Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Девайс для заточки сверл

Letec

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,прошу поделиться информацией - кто имеет девайсы для заточки сверл,не самоделки,где куплены,цена,отзывы.

Затачиваю на наждаке,но хочется чего-то промышленно изготовленного,для домашнего пользования.Чего посоветуете?Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,прошу поделиться информацией - кто имеет девайсы для заточки сверл,не самоделки,где куплены,цена,отзывы.

Затачиваю на наждаке,но хочется чего-то промышленно изготовленного,для домашнего пользования.Чего посоветуете?Спасибо!

Електроточило и алмазная чашка, желательно советская. Если конечно не 45 диаметр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,прошу поделиться информацией - кто имеет девайсы для заточки сверл,не самоделки,где куплены,цена,отзывы.

Затачиваю на наждаке,но хочется чего-то промышленно изготовленного,для домашнего пользования.Чего посоветуете?Спасибо!

 

У Боша есть такая штука. Стоит правда много, 450 грн. Артикул - 2607990050, приспособление для заточки сверел Bosch S41.

2607990050.jpg.b535cf05404af8d88543b6cb44519e25.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Инструмент ин юа есть вполовину дешевле девайсятина от Штурма. Правда я ею не пользовался.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно наждак доукомплектовать направляющей(которую самому сделать вполне по силам), аналогично столярным для закручивания шурупов под углом или направляющих для сварных для заточки вольфрамовых электродов под 20-30 градусов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,прошу поделиться информацией - кто имеет девайсы для заточки сверл,не самоделки,где куплены,цена,отзывы.

Затачиваю на наждаке,но хочется чего-то промышленно изготовленного,для домашнего пользования.Чего посоветуете?Спасибо!

Я раньше точил на алмазном круге, потом подвернулось несколько фрез такого плана и я забыл про заточку вообще, уже и навык потерял наверно

2043201023_-.jpg.8c055da5a3a94c7433bdded6f2a2d64a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Боша есть такая штука. Стоит правда много, 450 грн. Артикул - 2607990050, приспособление для заточки сверел Bosch S41.

Интересная штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть вот такой девайс

3507m.jpg

Станок для заточки сверл

Диаметр затачиваемых сверл 3,0-10,0 мм

 

Сколько протянет, если честно - не знаю.

За пару лет продаж еще никто не пришел за новым кругом.

Было пару случаев брака - меняли на новый и больше проблем с ними не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вот такой девайс

Сколько протянет, если честно - не знаю.

За пару лет продаж еще никто не пришел за новым кругом.

Было пару случаев брака - меняли на новый и больше проблем с ними не было.

Спасибо,я когда искал тоже видел его,просто очень не хотелось бы купить ,заточить раз и забросить на полку из-за сомнительного качества заточки,по-сему главное-хочу прочитать отзывы именно счастливых обладателей девайсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо,я когда искал тоже видел его,просто очень не хотелось бы купить ,заточить раз и забросить на полку из-за сомнительного качества заточки,по-сему главное-хочу прочитать отзывы именно счастливых обладателей девайсов.

 

+1

неужели никто не пользовался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...