Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника. Есть спецы?

nikon

Рекомендовані повідомлення

Так я не понял - что церсанит не брать?

Нам так приглянулась Венеция в подвесном варианте..... :shock:

 

У нас стоит раковина и и параша церсанит уже года 3 и всё о.к !!!Не течёт вроде как не чего,смыв работает,всё о.к !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет же--любой толковый сантехник разбирается в нынешней сантехнике и умеет подключить, настроить и т.д.Просто развелось ну очень большое количество "криворуких" плиточников и якобы сантехников ,которые чтобы скрыть свою безграмотность ,а иногда и вредительство ,поносят и хаят абсолютно любую сантехнику которая поподается в их "очумелые ручки".

Прошлогодний пример--в загородном доме Пинчука за раз спалили 5 JACUZZI.....а казалось бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Столкнулся с такой проблемой.

Поменял в квартире все смесители (5 шт.) , поставил кругом металлопласт.

Кругом вода течет нормальная.

Из смесителя раковины в ванной - первую секунду с явным запашком. Проверено - запах от воды.

Интересно , что этот смеситель покупал в фирменном магазине , - не из дешевых.

Если дело в смесители , - там ведь из деталей нет ни чего , что бы воде придавало такой скверный запах?

Уже думаю - может залить что-то термоядерное с хлоркой в фильтр. И прогнать эту ветку.

Может кто сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а где скидка? или сами продаете? пишите сюда или в личку. Вопрос уже срочный

 

 

обращай внимание не на % скидки а на конечную цифру. С преобретением могу помочь, если надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,именно.

А глазурованная поверхность далеко не идеально гладкая.

 

керамику делают из сан. фаянца и фарфора. Отличаются способностью впитывать в себя влагу. Фарфор почти не впитывает, а вот с фаянсом тут хуже. А глазурь у фсех одинаковая, только у некоторых еще есть доп.слой у разных производителей называется по разному а суть его в том что меньше "грязи" остается на керамтке. Да это не глазурь не гладкая а сам а керамика, после формовки ее отправляют в печь. После обжига изделие уменьшаетсч в размерах , а поверхность немного деформируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в разных банках , "крутых" офисах и т.д. по работе бываю.... И почти везде (ну , за исключением туалетов для руководства - там ТАКИЕ унитазы, что и смотреть на них приятно, не то что сидеть, наверное ) - стоят там Cersanit или Jika, реже Kolo . Вроде всё работает .

А кстати , действительно Коло лучше , чем Церсанит ?

И кто подскажет , в Коло из металла сделан (не знаю как называется , буду своими терминами) вход (разьём с резьбой ) подачи воды ?

В Церсаните он пластмассовый, белый или покрытый напылением "под железо".

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 10 місяців потому...
Хвалят минские компакты Керамин. Кто сталкивался?

 

не надо, не берите. Лучше китайских,но так себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне, пожалуйста, в личку, кто имеет скидки на сантехнику. Я обставляю дом и покупаю эконом-варианты.

 

Комплектность на 3 санузла, так что не по одному экземпляру.

Смесители Grohe, Hansgrohe

Ванну и душевую Ravak

Мебель в ванную Kolo,Cersanit или Аква-Родос в дереве.

Раковины - не знаю, наверное от мебели зависит, хотя в идеале хотелось бы как и унитазы и биде - Gustavsberg или Ideal Standart.

Плитка Cersanit, Policolor, Tubadzin. Все - Польша. Если предложите что-то в таком же ценовом диапазоне, то буду рада.

Хотя с санкерамикой до конца не определилась, но Kolo все же привлекает тем,,что из санфаянса делают...

Может быть еще Jika,Ido - но последний подороже простеньких моделей Gustavsberga и IdealStandart. или я не нашла..

 

А Kolo раковины и Cersanit в Польше делают или на Украине???

И мебель для ванных, чья будет получше из указанных мной производителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
из смесителей рекомендую--DAMIXA ORAS Hansgrohe

умывальники биде унитазы--KOLO Cersanit Gustavsberg

душевые кабины--APOLLO IDO AQUAFORM

паровые боксы--APOLLO

ванны--KALDEWEI(метал) VAGNERPLAST(акрил)

 

все зто средний класс

есть скидка :oops:

 

 

Если еще актуально - то можно ли купить и почем Apollo A-0734? На русских сайтах этот бокс 1800-1900 у.е. У нас:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально - то можно ли купить и почем Apollo A-0734? На русских сайтах этот бокс 1800-1900 у.е. У нас:evil:

 

Cегодня специально узнавал-стоимость у нас 2600$.И,как мне сказали,их всего сейчас на Украине три штуки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще актуально - то можно ли купить и почем Apollo A-0734? На русских сайтах этот бокс 1800-1900 у.е. У нас:evil:

 

Можно, последний раз видел за 19000 грн., но нужно уточнять, сейчас может +/- изменилась цена. Сайт в подписи, набери, там подскажут по наличии и цене на сегодняшний день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...