Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковый профиль для стыковки плитки

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Уже 3-ий месяц имею головную боль с уголками в Ванной и рабочими.

Суть проблемы - перегородка высотой в 1.5 метра между умывальником и горшком.Сбоку плитка, на ребре плитка и сверху - получается трехплоскостная конструкция. Первично сделан кантик из такой полукруглой пластмасски профиля белого.

(ссылка на изображение устарела)

 

Стыки на углах под 90 градусов - переходников нету, тупая обрезка и стыковка - конечный вид не выдерживает никакой критики.

Пытались пару раз переделать Переделка - -стачиваем, паяем, закрашиваем - - опять уродство.

 

ПОЭТОМУ!!! Ищется пластиковый профиль , который можно положить сверху на стыки, на жидкие гвозди , а к профилю специальные переходники на 90 градусов , для обхода углов и стыккови этим профилем...

 

Что есть в природе вообще по этой теме ? Системы какие нибудь оделочные -интересует где купить комплекты планок и переходников для нихх...

Ну или на крайний случай вот такие накладные белые профиля

(ссылка на изображение устарела)

:shock:Мой прораб уже ходит седой и с нервным тиком...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 3-ий месяц имею головную боль с уголками в Ванной и рабочими.

Суть проблемы - перегородка высотой в 1.5 метра между умывальником и горшком.Сбоку плитка, на ребре плитка и сверху - получается трехплоскостная конструкция. Первично сделан кантик из такой полукруглой пластмасски профиля белого.

(ссылка на изображение устарела)

 

Стыки на углах под 90 градусов - переходников нету, тупая обрезка и стыковка - конечный вид не выдерживает никакой критики.

Пытались пару раз переделать Переделка - -стачиваем, паяем, закрашиваем - - опять уродство.

 

ПОЭТОМУ!!! Ищется пластиковый профиль , который можно положить сверху на стыки, на жидкие гвозди , а к профилю специальные переходники на 90 градусов , для обхода углов и стыккови этим профилем...

 

Что есть в природе вообще по этой теме ? Системы какие нибудь оделочные -интересует где купить комплекты планок и переходников для нихх...

Ну или на крайний случай вот такие накладные белые профиля

(ссылка на изображение устарела)

:shock:Мой прораб уже ходит седой и с нервным тиком...:shock:

 

мы стачивали под 45 градусов гидрорезкой-очень неплохо получалось.вообще больше нравится без уголков(с заточкой).накладные уголки было дело использовали (вынуждено) в топочной,вид не очень.если хоз.помещения то может пойти,если санузлы-лучше помучиться.имхо.удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, сейчас пластиковые уголки на плитке мало хто использует. Последний раз видел в году 2002-3. 45 градусов рулит:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластиковые уголки дешево смотрятся. Режьте под 45, либо ставьте металлический г-образный уголок.

AP15G.jpg.947c0f52fa298e05db0ff04e75ebd356.jpg

Их проще свести на углу в три плоскости. И смотрятся дороже, чем пластик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально там всё сводиться,просто ручки надо ровные иметь,я за тройные углы беру отдельно по 5$ и всё.Если Ваши мастера не смогли плиточный уголок подрезать,то накладной тем более испортят,т.к. там площадь реза больше.

А в общем 45 градусов- рулит!Наличие мокрого станка-показатель класса плиточника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально там всё сводиться,просто ручки надо ровные иметь,я за тройные углы беру отдельно по 5$ и всё.Если Ваши мастера не смогли плиточный уголок подрезать,то накладной тем более испортят,т.к. там площадь реза больше.

А в общем 45 градусов- рулит!Наличие мокрого станка-показатель класса плиточника.

 

Я не говорил, что не сводятся. Вы правы на 100%, говоря про ровные руки.

А вот не нравятся мне пластик. Ну дешево он смотрится в интерьере. Для общественных мест еще можно. Но вот для дома...:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально там всё сводиться,просто ручки надо ровные иметь,я за тройные углы беру отдельно по 5$ и всё.Если Ваши мастера не смогли плиточный уголок подрезать,то накладной тем более испортят,т.к. там площадь реза больше.

А в общем 45 градусов- рулит!Наличие мокрого станка-показатель класса плиточника.

далеко вы а то бы пригласил ... на уголки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, сейчас пластиковые уголки на плитке мало хто использует. Последний раз видел в году 2002-3. 45 градусов рулит:D:D:D

фото есть ? образцы очень нужны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото есть ? образцы очень нужны...

 

Извините, фото чего , уголков?:) или подрезки плитки под 45 градусов?:) Я вообщето маляркой (декоративкой) занимаюсь. А плитку на каждом объекте вижу. Правда сейчас пороюсь в своём фотоархиве, может чёт выложу:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...