Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колдовство на участке

vadimmm

Рекомендовані повідомлення

Возможно не в том разделе форума написал, но именно в нем наиболее рассматриваются взаимоотношения с соседями.

 

Кто сталкивался с соседями, которые начинали колдовать на вашем участке?

Пытаться наводить порчу, яйца подбрасывать и пр. х...ю делать.

Как вопрос решали с подобными шаманами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно не в том разделе форума написал,

Мне тоже кажется, что тему в Курилку)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заяву за хулиганство в ментуру, можете чего-то еще и приукрасить, типа стекла накидывает, камни. А они тихо живут? Не угрожают вам? Либо в открытую сказать, еще раз увидите, то в ментуру сдадите и порчу такую наведете, что ни один отвод не поможет)))

В ответ ни в коем случае ничего не накидайте и не выдумывайте. Такие люди только и ждут от вас встречного контакта и добиваются вашего внимания. А то что накидают берите в перчатках или на лопату и сжигайте и по меньше верьте в это и будет вам счастье)))

 

Нам уже лет так 10 время от времени че-то бросает больная тут родственница. Копейки постоянно находим накиданые. Заява в ментуру повлияла на поведение, но подкидывать копейк ине перестала, увы это наверное не лечиться. Поэтому относимся к этому спокойно, собрали да выкинули и забыли. Что ж поделаешь коли сосед с головой не дружит...терепеть(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начать им яйца подбрасывать ....
Только перед подбрасыванием сначала оторвать...
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

Кто сталкивался с соседями, которые начинали колдовать на вашем участке?

Пытаться наводить порчу, яйца подбрасывать и пр. х...ю делать.

Как вопрос решали с подобными шаманами?

 

 

А может просто познакомится, подружиться? И не заморачиваться по поводу всяких глупостей с яйцами и порчами.

:beer:

 

Шаманы яйцами не разбрасываются.

Здесь же скорее всего ищут Вашего внимания.

ИМХО.

Змінено користувачем осень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в это верит,тот может конечно и нервничает.А вот насчёт копеек,к этому я отнеслась бы с юмором.Например поставила бы трёхлитровую банку на участке и все найденные копейки туда бы складывала.А потом,когда банка бы наполнилась, с милейшей улыбкой,отнесла бы обратно соседям и спросила: А не Вы ли это потеряли?Вот возвращаю.

Правда у меня в квартире вариант похуже,но и тут приходиться шутить.Я живу на первом этаже,так вот моя соседка с четвёртого,повадилась кормить бродячих собак костями,прямо не выходя из квартиры.Мою как-то осенью окна,вдруг вижу летит мимо меня здоровенная костомаха,а потом вторая и чуть ли не на голову.Смотрю на верх,а там соседка с кульком и пытается ещё кинуть.Ну обменялись "любезностями".Вот думаю,что делать.Придут эти собаки или нет,не знаю,а вот то что мухи прилетят- точно.Пособирала всё это и принесла ей всё под квартиру,может помоет и суп сварит,нечё добру то пропадать.

Правда с наступлением холодов,она теперь повадилась птичек кормить.Сыпет какую-то крупу мне на отлив и со всей округи слетаются голуби.Приходиться всё время веником сметать.Голубей ещё называют "летающими крысами",так вот эти "крысы" обгадили всё окно и отлив.Вот что теперь делать-не знаю.Крупу просто так не соберёшь.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если крещёный и веришь что Бог сильнее колдовства, то это всё до фени, так как в Библии сказано по вере будет дано :\"\": , можно над ними поприкалываться возьмите плащ, бубен и скачите у них на огороде по ночам с факелами :lol: если будут выгонять, кричать уйди нечистая :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если крещёный и веришь что Бог сильнее колдовства, то это всё до фени, так как в Библии сказано по вере будет дано :\"\": , можно над ними поприкалываться возьмите плащ, бубен и скачите у них на огороде по ночам с факелами :lol: если будут выгонять, кричать уйди нечистая :lol:

УбилЪ...напавалЪ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...