Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

новинки из газобетона

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуйста у нас кто-то из производителей планирует выпускать как белорусы газобетонные оконные перемычки, плиты перекрытия.... или все это комерческая тайна ( реально как в каменном веке:( блоки освоили и все ни шагу вперед )

или я невнимателен и это все уже у нас в стране выпускаеться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста у нас кто-то из производителей планирует выпускать как белорусы газобетонные оконные перемычки, плиты перекрытия.... или все это комерческая тайна ( реально как в каменном веке:( блоки освоили и все ни шагу вперед )

или я невнимателен и это все уже у нас в стране выпускаеться

 

... или Вы невнимательны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... или Вы невнимательны :)

подскажите пожалуйста кто выпускает плиты перекрытия (а U образные блоки за перемычки несчитаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста кто выпускает плиты перекрытия (а U образные блоки за перемычки несчитаю)

 

По плитам не скажу - не помню, но видел рекламу в журнале (вроде как в Мураторе) с Киевскими телефонами.

По поводу того, что Вы не считаете U-блоки перемычками - в исходном сообщении замечаний не было. Готовых утепленных перемычек не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я про что начал вникать, а вокруг все это выпускают кроме нашей страны.

в мураторе возможно даже не спорю но наверняка опять польское или белорусское, а я про наших говорю заводы растут, а ассортимент не очень и прорыва невидать, когда уже появяться первопроходцы

Змінено користувачем Вячеслав2008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По плитам не скажу - не помню, но видел рекламу в журнале (вроде как в Мураторе) с Киевскими телефонами.

По поводу того, что Вы не считаете U-блоки перемычками - в исходном сообщении замечаний не было. Готовых утепленных перемычек не встречал.

 

Аерок вроде выпускает газобетонные усиленые готовые перемычки (или как минимум должен выпускать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аерок вроде выпускает газобетонные усиленые готовые перемычки (или как минимум должен выпускать).

только что с официалного сайта

AEROC U–блоки

 

 

и все болше ни чего8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста у нас кто-то из производителей планирует выпускать как белорусы газобетонные оконные перемычки, плиты перекрытия.... или все это комерческая тайна ( реально как в каменном веке:( блоки освоили и все ни шагу вперед )

или я невнимателен и это все уже у нас в стране выпускаеться

 

Посмотрите в статье:

(ссылка устарела)

Там, в самом конце. Данные, правда, не сегодняшние, но производство навряд ли свернули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поленился поискал докладываю газобетон H+H, SOLBET и YTONG ввозят на Украину и соответственно все перемычки.... тоже не у нас выпускают а ввозят, а я ищу кто делает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что с официалного сайта

AEROC U–блоки

 

 

и все болше ни чего8-)

 

Где-то я читал громкие слова - что вводят в производство перемычки и паенли перекрытия...вот только где ? Информация интересная - самому нужно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то я читал громкие слова - что вводят в производство перемычки и паенли перекрытия...вот только где ? Информация интересная - самому нужно будет.

Перемички AEROC використовуються для перекриття отворів в стінах з блоків AEROC. Перемичка працює як однопролітна балка, здатна прийняти рівномірне розподілене навантаження. Перемички небажано навантажувати зосередженим навантаженням. Армування перемички виконане таким чином, що панелі міжетажних перекриттів можна спирати безпосередньо на перемичку без кладки додаткового ряду блоків.

 

так нашел аэрок сайте официальном перемычки есть:D ура, звоню диалог(вы знаете интересуют перемычки есть фото на вашем сайте-ответ фото есть перемычек нет и когда будут неизвестно звонил в киеве

 

Виробництво та продаж газобетонних блоків вищої європейської якості.

ТОВ "Аерок" м. Київ, пр-т Бажана, 14а. Тел.: +380 44 581 57 92, aeroc@aeroc.ua

 

зачем рекламировать то чего нет:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже слышал, что Аэрок начал выпуск армированных перемычек. Ещё пожалел, что не успел их себе купить, а делал как обычно из обычных блоков, клея и арматуры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже слышал, что Аэрок начал выпуск армированных перемычек. Ещё пожалел, что не успел их себе купить, а делал как обычно из обычных блоков, клея и арматуры.

