Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетонные блоки 200x200x400

atech

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, сколько стоит бетонный блок 200x200x400 (но не пустой). И кто производит и где купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал на базе(б-у, рпзборка) по 13грн шт, еще совок! тяжелые писец!:)

 

пардон! габариты не те , у мну 200-400-500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько стоит бетонный блок 200x200x400 (но не пустой). И кто производит и где купить?

 

вспомнил где видел нечто подобное

не сочтите за рекламу

я себе заказывал перекрытия терива в компании брего

и там видал фундаментные кирпичи, только размер немного другой

380 x 240 x 120мм

на сайте у брего тоже наше, может такой пойдет Вам

(ссылка устарела)

цену на их блок я не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько стоит бетонный блок 200x200x400 (но не пустой). И кто производит и где купить?

А нАшо Вам такі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поднять цоколь на 1 метр... погонный метр моего ростверка 123 метра где-то, ширина 40 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поднять цоколь на 1 метр... погонный метр моего ростверка 123 метра где-то, ширина 40 см.

я тоже загорелся, потом просчитал для себя дешевле и быстрее бетон в миксере или ФБС (брего по 11 рубасов крутовато) но это на мою кубатуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько стоит бетонный блок 200x200x400 (но не пустой). И кто производит и где купить?

Купить, например, можно на заводе "Спецбетон" в Киеве на Якутской. Цена 582грн за куб (8 грн штука). Это если нужен именно полнотелый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить, например, можно на заводе (ссылка устарела). Цена 582грн за куб (8 грн штука). Это если нужен именно полнотелый.

не спорю а посчитайте стоимость доставка, укладки на раствор (не выгодно), :beer:а бетон

(ссылка устарела) можно и по 360 грн куб+доставка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я в принципе спорить не с кем не собирался - просто человек спросил кто производит - вот я и написал.

Но раз так то давайте посчитаем. Вот ,например, стоимость подъема цоколя шириной 50 см за 1 м2.

Поднять цоколь на метр =

Бетонный блок на 1м2 = 150 (бетонный блок цена + работа) +338 (клинкерный кирпич + работа)+ 75 залить дырку между кирпичом и блоком бетоном (цена бетона) + 50 экструдированный пенопласт(для утепления цоколя) = 613 грн 1м2 - это по самым пессимистичным ценам. На выходе качественное и готовое изделие.

Бетонный цоколь 250 за бетон +минимум 150 за работу уже 400 за 1м2 + добавте к этому стоимость облицовки и утепления цоколя - гривен 200 (как минимум) за м2. итого 600 грн - и это я еще не считал стоимость опалубки.

P.S. Бетон считал по 500 грн за куб так как 360 - весьма оптимистично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я в принципе спорить не с кем не собирался - просто человек спросил кто производит - вот я и написал.

Но раз так то давайте посчитаем. Вот ,например, стоимость подъема цоколя шириной 50 см за 1 м2.

Поднять цоколь на метр =

Бетонный блок на 1м2 = 150 (бетонный блок цена + работа) +338 (клинкерный кирпич + работа)+ 75 залить дырку между кирпичом и блоком бетоном (цена бетона) + 50 экструдированный пенопласт(для утепления цоколя) = 613 грн 1м2 - это по самым пессимистичным ценам. На выходе качественное и готовое изделие.

Бетонный цоколь 250 за бетон +минимум 150 за работу уже 400 за 1м2 + добавте к этому стоимость облицовки и утепления цоколя - гривен 200 (как минимум) за м2. итого 600 грн - и это я еще не считал стоимость опалубки.

P.S. Бетон считал по 500 грн за куб так как 360 - весьма оптимистично.

 

360 реально но как я писал + доставка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...