Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Птичий рынок...впечатления

andreo

Рекомендовані повідомлення

Lilya прочла Вашу ссылку forum.ua-vet.com/viewtopic.ph...%D1%8B#p285857

....плакали всем офисом....Скажите,а мальчика выкупили у этот урода? Какова судьба кота?...если он все еще у него и не нашел добрых рук готова лично его выкупить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем нужны породистые коты? Они же хуже по интелекту и по здоровью, чем обычные! Для меня это загадка, зачем, берут породистых котов? Чтобы потом по ветклиникам носиться и обучать всему, что обычный кот сообразит в одну секунду?

+ мильён к словам! Я еще понимаю, если берут породистого кота для разведения и выставок. Но тогда их точно не берут на птичке, а ищут хорошо зарекомендовавшего себя заводчика. А для просто так... зачем?

А если беспородного хочется, то зачем покупать? Если тут даром их раздают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya прочла Вашу ссылку forum.ua-vet.com/viewtopic.ph...%D1%8B#p285857

....плакали всем офисом....Скажите,а мальчика выкупили у этот урода? Какова судьба кота?...если он все еще у него и не нашел добрых рук готова лично его выкупить

ссылка открывает просто первую страничку форума. О каком котике речь?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya прочла Вашу ссылку forum.ua-vet.com/viewtopic.ph...%D1%8B#p285857

....плакали всем офисом....Скажите,а мальчика выкупили у этот урода? Какова судьба кота?...если он все еще у него и не нашел добрых рук готова лично его выкупить

 

да, выкупили)

Пацан уже красавелла))))

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=12&t=19366&p=302958&hilit=%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%81#p302958

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, выкупили)

Пацан уже красавелла))))

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=12&t=19366&p=302958&hilit=%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%81#p302958

 

Слава Богу! Очень рада за котейку!

ПС А то тут уже мой муж собрался завтра в Кировоград ехать и даже биту приготовил для разговора:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мужика осталась еще мопсиха и бульдожиха.... в вольерах(((((

но дядька на контакт больше не идет((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мужика осталась еще мопсиха и бульдожиха.... в вольерах(((((

но дядька на контакт больше не идет((((((

 

:o:cry: тоже в таком ужасном состоянии?

а может быть как-то издалека зайти...ну типа мимо проходили и мега в собаню влюбились...продай,будь другом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем нужны породистые коты? Они же хуже по интелекту и по здоровью, чем обычные! Для меня это загадка, зачем, берут породистых котов? Чтобы потом по ветклиникам носиться и обучать всему, что обычный кот сообразит в одну секунду?

У меня у сына астма - только сфинкс доступен . Не скажу что кошка тупая... Совсем даже нет.... А как плюс - По лысой морде отлично читается все, любое настроение идеи и мысли..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что их не нужно плодить.....
Ну Интересно а котам Вы как это объясните - всех не переловить и не кастрировать - -это утопия, причем дорогая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 15 назад брат купил на Птичке щенка боксера. Я думаю, это была помесь боксера с кем-то еще. Но это совсем не важно. Леон был самой умной и преданной собакой, которую мне приходилось встречать. Он понимал нас с полу-взгляда Он был отличным охранником и верным другом. Чрез 3 года он умер. Врач дежурил практически круглосуточно, капельницы, лекарства... Врач сказала, что у него был врожденный порок (что-то с печенью) и удивительно как он так долго прожил. Я не берусь утверждать, что все животные на Птичке больны, может Леон был исключением, но больше я никогда не куплю там животное пережить все это еще раз невозможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шесть лет назад поехали на птичку и купили красивую голубоглазую кошечку.Через неделю болели мы все, и кошка и четыре взрослых человека.Болезнь проявилась в виде жутких волдырей на коже,заполненных какой-то жидкостью-это у людей,а у кошки начало гнить ухо.Как лечили-отдельная тема.(столкнулись с непрофессионалами и дерматологами и ветеринарами).Но вылечились.Сейчас наша Сеня живет и радует нас ежегодным приплодом.Вывод-никогда не покупайте животных на рынке.Это опасно для Вашего здоровья издоровья ваших детей!

892956341_001.jpg.c1841d85147da36f91657ad86f4d91f5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то Америка и Европа пока не утопли от утопии 8-)

Готов почитать Ваши отчеты по этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов почитать Ваши отчеты по этой теме.

 

та Вы шо.... это мне еще и отчитываться надобно :D 8-)

 

Готова выложить ссылки на темы с подброшенными/выброшенными щенками/котятами за последний месяц....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года 4 назад купили на рынке таксу, 3 года назад пикинеса. Со здоровьем вроде ничего, но порода подгуляла.

Еще на рынке покупала хорьков и куницу, пока все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил когда-то "вирусню" на птичке....

