже сезон в разгаре, а мы только начали...копать. Выкопали, нашли неплохо парня в Николаеве, который занимается всякими тяжелыми земленными работами и доставкой, а так же через него можно достать некоторый материал :) с его доставкой. Так что если кому надо поделюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тук-тук. Прям все потихоньку притихли и вымерли. У кого уже сезон в разгаре, а мы только начали...копать. Выкопали, нашли неплохо парня в Николаеве, который занимается всякими тяжелыми земленными работами и доставкой, а так же через него можно достать некоторый материал :) с его доставкой. Так что если кому надо поделюсь.

 

чем делится будешь?

металлом, материалом или доставкой?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я поделюсь контактами :), кои можно легко достать, может кто и знает его, зовут Слава, ездиет на небольшом белом микроавтобусе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
Добрый вечер, кто подскажет по чем нынче в Николаеве берут строители за куб кладки ракушняка. И где можно взять нормальный рядовой кирпич для кладки цоколя. И еще вопрос, плитыперекрытия 7,2м в продаже имеются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый вечер, кто подскажет по чем нынче в Николаеве берут строители за куб кладки ракушняка.

 

мы договорись по 200 грн\куб если стена с заморочками (пирог то сее)

при этом проемы не вычитаются (окна двери ) но и не берется отдельно за изговоления перемычек .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый вечер, кто подскажет по чем нынче в Николаеве берут строители за куб кладки ракушняка. И где можно взять нормальный рядовой кирпич для кладки цоколя. И еще вопрос, плитыперекрытия 7,2м в продаже имеются?

 

Брату строят гараж по 100гр куб, правда за перемычки что-то берут, но тоже не дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет:) Меня зовут Александр, я профессионально занимаюсь продажей материалов для крыши. Если будут вопрсы, с большим удовольствием окажу консультацию. Всегда рад новым знакомствам и интересным людям:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет, я из Херсона, поделитесь сегоднишними ценами на новое строительство (кладка, штукатурка ну и т.д. и т.п.)

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый вечер, кто подскажет по чем нынче в Николаеве берут строители за куб кладки ракушняка. И где можно взять нормальный рядовой кирпич для кладки цоколя. И еще вопрос, плитыперекрытия 7,2м в продаже имеются?

Плиты изготавливает ЖБИ на Индустриальной 1, рядом с ЧСЗ

телефонч 34-00-07

7180*1490 1669грн (3350т)

7180*1190 1382грн (2530т)

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую земляков.О себе:Николаев, Вячеслав, 40 лет, профессионально занимаюсь отоплением, водопроводом и вообще всеми водяными системами. У кого появятся проблемы-подскажу.

Уже купил металлопласт на теплый пол, нужны советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Николаевцам привет! Подскажите где можно скупиться в Николаеве для монтажа кровли (шурупы, пластины для скрепления стропил, пропитка для дерева, гидробарьер), есть варианты дешевле Эпицентра? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Николаевцы и Херсонцы привет. У меня есть несколько строительных бригад в общей сложности около 100 чяеловек. Строят с нуля под ключ, строят котеджы в основном из газобетона под ключ. Если кому нужны строители и информация по газобетону пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Отличный форум, спасибо всем его жителям за информацию.

Мечтали с мужем построить сруб (участок в городе уже есть), но почитав тут истории подобных строек от этой идеи отказались.

Строить из чего-то всё равно надо, поэтому насчёт материала пока думаем, прицениваемся, соображаем.

Как только хоть как-то определимся -- откроем веточку о своей стройке, а пока читаем и учимся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Всем привет, я из Херсона, поделитесь сегоднишними ценами на новое строительство (кладка, штукатурка ну и т.д. и т.п.)

Спасибо

 

Хочу присоединится к вопросу. Для Херсона ветку делать не хотят. Поэтому будем пока здесь. Форумчане отзовитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...