Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Блок питания под DIN-рейку

LM

Рекомендовані повідомлення

Нужен блок питания на 12 в 1А для установки в стандартній щиток на ДИН-рейку. Существуют ли такие. Если - ДА, то где можно купить и сколько стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен блок питания на 12 в 1А для установки в стандартній щиток на ДИН-рейку. Существуют ли такие. Если - ДА, то где можно купить и сколько стоит?

 

Например тут:

es.ua/catalog/es/33_ukr.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен блок питания на 12 в 1А для установки в стандартній щиток на ДИН-рейку. Существуют ли такие. Если - ДА, то где можно купить и сколько стоит?

 

Вам только БП нужен?

зайдите на сайт hager.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!

Заказал и сегодня оплатил вот здесь MDR-20-12: www.kosmodrom.com.ua/table.php?name=mdrdinpower&page=0

Поставлю, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил девайс, с организационной стороной - все Ок, все без проблем: оплатил по Приват24, на следующий день отправили, отзвонились, номер декларации сообщили. Для тех, кто решит у них покупать, добавьте в расходы 15 грн - "Доставка курьером по Харькову".

Засада была с другой стороны - размеры блока: блок не помещается в стандартный щиток - его "глубина" 115 мм, тогда как в щиток влазит девайс не более 70-80 мм. Отаке... :cry:

Решил заменить на другой, кот. судя по описанию, должен "влезть" в щиток.

Проконсультироваться - не получается, ни один из телефонов на сайте не отвечает, "нет радиосвязи" ????? :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята похоже "включают" дурака: телефоны "вне зоны" - все 3!!!, по электронке отписал про возможность возврата и замены - отвечает, что звонил на мобильный -"не туда попали" (хотя телефонный номер правильный и не выключается).

Вопрос по сути - как обменять с доплатой или возвратить похоже вверг в ступор, даже по электронке за 2 дня не сподобились ответить.

Явно напрашиваются на ЧС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по сути - как обменять с доплатой или возвратить похоже вверг в ступор, даже по электронке за 2 дня не сподобились ответить.

Явно напрашиваются на ЧС...

 

Я так понимаю Вы находитесь в Киеве, а Космодром это харьковская контора. Вам прийдется за свой счет отправлять блок обратно в Харьков, потом доплачивать разницу в цене между блоками и доставку нового блока из Харькова. Примерно год назад я проделывал такую процедуру с Космодромом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю Вы находитесь в Киеве, а Космодром это харьковская контора. Вам прийдется за свой счет отправлять блок обратно в Харьков, потом доплачивать разницу в цене между блоками и доставку нового блока из Харькова. Примерно год назад я проделывал такую процедуру с Космодромом.

Именно это я и хочу сделать. Я ХОЧУ поменять, причем с доплатой (ИП кот.мне подходит стоит дороже, чем тот кот. я купил), естественно, что и расходы по пересылке туда-сюда - за мой счет. Вопрос в том, что ни один телефон, из размещенных на сайте, не отвечает, на электронку они тоже не реагируют. Такое впечатление, что контора какая-то левая, ни адреса, ни орг.формы, никаких данных, ничего. К сложалению поздно на все это обратил внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для какого цстройства нужно питать 12В ?

Домофон, эл.замок, блок управления освещением во дворе, ну и может еще чего в процессе развития. Хотелось все питание "всунуть" в обычний эл.щиток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домофон, эл.замок, блок управления освещением во дворе, ну и может еще чего в процессе развития. Хотелось все питание "всунуть" в обычний эл.щиток.

тогда 1А - это маловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда 1А - это маловато.

Тот, что я купил - 1,67А, а тот, на кот. поменять хочу - 2А.

ИМХО, достаточно. Не хватит - докуплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, что я купил - 1,67А, а тот, на кот. поменять хочу - 2А.

ИМХО, достаточно. Не хватит - докуплю.

 

а Вы уверены, что есть смысл менять на не столь большую мощность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы уверены, что есть смысл менять на не столь большую мощность?

Мощность здесь вторична, хотелось установит БП в обычный эл.щиток на рейку рядышком с автоматами, а у того, кот. купил габариты не позволяют, похоже расчитан для пром. шкафов - глубина 115 мм (в бытовой щиток по моим прикидкам не глубже 75-78 мм можно поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощность здесь вторична, хотелось установит БП в обычный эл.щиток на рейку рядышком с автоматами, а у того, кот. купил габариты не позволяют, похоже расчитан для пром. шкафов - глубина 115 мм (в бытовой щиток по моим прикидкам не глубже 75-78 мм можно поставить.

 

Стандартные щиты под автоматы имеют глубину 120 мм.

Щиты под автоматы и счетчик глубиной 210 мм, в эти точно войдет.

Подробнее смотрите здесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку, пригодится, но щиток на 2*12 посадочных мест уже есть и покупать еще один ;)?

Хотелось бы без сложностей просто установить в уже имеющийся.

Но эта контора как полупроводник - работают в одном направлении.

Не свяжусь в пн - повешу в ЧС: чтоб из 3-х телефонов ни один не работал, будучи все время "в зоне отсутствия радиосигнала" ну и чтобы менеджер (а у меня такое впечатление, что он и есть вся контора в одном лице) не смог правильно набрать номер мобильного....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАК НАДО 12 ВОЛЬТ ПОСТОЯНКИ , ИЛИ ПЕРЕМЕНКИ?

Конечно, на выходе - 12В постоянки - AC/DС -alternating current/direct current — переменный/постоянный ток.

есть в Софите импульсные БП на дин, в ассортименте, производство толи АВВ толи шнайдер, не помню точно. Могу поинтересоватся почем

Спасибо, но боюсь, что цена будет "неконкурентна" Китаю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен блок питания на 12 в 1А для установки в стандартній щиток на ДИН-рейку. Существуют ли такие. Если - ДА, то где можно купить и сколько стоит?

 

Я покупал с СВ-альтере блоки Овен. Есть выбор. Цены, правда, пару сотен гривен. Но покупал под коммерческие проект - меня устроило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит, дайте ссылку. Тот, что я покупаю, тоже в р-не 200 грн., тут не столько цена, а чтобы нормально влез в щиток.

Сегодня наконец ответили, надеюсь что эпопея закончится нормально. Тьфу-тфьу, а то уже раз отписался, что все Ок :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, знал бы раньше и не связывался б с Харьковом.

Теперь уже все равно надо обменять, но на будущее хоть буду знать.

Хотя дороже харьковского в полтора раза, но на 1 шт. не разорился бы и уже все работало б.

ЗЫ. Самое прикольное, что они в 5 минутах езды от меня находятся ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...