Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 30 сот. Киево -Святошинский р-н (газ, электричество уже подключено) 8км от КП

oleg7

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок 30 соток в с. Ходосеевке, по ул. Червонопрапорная, 13, Киево-Святошинского района. 8км от КПП по Новообуховской трассе. Асфальтированный подъезд к самому участку. Гос. акт на строительство и обслуживание жилого дома. На участке есть все коммуникации ( газ и электричество уже подведено и подключено к небольшому дому для строителей, расположенном на самом участке, водопровод по улице), рядом с участком уже есть соседи и построены элитные дома, живописное место, с участка открывается панорамный вид на озеро, в 500 метрах от участка есть лес. Сам участок каскадный, поэтому есть возможность прекрасного решения ландшафтного дизайна на участке. Цена 8000уе/сотка тел 0952724822 Хозяин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок 30 соток в с. Ходосеевке, по ул. Червонопрапорная, 13, Киево-Святошинского района. 8км от КПП по Новообуховской трассе. Асфальтированный подъезд к самому участку. Гос. акт на строительство и обслуживание жилого дома. На участке есть все коммуникации ( газ и электричество уже подведено и подключено к небольшому дому для строителей, расположенном на самом участке, водопровод по улице), рядом с участком уже есть соседи и построены элитные дома, живописное место, с участка открывается панорамный вид на озеро, в 500 метрах от участка есть лес. Сам участок каскадный, поэтому есть возможность прекрасного решения ландшафтного дизайна на участке. Земельный участок находится на возвышенности, что исключает весенние затопление участка ( т.е. то, что происходит с участками, которые сейчас продаются в Ходосеевке по цене 3000-4000уе за сотку). Цена 8000уе/сотка ( цена включает уже подключенный газ и электричество) тел 0952724822, 0672353650 Хозяин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Продам свой участок 30 соток в с. Ходосеевке, по ул. Червонопрапорная, Киево-Святошинского района. 8км от КПП по Новообуховской трассе. Асфальтированный подъезд к самому участку. Подъезд к участку с двух сторон, поэтому есть возможность поделить участок на два хозяина. Гос. акт на строительство и обслуживание жилого дома. На участке есть все коммуникации ( газ и электричество уже подведено и подключено к небольшому дому для строителей, расположенном на самом участке, водопровод по улице), рядом с участком уже есть соседи и построены элитные дома, живописное место, с участка открывается панорамный вид на озеро, в 500 метрах от участка есть лес. Сам участок каскадный, поэтому есть возможность прекрасного решения ландшафтного дизайна на участке. Земельный участок находится на возвышенности, что исключает весенние затопление участка ( т.е. то, что происходит с участками, которые сейчас продаются в Ходосеевке по цене 4000уе за сотку). Цена 6000уе/сотка ( цена включает уже подключенный газ и электричество) тел 0952724822 или 0672353650 Хозяин.

 

фото fn.ua/user/_add_photo.php?ad_id=432446

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочная продажа, поэтому цену очень снижаю 5500уе/сотка

 

на срочной ставьте 4К, увы, больше этой цифры вряд ли уйдет, хотя искренне желаю, что бы я была не права

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на срочной ставьте 4К, увы, больше этой цифры вряд ли уйдет, хотя искренне желаю, что бы я была не права

 

По 4000 сейчас продаются в Ходосеевке заливные луга, и без газа и электричества.

А у нас это уже все подведено и подключено, а кто подводил газ, тот меня поймет, сколько еще нужно будет вложиться. Да, и незаливной участок.

Да, и желающие купить по 5500уе уже тоже есть, ведь если бы не срочная продажа меньше 8000уе не отдали бы, уж очень отличный участок покупали для себя, чтобы строить себе дом, но нашли более замечательный участок и уже строим там дом, а поскольку стройка дома требует больших вложений, вот и решили продать этот участок.

А чтобы понять насколько хорош участок это уже нужно смотреть непосредственно на местности.

В любом случае спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 4000 сейчас продаются в Ходосеевке заливные луга, и без газа и электричества.

 

продают или продаются? 8-) это 2 большие разницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продают или продаются? 8-) это 2 большие разницы

 

Это к чему:cool:? Вы хотите купить? Так, покупайте.

Змінено користувачем oleg7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да, и желающие купить по 5500уе уже тоже есть

прошло 2 недели......

это не о том что участок плохой, а...

продают или продаются? это 2 большие разницы
- реальных покупателей реально мало...

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для реальных покупателей:

участок еще в продаже

:-)

Олег, если хотите продавать а не продавать, то добавляйте после ценника "торг до бобеды" :)

ПС. Я и есть покупатель, но на этот р-н не претендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, если хотите продавать а не продавать, то добавляйте после ценника "торг до бобеды" :)

ПС. Я и есть покупатель, но на этот р-н не претендую.

 

Во-первых, я не Олег,-это всего лишь ник на форуме, я -девушка.

 

Во-вторых, для тех, кто хочет еще поболтать в моей теме - я еще продаю свое нежилое помещение-магазин в Киеве. Можете тоже обсудить, если других тем нет.

 

В третьих, до победной цены продаваться участок не будет, цена 5500уе -только до середины января, после будет 8000уе за сотку, тем более, что мне он обошелся за 10000уе за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

апну вашу тему....

В третьих, до победной цены продаваться участок не будет, цена 5500уе -только до середины января, после будет 8000уе за сотку, тем более, что мне он обошелся за 10000уе за сотку

история из моего города: присмотрел я себе участок - черта города, вид на р.Днепр, до него 200м, все коммуникации включая центр.канализацию, 10соток (33х30) - весна 2010г.

Продавец просит 30, но согласен отдать за 28 (т.к. покупал он его за 45) - я предлагал 20.

Осень 2010г. - просит 22, готов отдать за 20, мое предложение за 15 отвергает.

Кто проигрывает? я - нет, т.к. бабки приносят 2%\мес дохода и с весны их стало больше на 14% и участок такой не один единственный.

Что будет весной 2011г.?

П.С. странно что имея магазин Вы не понимаете, что такое зафиксировать убыток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. странно что имея магазин Вы не понимаете, что такое зафиксировать убыток

Тяжко это. Если девушка с прекрасным именем Олег всеже покупала его за 10К то я знаю как это тяжело фиксировать 50% убыток.

Я б В вашем случае или не продавал бы вообще или забил бы на убыток и фиксировал как фиксируется. А недостачу списать на ошибки молодости ;)

ПС. Я достаточно плотно ищу себе участки в радиусе 5-10 км. Скажу так, полно вариантов в Хотове, Белогородке, Крюковщине, Боярке и даже Борщаговке по цене 3к. Участки стоят, не продаються. Вижу периодически как улетают по бросовым ценам 2-2,5К, но ажиотажа не набдлюдаю, ищу свой вариант. От многих предложений я отказываюсь даже ехать на просмотр если чувствую что брокер мне парит непотреб иди цена явно выше той, по которым участки реально продаются. В итоге я уже подустал искать и подумываю остановить поиски и подожать пока страсти улягутся. Темболее ждать сейчас очень выгодно, тренд только вниз и судя по всему рост откладывается на непределенный срок....

Хотя участок мне ваш приглянулся (бурьяном своим ))) ), жаль я ищу поближе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок продан!!!

:-)))

 

примите поздравление :-)))

если не секрет, какова была реальная цена продажи? только честно ;), можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...