 

в том то и дело что не делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже слышал, что Аэрок начал выпуск армированных перемычек. Ещё пожалел, что не успел их себе купить, а делал как обычно из обычных блоков, клея и арматуры.

 

А как делали - можно несколько слов о технологии ?

Я вот все думаю - прать лотковые блоки (дороговато) - или пилить газоблок - делать L-образнывй, и вместо выпиляной части ложить арматуру и заливать бетоном (поставив доску с другой стороны). Кто-то так делал ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как делали - можно несколько слов о технологии ?

Я вот все думаю - прать лотковые блоки (дороговато) - или пилить газоблок - делать L-образнывй, и вместо выпиляной части ложить арматуру и заливать бетоном (поставив доску с другой стороны). Кто-то так делал ?

А зачем пилить на L-образный, проще снаружи выложить/порезать блоки толщиной 50-100 мм + утеплитель + армированный бетон.

1.thumb.jpg.90563f4423ae23d9c73751949414bcae.jpg

2.thumb.jpg.bfc0f8793b9f56c5e2c2180c86c1003c.jpg

3.thumb.jpg.0b4eb597b2bc7edaf650a11dd953c5e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как делали - можно несколько слов о технологии ?

Я вот все думаю - прать лотковые блоки (дороговато) - или пилить газоблок - делать L-образнывй, и вместо выпиляной части ложить арматуру и заливать бетоном (поставив доску с другой стороны). Кто-то так делал ?

смотрите чтобы такое четко вырезать нужен специальный станок или електропила по газоблоку но она не дешевая

возьмем другой вариант обыкновеной пилы мало полотна или с двух сторон подпиливать или попереной вдвоем (а кусок выпеленный куда:D)

но фантазия это великое дело.... вариантов много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем пилить на L-образный, проще снаружи выложить/порезать блоки толщиной 50-100 мм + утеплитель + армированный бетон.

 

В таком случае если установить окно, то часть бетона (перемычки) будет выглядывать наружу - тоесть будет с внешней сторны. А это дополнительный москит холода. Да причем и не слабый мостик. Или я не прав ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае если установить окно, то часть бетона (перемычки) будет выглядывать наружу - тоесть будет с внешней сторны. А это дополнительный москит холода. Да причем и не слабый мостик. Или я не прав ?

Да нет же, все идет в один уровень

4.thumb.jpg.e443a36bf9d0762e4b334d135470d25d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет же, все идет в один уровень

честно говоря а снизу то бетон под днревянной опалубкой, как по мне то от безнадеги асортимента наших отечественных производителей лучше над окнами все таки блоки U образные, а вот под армопояс,плиты перекрытия со стороны улицы тонкий блок+минвата это да не лишено смысла:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет же, все идет в один уровень

 

Вы не поняли не мого - я имел в виду если заглянуть под перемычку со стороны улицы (когда стоит уже окно), то можно увидеть часть бетона. Тоесть будет видно блок 10 см, ЭППС 5 см и далее кусок бетона - он и будет мостиком холода. Или я не прав ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли не мого - я имел в виду если заглянуть под перемычку со стороны улицы (когда стоит уже окно), то можно увидеть часть бетона. Тоесть будет видно блок 10 см, ЭППС 5 см и далее кусок бетона - он и будет мостиком холода. Или я не прав ?

Окна вроде как и устанавливают на расстоянии снаружи 10-15 см. Да и обычно потом крепят утеплитель по периметру окна, ведь будут щели задутые пеной, не делать же слой штукатурки как минимум в 2 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря а снизу то бетон под днревянной опалубкой, как по мне то от безнадеги асортимента наших отечественных производителей лучше над окнами все таки блоки U образные, а вот под армопояс,плиты перекрытия со стороны улицы тонкий блок+минвата это да не лишено смысла:good:

в U образные блоки все равно придется ложить утеплитель, а тогда получается маленькая ширина бетонной перемычки, за исключением разве что блоков 400мм ширины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в U образные блоки все равно придется ложить утеплитель, а тогда получается маленькая ширина бетонной перемычки, за исключением разве что блоков 400мм ширины

вы знаете мне меньше чем 375 даже не надо чтобы не париться с утеплением наружных стен:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...