Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны рекомендации по выбору видеокамеры за приемлемую цену

Sandy_Sandy

Рекомендовані повідомлення

Хотим подарить дочери видеокамеру, посмотрела в интернете, а их столько и такие разные цены, что оказалась в замешательстве. Рассчитываем на 3 -3.5 тыс.грн. Подскажите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим подарить дочери видеокамеру, посмотрела в интернете, а их столько и такие разные цены, что оказалась в замешательстве. Рассчитываем на 3 -3.5 тыс.грн. Подскажите.

 

 

для начала нужно определиться с типом носителя, на который будет записываться видео. Я бы брала с записью на жесткий диск (ИМХО). а потом выбирать внешний вид и производителя - тут уж все абсолютно субъективно, я бы брала Сони или Панасоник (но это тоже сугубо индивидуально) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот здесь много о камерах:

zoom.cnews.ru/category/item/216

новинки, тесты, статьи, отзывы....

 

украинские цены с отзывами посмотреть

http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/91/index.html

fotos.ua/shop/22/

и т.д.

 

я бы брал панасоник. и отзывы на них приятные... и цена

Спасибо! Уже засматриваюсь на Panasonik HDC-SD60, теперь осталось определиться в паевом участии поздравляющих.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ за панасоник.

Может лучше фотокамеру панасоник с хорошим качеством видео и фото и зумом 12*. Например TZ10. Примерно за такие же деньги. У самого такая же, качество видео практически на уровне видеокамер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 год Сони

 

(ссылка устарела)

 

ИМХО жесткий ... на тряСучке дорога,-(плоХ!-)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупал фотоапарат сони 12,5 писк с 5 механическ зум, в нем видеокамера. качество супер.

 

спросил у продавца насчет приобретения отдельной видеокамеры, он сказал, что в фотоапаратах камера дешевле и лучше чем отдельные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....спросил у продавца насчет приобретения отдельной видеокамеры, он сказал, что в фотоапаратах камера дешевле и лучше чем отдельные

Ага, а продавец слышал, что даже относительно недорогие бытовые камеры могут иметь 3 матрицы и диск напр. 60-80 ГБ и писать в full HD.

Пиксели сами по себе определяют далеко не все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а продавец слышал, что даже относительно недорогие бытовые камеры могут иметь 3 матрицы и диск напр. 60-80 ГБ и писать в full HD.

Пиксели сами по себе определяют далеко не все.

 

Так посоветуйте недорогую камеру, очень нужно решить в течении недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.3dnews.ru/digital/lumix_tz10

Взял бы такой, если еще и фото интересует. Видео действительно снимает хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так посоветуйте недорогую камеру, очень нужно решить в течении недели.

У меня простенький, но 3-х матричный 3-х МПиксельный Панасоник, с оптикой LEICA, пишет на винт вроде 40 (или 60?) Гигов и SD-карточку - модель SDR-H280. www.digitalvideo.com.ua/index.php?productID=962&gclid=CL3zzOfar6UCFc4H3wodF2kWYQ

Стоила около 600 дол., взял в Метро за 3000 грн (+/-)- спонтанно, под акцию "цена пополам".

В принципе, камера хорошая, цветопередача отличная, не нравится, что торчит как чужеродній аккумулятор (хотя держит хорошо)

Но вот зачем купил - честно не понимаю :D. Ну в отпуске поснимал немного, а так - лежит без дела, фотоаппарт используется на порядок чаще.

Так что, может действительно, если не фанат, купить лучше хороший фотик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня простенький, но 3-х матричный 3-х МПиксельный Панасоник, с оптикой LEICA, пишет на винт вроде 40 (или 60?) Гигов и SD-карточку - модель SDR-H280. www.digitalvideo.com.ua/index.php?productID=962&gclid=CL3zzOfar6UCFc4H3wodF2kWYQ

Стоила около 600 дол., взял в Метро за 3000 грн (+/-)- спонтанно, под акцию "цена пополам".

В принципе, камера хорошая, цветопередача отличная, не нравится, что торчит как чужеродній аккумулятор (хотя держит хорошо)

Но вот зачем купил - честно не понимаю :D. Ну в отпуске поснимал немного, а так - лежит без дела, фотоаппарт используется на порядок чаще.

Так что, может действительно, если не фанат, купить лучше хороший фотик?

 

Спасибо! Скорее всего в этом есть рациональное зерно. Фотоаппарат нужен всегда, а таскать еще с собой камеру будет уже в нагрузку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже две недели назад купил видеокамеру Панасоник SD60 - во всем хороша, но пока не могу найти ей применение :D С фотиком все проще - взял и пошел снимать, а камерой как-то не так (а может это только в моем случае). Вот думаю свою может продать да взять зеркалку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даолно искал компактную камеру гибрид фото-видео суперзум. Такую купил и использую полгода. www.3dnews.ru/digital/panasonic_lumix_tz7

Специально покупал для сьемки сына после рождения. И фотки и видео получаются хорошими. Как природы так и людей, при хорошем освещении без вспышки, при плохом со вспышкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот такая нравится DCR-SR68ES SONY

правда, с моей точки зрения, смысл в отдельной видеокамере весьма неочевиден.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...