Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка карниза и водосточка

FELS

Рекомендовані повідомлення

Необходимо подшить карниз (46 м.п.) и установить водосточку (18 м.п.).

Посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров с адекватными ценами;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же интересует стоимость подшивки крыши металлом (со своими лесами или же с моими). примерно 40м.п.

Монтаж крюков под водосточку.

А так же монтаж откосов наружных. Тоже из металла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам делал Олег Snitsar c этого форума. Могу рекомендовать.Ищите по поиску.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Необходимо подшить карниз (46 м.п.) и установить водосточку (18 м.п.).

Посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров с адекватными ценами;)

Нам делал "Крышник".Мы очень довольны результатом.Домик можете увидеть в теме "Кто есть кто" на последней странице.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам делал "Крышник".Мы очень довольны результатом.Домик можете увидеть в теме "Кто есть кто" на последней странице.

 

Или часть подшивки тут www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=761969&postcount=36

Скажу сразу,у Сергея и Ольги делали дорого,т.к. там много было работы по переделке/доделке после тех кто там делал крышу + изготовление деревянной "красоты"на фронтонах,поэтому на ту цену ориентироваться не стоит.

1810844802_034.thumb.jpg.392aef34ae72b6bd3522f7374a08a651.jpg

883873433_033.thumb.jpg.ff16a7a9cee5702ca3d10c6898c916d0.jpg

1996755335_045.thumb.jpg.f72e4a4a8db112c1d2454ae7553f0fce.jpg

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

День добрый всем.

 

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить (за погонный метр) подшивка крыши. (софит) ???

 

Крыша простая - двухскатная. Объемы вроде немаленькие - длинная сторона строения 13 метров, плюс подшивается наклонная часть свесов крыши (с торцов).

Ширина свеса крыши около 0.8 м.

 

Благодарю за помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно 40грн п.м.

 

Интересно увидеть фото за 40 грн мЭтр,и что входит(какие операции) в 40 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркас из дерева и о обшивка софитом. Леса понятное дело не входят.

А вообще эти работы как правило выполняют в комплексе с кровлей. Отдельно обойдётся дороже. Привезти увезти леса, монтаж демонтаж лесов, ну и собственно сама работа.

Николай(Крышник) - вот я Вам ответил на вопрос, вопрос к Вам - почему Вы не подскажете топик стартеру? Тем более что Вы действительно спец в даном вопросе, а я только учусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркас из дерева и о обшивка софитом. Леса понятное дело не входят.

А вообще эти работы как правило выполняют в комплексе с кровлей. Отдельно обойдётся дороже. Привезти увезти леса, монтаж демонтаж лесов, ну и собственно сама работа.

Николай(Крышник) - вот я Вам ответил на вопрос, вопрос к Вам - почему Вы не подскажете топик стартеру? Тем более что Вы действительно спец в даном вопросе, а я только учусь.

 

Действительно было бы интересно услышать мнение Николая. А Вам Иван, еще раз, БОЛЬШОЕ, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркас из дерева и о обшивка софитом. Леса понятное дело не входят.

А лобовая не входит?

 

Николай(Крышник) - вот я Вам ответил на вопрос, вопрос к Вам - почему Вы не подскажете топик стартеру? Тем более что Вы действительно спец в даном вопросе, а я только учусь.

 

Не хочу отвечать,т.к. у меня в подшивку входит всё,а многие пишут лишь часть(например без лобовой или коробочки-каркаса).Кроме того,если делать подшивку после того как кто то сделал крышу,то цена может быть разная,всё индивидуально,т.к. возникает иногда трудности...

А заказчик,не понимая разницы,потом говорит:"а на форуме писали шо по 40.."....да и вопрос "кто и как и за что 40" никто не отменял.

За некоторые подшивки и 100 грн не дорого.

Сейчас делаем такую крышу после "бригады из Житомира,крыша по 120 грн",пытаемся уравновесить/скрыть перепады/кривизну до 8 см на 4-х метрах:o ,как на карнизе,так и на фронтоне,придётся чуть подрезать шифер(косо положен),а такие работы/исправления стоят дорого.

Кроме того на соседней странице этого раздела есть такая же тема,зачем плодить ещё??www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49130

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лобовая входит. Полностью зашивка свеса кровли. Без лобовой свес не сделаеш.

Николай Вас полностью понимаю и поддерживаю.

Спасибо что сделали грамотное замечание - на будущее учту.

Просто хотелось человеку помочь с ориентировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лобовая не входит?

