Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

падает давление как искать утечку-?

Родео Слава

Рекомендовані повідомлення

падает давление в системе, за 2-3 недели на пол атмосферы, визуально ничего не видно как искать утечку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

падает давление в системе, за 2-3 недели на пол атмосферы, визуально ничего не видно как искать утечку?

Можно поискать на резьбовых соединениях и подключениях радиаторов.

Если там течет вода - быстро высыхает - лучше искать на холодной системе.

есть жидкая заплатка, которая может проблему решить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот щаз тепло котел практически не работает с последнего долива упало на три риски 0.3 атмосферы.

Система стояла под опресовкой давление не падало потом был заменен котел и уже пару раз упало, причем не сразу, а так поработает неделю другую надо подпитать. Буду думать что воздух...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0.3 атмосферы.

 

мдя... наверное жарко на улице, котел не работает, водичка в нем остывает и падает на 0,3 атм.

 

что за котел ? как часто подпитываете ? емкость системы +/-, чем сделана система ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел Бакси слим, обвязка медяхохой, после насосов идет экопластик по радиаторному контуру и подводка к радиаторам. Это на зиму на скорую руку воткнул чтоб не замерзнуть, в след году хочу ТП, лить стяжку и поменять полипропиленовую трубу на Пех по контуру отопления. Буду наблюдать когда похолодает тогда будем делать выводы :)

 

ПС может кто подскажет где почитать как собрать самый простой смеситель для теплого пола или будет проще купить готовый например Джакомини ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПС может кто подскажет где почитать как собрать самый простой смеситель для теплого пола или будет проще купить готовый например Джакомини ?

 

Изучите (ссылка устарела)и сделайте аналогию из любых деталюшек - все получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...