Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам пластиковые бутылки по 5-6 литров

Дмитруха

Рекомендовані повідомлення

Отдам пластиковые бутылки по 5-6 литров из под питьевой воды. Штук 20-30. Может кому надо. Жаль выбрасывать. Забирать с Осокорков. 2км от метро Славутич.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь нужная, знаете зачем? Верх бутылки отрезается до половины, оставшимися частями укрывают кустики баклажанов от колорадских жуков, чтобы постоянно не опрыскивать. Только сделать отверстия для воздуха.

Проверено- урожай потрясающий.

Я бы забрала, но мне далековато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных если буду на машине, то постараюсь подехать забрать. Так как воду пью из колодца, а у бутылок есть свойство отрываться ручкам.

Но на всякий случай дам совет чтобы Вы их не выбрасывали и им нашлось применение.

 

Пластиковые бутылки можно использовать для консервации бассейнов и прудов (сам так использовал). Берём сухой песок насыпаем четверть бутылки, закрываем пробкой и бросаем в воду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных если буду на машине, то постараюсь подехать забрать. Так как воду пью из колодца, а у бутылок есть свойство отрываться ручкам.

Но на всякий случай дам совет чтобы Вы их не выбрасывали и им нашлось применение.

 

Пластиковые бутылки можно использовать для консервации бассейнов и прудов (сам так использовал). Берём сухой песок насыпаем четверть бутылки, закрываем пробкой и бросаем в воду.

 

а я без песке.....наполняю проц на 30 и открытими "закидываю" прудик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я без песке.....наполняю проц на 30 и открытими "закидываю" прудик

 

C песком лучше, он не замерзает и бутылка вертикаль держит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C песком лучше, он не замерзает и бутылка вертикаль держит.

Не спорю.....дело вкуса - по эффективности наверное одинаково!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C песком лучше, он не замерзает и бутылка вертикаль держит.
просветите,что оно вообще выполняет какое чудо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просветите,что оно вообще выполняет какое чудо?

 

Воду из бассейна полностью сливать не рекомендуется, что бы чаша была под нагрузкой. Зимой оставленнвя вода в бассейне замерзает и начинает расширятся, при этом давит на стенки. Чтобы уменьшить давление ставьят поплавки (раньше они стояли 11уе. 50см*25см кажется), чтобы не платить больше, берём бутылки и бросаем в бассейн или пруд. Дёшиво и надёжно. Таким способом убережём борты от роздавливания льдом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого бассейн или пруд забирайте. Я пока не успеваю. Снял потолок в машине, тоже утеплить решил:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воду из бассейна полностью сливать не рекомендуется, что бы чаша была под нагрузкой. Зимой оставленнвя вода в бассейне замерзает и начинает расширятся, при этом давит на стенки. Чтобы уменьшить давление ставьят поплавки (раньше они стояли 11уе. 50см*25см кажется), чтобы не платить больше, берём бутылки и бросаем в бассейн или пруд. Дёшиво и надёжно. Таким способом убережём борты от роздавливания льдом.

Наш народ непобедим)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отдам пластиковые бутылки по 5-6 литров из под питьевой воды. Штук 20-30. Может кому надо. Жаль выбрасывать. Забирать с Осокорков. 2км от метро Славутич.

 

Готов забрать в ближайшие два дня, причем регулярно в неограниченном количестве. При согласии пиши на почту patl1968@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 9 місяців потому...
Куплю по 1-2 грн бутыли 5 л

тел в подписи

Продам 110 шт бутылей 6 л из-под воды "Аква Лайф " по 2 грн . Самовывоз с Лесного . 050-462-24-95 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 110 шт бутылей 6 л из-под воды "Аква Лайф " по 2 грн . Самовывоз с Лесного . 050-462-24-95 .

А так хорошо начиналась тема.

Во истину: наш народ непобедим:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Літо пройшло - народ водички, сподіваюсь, напився покупної. Ж-)

 

Допоможу позбутись власникам близько 30 шт. 5-6-7л бутлів. Сподіваюсь на невисокі запити щодо подяки. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...