 

 

 

Не хочу отвечать,т.к. у меня в подшивку входит всё,а многие пишут лишь часть(например без лобовой или коробочки-каркаса).Кроме того,если делать подшивку после того как кто то сделал крышу,то цена может быть разная,всё индивидуально,т.к. возникает иногда трудности...

А заказчик,не понимая разницы,потом говорит:"а на форуме писали шо по 40.."....да и вопрос "кто и как и за что 40" никто не отменял.

За некоторые подшивки и 100 грн не дорого.

Сейчас делаем такую крышу после "бригады из Житомира,крыша по 120 грн",пытаемся уравновесить/скрыть перепады/кривизну до 8 см на 4-х метрах:o ,как на карнизе,так и на фронтоне,придётся чуть подрезать шифер(косо положен),а такие работы/исправления стоят дорого.

Кроме того на соседней странице этого раздела есть такая же тема,зачем плодить ещё??www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49130

 

Сорри, соседнюю тему не увидел...

Плюс ошибся еще раз:

 

Меня интересует цена работ: на установку каркаса, подшивку софитом + установку лобовой доски. Делают те же люди, что и крышу.

Но цен пока не знаю....

 

ПыСы: по водосточке уже буду спрашивать в раннее открытой теме: -)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если делают теже что и кровлю, и всё без особых сложностей то цену я Вам дал правильную, ну понятно плюс минус. Водосточка примерно в тех же приделах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый всем.

 

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить (за погонный метр) подшивка крыши. (софит) ???

 

Крыша простая - двухскатная. Объемы вроде немаленькие - длинная сторона строения 13 метров, плюс подшивается наклонная часть свесов крыши (с торцов).

Ширина свеса крыши около 0.8 м.

 

Благодарю за помощь!!!

 

Мне недавно закончили. Эта часть работы стоила 50 грн м/пог, ширина свеса 65 см. Входило абсолютно все-лобовая, джейки, соффит, планка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует цена работ: на установку каркаса, подшивку софитом + установку лобовой доски. Делают те же люди, что и крышу.

Но цен пока не знаю....

ПыСы: по водосточке уже буду спрашивать в раннее открытой теме: -)))

 

зависит от "хотелок" и уровня монтажников и сложности задачи,все работы по карнизу в сумме,в пределах 40-90,водосток 20-40 (если ПВХ).

Я монтирую ПВХ-водосток на клею(бренд Пластмо) 35 грн мЭтр только по горизонту,если высота до карниза до 8м,если выше 8 м,то считаю и высоту каждого стояка тоже.

П.С.Только ещё момент...странно,что крышу делаете,а сметы на все виды работ нет...вообще то надо бы решить "по деньгам за мЭтр" до того как,для корректности взаимоотношений....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зависит от "хотелок" и уровня монтажников и сложности задачи,все работы по карнизу в сумме,в пределах 40-90,водосток 20-40 (если ПВХ).

Я монтирую ПВХ-водосток на клею(бренд Пластмо) 35 грн мЭтр только по горизонту,если высота до карниза до 8м,если выше 8 м,то считаю и высоту каждого стояка тоже.

П.С.Только ещё момент...странно,что крышу делаете,а сметы на все виды работ нет...вообще то надо бы решить "по деньгам за мЭтр" до того как,для корректности взаимоотношений....

 

А разве я писал, что у меня сметы нет??? Невнимательно меня читаете.... :-)))

Я только спрашивал - сколько это стоит, по мнению форумчан. А за коррЭктность взаимоотношений (со мной) Вы не переживайте. С этим у моих рабочих проблем не было и нет: я работаю с одними людьми уже больше 3-х лет. Согласитесь это срок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве я писал, что у меня сметы нет??? Невнимательно меня читаете.... :-)))

Я только спрашивал - сколько это стоит, по мнению форумчан.

Сори,если не правильно Вас понял..

Меня интересует цена работ: на установку каркаса, подшивку софитом + установку лобовой доски. Делают те же люди, что и крышу.

Но цен пока не знаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори,если не правильно Вас понял..

 

Ничего... главное, что Вы помогаете определиться с этими ценами. А смета у моих строителей на эти работы есть. Теперь, в принципе, становится понятным, соглашаться на эту сету (безоговорочно) или торговаться :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь, в принципе, становится понятным, соглашаться на эту сету (безоговорочно) или торговаться :-))))

 

а торговаться надо всегда !:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Подскажите пожалуйста, какие на сегодняшний день актуальные цены на подшивку свесов софитом (крыша двухскатная) и установку пластиковой водосточки? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...