Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу массажиста для малыша 2-х мес

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста вменяемого......повторюсь ВМЕНЯЕМОГО массажиста для оздоровительного массажа 2-х мес малышу!

Заранее благодарен!

 

п.с.бюджет до 150 грн за массаж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оболонь, Героев Сталинграда

 

 

п.с.єто принципиально?есть надежда что массажист в соседнем доме?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в соседнем ;) Просто может же и пригород быть.

Контакт в личку напишу, чтоб не получить нагоняй от админа :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за контакты.....

Если ктото поделится еще - буду очень признателен!

 

 

п.с.по поводу месторосположения - согласен!не подумал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста вменяемого......повторюсь ВМЕНЯЕМОГО массажиста для оздоровительного массажа 2-х мес малышу!

Заранее благодарен!

 

п.с.бюджет до 150 грн за массаж!

Есть очень хороший массажист Женя, ездит на дом. Все, кому он делал массаж оставались очень довольны. Кидаю его тел. вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста вменяемого......повторюсь ВМЕНЯЕМОГО массажиста для оздоровительного массажа 2-х мес малышу!

Заранее благодарен!

 

п.с.бюджет до 150 грн за массаж!

 

сорри за вопрос, у малыша тонус или что-то еще? просто ну слишком стало популярным таким детками махоньким массажи делать, у меня есть очень хороший взрослый массажист, так он в свое время устроил мне большую лекцию на тему почему малышам нужно по возможности не далать массажи, только при абсолютной необходимости

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто делал массаж маленьким детям, могут точно сказать - после курса массажа, есть прогресс в развитии ребенка. Нам лично массаж неоднократно помогал при простудных заболеваниях, осложненных кашлем.

+1 моему пупсу сейчас 2,5 мес, как раз проходим курс массажа. Был небольшой тонус, за неделю массажа убрали. Малыш уже отлично держит головку, самостоятельно переворачивается с животика на спинку. Впереди еще неделя массажа, думаю, к концу следующей недели наши достижения будут еще лучше. Нам массаж Пилипчук рекомендовал делать, а я ему доверяю на 200%.

Кстати, у нас тоже очень хорошая массажистка (и цена очень приемлемая). Единственный нюанс - работает только на Харьковском м-ве. Если кому-то понадобится - могу рекомендовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто делал массаж маленьким детям, могут точно сказать - после курса массажа, есть прогресс в развитии ребенка. Нам лично массаж неоднократно помогал при простудных заболеваниях, осложненных кашлем.

+2 НО! В таком возрасте массаж ТОЛЬКО по рекомендации врача. Просто так его делать нельзя. У меня мама профессиональная массажистка, моим делает массаж раз в квартал, но у нас необходимость в этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо - массажист найден!

Массаж решили делать по рекомендации нескольких врачей!

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыш уже отлично держит головку, самостоятельно переворачивается с животика на спинку. Впереди еще неделя массажа, думаю, к концу следующей недели наши достижения будут еще лучше.

 

и все таки уточню - а зачем все это в 2,5 мес? если он сам будет держать головку в 3 мес и перевораичаться начнет как все, в 4-5 мес - что это изменит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все таки уточню - а зачем все это в 2,5 мес? если он сам будет держать головку в 3 мес и перевораичаться начнет как все, в 4-5 мес - что это изменит?

Так мы массаж по показаниям невролога делаем, из-за тонуса. И ортопед сказал, что массаж не помешает, хотя по этой части у нас все ОК. А то, что головку держит и переворачивается - это уже дополнительный эффект от массажа. Не скрою, оч. приятный для родителей эффект:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто делал массаж маленьким детям, могут точно сказать - после курса массажа, есть прогресс в развитии ребенка

 

а нужен ли скачок в развитии, неужели важно , что ребенок сядет в 6 месяцев, а не в 7 и т.п. А вот навредить с психологической точки зрения массаж в 2-3-4 месяца может. Потому как подрывается доверие у ребенка к матери. Чужая тетя делает плохо, я кричу, а мама мне никак не помогает .

Я бы многое отдала, чтобы моего ребенка с двух недель не мучили массажем, гипсами и т.п. Но к сожалению диагноз не позволял. Но если это просто дань моде, или физиологический тонус, который сам пройдет, или хочется скачков развития , считаю это лишнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 моему пупсу сейчас 2,5 мес, как раз проходим курс массажа. Был небольшой тонус, за неделю массажа убрали. Малыш уже отлично держит головку, самостоятельно переворачивается с животика на спинку. Впереди еще неделя массажа, думаю, к концу следующей недели наши достижения будут еще лучше. Нам массаж Пилипчук рекомендовал делать, а я ему доверяю на 200%.

Кстати, у нас тоже очень хорошая массажистка (и цена очень приемлемая). Единственный нюанс - работает только на Харьковском м-ве. Если кому-то понадобится - могу рекомендовать.

 

Мы как раз на Харьковском массажиста ищем. Не поделитесь номером телефона? Буду очень благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нужен ли скачок в развитии, неужели важно , что ребенок сядет в 6 месяцев, а не в 7 и т.п. А вот навредить с психологической точки зрения массаж в 2-3-4 месяца может. Потому как подрывается доверие у ребенка к матери. Чужая тетя делает плохо, я кричу, а мама мне никак не помогает .

Я бы многое отдала, чтобы моего ребенка с двух недель не мучили массажем, гипсами и т.п. Но к сожалению диагноз не позволял. Но если это просто дань моде, или физиологический тонус, который сам пройдет, или хочется скачков развития , считаю это лишнее.

А никто здесь и не пишет, что делает массаж своему ре только для скачка в развитии. Вы где это прочли?

Большинству детей массаж даже нравится. Ну правда, если массажист хороший. А если действительно ребенок от массажа орет и сопротивляется, то надо или массажиста менять, или отложить массаж, или же обратиться к неврологу. Повторюсь - массаж надо делать только по показаниям и никак не по другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как раз на Харьковском массажиста ищем. Не поделитесь номером телефона? Буду очень благодарна.

 

Отправила в ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Гість Олег Федорчук
Предлагаю недорогой качественный массаж в Киеве.По всем вопросам звоните 0934085431.Олег.Помните-ваше здоровье в моих руках).:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все таки уточню - а зачем все это в 2,5 мес? если он сам будет держать головку в 3 мес и перевораичаться начнет как все, в 4-5 мес - что это изменит?

+100.Массажисты жгут.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш участковый врач должен порекомендовать массажиста. В таком возрасте может быть нанесен такой вред, что многие даже не могут это представить. Обращайтесь только к человеку с надежными рекомендациями.

Массаж делают если есть проблемы с тонусом. Всё остальное опасные эксперименты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...