 

PA231028.jpg

 

PA231017.jpg

 

P6063414.JPG

 

P6271030.jpg

 

Был большим другом семьи (украли):(

 

Ситуация один-в-один. Купил такого же. Вырастил. Украли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...если не касаться здоровья, то порода это 99% НЕпопадания на Птичке. Пару моих клиентов купили там собак...Лабрадора (при чем с документами КСУ), который оказался только цветом похож на лабрадора, и чихуахуа, в которой явно сквозит помесь таксы с еще чем то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй, (я правильно поняла?) основная мысль в том, что мы считает Птичку своими конкурентами:D, цирк та й годи. Мы же "бизнесом" занимаемся-ходим в норковых шубах и ездим на мерседесах.:(

Да неужели вы думеаете, что не видно круг лиц "дующих в одну дуду": Татьяна 5 и Lilya присутствуют практически на всех форумах по пристройству животных/сбору денег в их поддержку, а также по продаже щенков ВЕО)))))))))

Если вы поспорите с кем-то из них, обязательно подключаются megera, nubira,irinaN,. Наверное там тоже присутствуют какие-то заинтересованности, иначе так дружно эта братия не начинала бы топить инакомыслие))))

Дамы, хватит монополизировать тему! Это надоело...А ветку "О животных" делает скучной и прогнозируемой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы поспорите с кем-то из них, обязательно подключаются megera, nubira,irinaN,. Наверное там тоже присутствуют какие-то заинтересованности, иначе так дружно эта братия не начинала бы топить инакомыслие))))

 

 

...а вот за это и ответить можно. Не в интернете при чем.

Дуйте на Птичку, кто вам лекарь? только не надо других убеждать как это охренительно правильно.

И по поводу заинтересованностей - моя в этом лишь одна, чтобы как можно меньше людей оказались обманутыми, и как можно меньше животных пострадавшими. Могу себе позволить творить благое дело. Имею полное право, и финансовую независимость.

А вот в чем Ваша заинтересованность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да неужели вы думеаете, что не видно круг лиц "дующих в одну дуду": Татьяна 5 и Lilya присутствуют практически на всех форумах по пристройству животных/сбору денег в их поддержку, а также по продаже щенков ВЕО)))))))))

Если вы поспорите с кем-то из них, обязательно подключаются megera, nubira,irinaN,. Наверное там тоже присутствуют какие-то заинтересованности, иначе так дружно эта братия не начинала бы топить инакомыслие))))

Дамы, хватит монополизировать тему! Это надоело...А ветку "О животных" делает скучной и прогнозируемой.

 

И снова здравствуйте :-)), куда ж без Вас, когда стоит вопрос зарабатывания денег на дворняжках :-)), только этим "бизнесом" Вы заниматься не хотите :-(. Ну, ничего :-), вдруг Вы таки просчитаете дикую рентабельность данного направления и направите свои силы на это важное направление :-).

От себя добавлю - Ваше появление втаких темах ведет исключительно к появлению конфликта, увы, практическая полезность присутствия равна "0". Ну да ладно, давайте жить дружно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы поспорите с кем-то из них, обязательно подключаются megera, nubira,irinaN,. Наверное там тоже присутствуют какие-то заинтересованности, иначе так дружно эта братия не начинала бы топить инакомыслие))))

О, еще меня и Олицу забыли :lol: Мы тоже любим поскандалить ;)

Заинтересованность одна - собак жалко :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, еще меня и Олицу забыли :lol: Мы тоже любим поскандалить ;)

Заинтересованность одна - собак жалко :(

 

неее, Бес, шото недоговариваете :D, Вы ж небось приторговываете щенками-дворняжками, которые прибиваются к производсту :D, и, думаю, овчарка последняя тоже за огромное бабло пойдет к новым хозяевам, значить соучастник :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня маленький курятничек ("Желток", на 6 особей). Купили на Птичке пару "молодых" курочек - за месяц они постарели года на четыре :) И предприимчивые, с.ки - я по доброте душевной выпускаю весь коллектив на газон - так они сразу к соседским петухам. Из-за них все по замком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а также по продаже щенков ВЕО)))))))))

Если вы поспорите с кем-то из них, обязательно подключаются megera, nubira,irinaN,. Наверное там тоже присутствуют какие-то заинтересованности, иначе так дружно эта братия не начинала бы топить инакомыслие))))

ага, на откате по щенкам ВЕО)))))))))))))

Коль мои щенки Вам так поперек горла стали))))), по секрету скажу: один щенок был подарен моим друзьям, и две девочки уехали в одну семью тоже бесплатно)))). Выростите малышей на хорошем корме, оформите документы и подарите..... Зато я нашла такие руки, какие искала. И за малышек спокойна и мне за них не стыдно).

 

А еще по бОльшему секрет скажу, что мои объявления о пристройстве раскиданы вообще по всему нету)))).

И у меня огромная просьба: не ставьте слеш между "по пристройству животных" и "сбору денег в их поддержку". На моих дворняг Вы денег не давали и обобщать не нужно.

 

ПС: Завтра в 8:40 по Интеру будет сюжет о моем приюте. Кому интересно - смотрите)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, Бес, шото недоговариваете :D, Вы ж небось приторговываете щенками-дворняжками, которые прибиваются к производсту :D, и, думаю, овчарка последняя тоже за огромное бабло пойдет к новым хозяевам, значить соучастник :Search:

 

Не, я ышшо щенками торгую, пародистыми ;)

Не, реально же был один щен, алиментный. Пока отдали - весь дом разнес :lol:

CRKFL%20008.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...