Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Інтересні" сусіди

sav00

Рекомендовані повідомлення

У меня опять проблема с соседями.

Пора, наверное, уже ник менять на Проблема.(((

 

Поздно,я уже есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут опоздала.)))

Есть такая хорошая укр. приказка: Погане поросятко вскізь обкусують...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут опоздала.)))

Есть такая хорошая укр. приказка: Погане поросятко вскізь обкусують...

 

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня опять проблема с соседями.

Пора, наверное, уже ник менять на Проблема.(((

Пару лет назад (еще до того, как я купила участок) сосед вытянул последний колок или два с фасадной стороны и снял часть сетки.

Я не придала этому особого значения. Хотя привозила бывшего хозяина участка. Он говорил, что залез сосед. Все исправит, уберет.

Но все так и осталось.

У соседа так неудачно расположен дом, что он решил расшириться за счет моего участка, чтобы была возможность машину ставить. Насыпал земли так, что сетка вытянулась ко мне на пол метра, а то и более. Дальше складывает дрова на эту же сетку так, что она оттопыревается ко мне на участок столько, сколько может...

Теперь уже то место, где был колок, не видно.

На днях еще узнала, что хозяин, у которого я купила участок, умер...

Я наняла человека, который навозил земли, чтобы можно было машиной заехать. И тут мои дорогие соседи ходят по этой дороге, как ни в чем не бывало. Свою завалили ветками. По слухам знаю, что они считают это кусок своим. Но он реально мой был изначально.

Оставить его им не планирую, так как у меня получиться уже очень сильно выгрызен участок с фасадной стороны.

 

Официальный вынос в натуру с присутствием местного землеустроителя? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 % Прям как мои по даче: "ой які межі між сусідами" а сами втихаря столбцы понаставляли8-) и это при том, что со мной за столбики после гедезистов разборки устраивали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
а сами втихаря столбцы понаставляли

Я забетонировала стоблцы от одного соседа, дабы граница дальше не смещалась, подарив ему где 30, где 50 см...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора показывать зубы... земля Вам отведена? есть госакт? сделать вынос в натуре и поставить межевые знаки... за порчу и уничтожение межевых знаков предусмотрена отвественность, как и засамозахват поверхневого шару грунту (даже уголовка) в общем - надо дать им по мусалам один раз и серьезно - чтобы им икалось должго и они и в мыслях даже не посмели что то себе там представить, относящееся к Вашему дому и участку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...