Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дмитрий Викторович, Черкассы

Дмитрий Викторович

Рекомендовані повідомлення

Дмитрий Викторович, а каминный зал в Вашем доме один? Сколько на сколько метров он, и какой высоты потолки у Вас в каминном зале? Напишите, пожалуйста.

 

Вообще-то, я не меряю свою жизнь на квадратные метры, и многие ваши вопросы ставят меня в тупик. Вот и сейчас я под недоумённым взглядом супруги взял рулетку и померял гостиную(это же и каминный зал, он такой один). Оказалось 6,8*5,5*3,0 метра. Может, для кого и низковат, но поднятой рукой до немаленькой люстры я и близко не достаю, так что мне высоты хватает.

 

Кстати, в оригинальном проекте в Золотых Воротах (это посёлок такой), в гостиной сделан второй свет и потолок там наклонный и значительно выше. Но мне эта идея не понравилась, и мы с архитектором многое переделали. Архитектор оказался вполне вменяемым, он и сейчас для моих заказчиков часто рисует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многие ваши вопросы ставят меня в тупик. Вот и сейчас я под недоумённым взглядом супруги взял рулетку и померял гостиную(это же и каминный зал, он такой один). Оказалось 6,8*5,5*3,0 метра. Может, для кого и низковат, но поднятой рукой до немаленькой люстры я и близко не достаю, так что мне высоты хватает.

Ну, извините. Я же думал, что у Вас в проекте всё указано. :roll: Дело в том, что я пытаюсь нарисовать себе проект, но очень сложно представить, как всё будет выглядеть визуально. %)

Вот Вы сейчас написали, и я теперь знаю, что для помещения 6,8м на 5,5м надо делать потолок выше трёх метров. Дело совсем не в том, можно достать до люстры или нет, а в визуальном восприятии. :shock:

Кстати, в оригинальном проекте в Золотых Воротах (это посёлок такой)

Это тот посёлок, что под Киевом по обуховской трассе, или другой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не раз слышал/читал мнение, что окна, встроенные в крышу, рано или поздно начинают течь. А как у вас с этим обстоят дела, Дмитрий Викторович?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидела у Вас голдена в вольере -- зачем Вы это делаете? Голден -- не вольерная собака. Ведь большой дом, почему не взять дитя в дом? У него на фото такой тоскливый вид! У меня голден. Какого разведения Ваша собака? У кого брали? Вижу, что американский тип. Это мальчик? В Черкассах знаю Люду с Бади -- не ее ли сын?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не раз слышал/читал мнение, что окна, встроенные в крышу, рано или поздно начинают течь. А как у вас с этим обстоят дела, Дмитрий Викторович?

Правильно поставленные-не текут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидела у Вас голдена в вольере -- зачем Вы это делаете? Голден -- не вольерная собака. Ведь большой дом, почему не взять дитя в дом? У него на фото такой тоскливый вид! У меня голден. Какого разведения Ваша собака? У кого брали? Вижу, что американский тип. Это мальчик? В Черкассах знаю Люду с Бади -- не ее ли сын?

С собаками надо-бы нам идти в другую ветку, но здесь я хочу сказать следующее. Эта чудесная собака была куплена супругой и приведена в дом на диван. Сюсюканья, радостей и соплей был полон дом. Но, оценив через неделю нанесёный интерьерам, мебели и обуви ущерб, псинка была супругою же с любовью отправлена в прекрасный вольерчик, где себя великолепно чуствует. Это девочка, племянница Бади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто -- требуется элементарная дрессировка по общему курсу -- так называемое "послушание", или сложнее -- "Собака в городе". Полтора месяца -- и псину не узнать. Да и самим интересно дрессурой увлечься с родной собакой. Ей Богу, попробуйте вместе с женой. Дрессировщика может та же Люда подсказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я учредитель нескольких фирм, в том числе и по пенобетону.

 

Возьмите меня к себе на работу :)

Резюме-

24 года, женат, белорус. Ответственный, порядочный...все стандартно.

опыт работы:

официант, бармен, метрдотель, администратор, зам. директор (ресторанная сфера).

на данный момент работаю, а точнее являюсь одним учредителем московской фирмы по торговому оборудованию.

Образование: банковский клерк

Строю дом в Минске.

В общем о себе: могу копать, могу не копать, могу работать, могу не работать :wink:

 

Желаемая зарплата: от 6000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я учредитель нескольких фирм, в том числе и по пенобетону.

 

Возьмите меня к себе на работу :)

Резюме-

24 года, женат, белорус. Ответственный, порядочный...все стандартно.

опыт работы:

официант, бармен, метрдотель, администратор, зам. директор (ресторанная сфера).

на данный момент работаю, а точнее являюсь одним учредителем московской фирмы по торговому оборудованию.

Образование: банковский клерк

Строю дом в Минске.

В общем о себе: могу копать, могу не копать, могу работать, могу не работать :wink:

 

Желаемая зарплата: от 6000$

 

Ноль наверно потерялся в сумме зарплаты !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ноль наверно потерялся в сумме зарплаты !!!

 

 

Каждый оценивает свои мозги )

 

Кто-то на 60000$ в мес., кто-то на 6000$, а кто и на 60 :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TO gorunov1 !!!

 

Вот наконец- то нашелся серьёзный работник!!!

Нас интересует белорусский рынок, так что давай звони, обсудим.

+38 067 470-39-15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За зарплату в три раза меньшую мы согласны делать что угодно. Образование выше высшего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту фразу говорят 99 процентов населения Украины. И уж женского населения точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это плохо, и платят им потом 300уе :o

Адекватному работодателю известно, что человек далеко не всегда работает исключительно из-за денег, и гораздо лучше, при прочих равных условиях, делает то, что ему нравится. А за 2К уе нужны еще и профессиональные навыки.

 

ЗЫ И вообще - это оффтоп. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 300 тоже нужны профессиональные навыки. Еще и как! Это уж точно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TO gorunov1 !!!

 

Вот наконец- то нашелся серьёзный работник!!!

Нас интересует белорусский рынок, так что давай звони, обсудим.

+38 067 470-39-15

 

А товарищ позвонил,жду в гости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москвич-белорус Дмитрий приезжал. Посмотрел производство пенобетона, построенный из него этой осенью коттедж, откушал вареников с клубникой и был благополучно отправлен назад. Сильно задумался над увиденным. Обещал выложить фотки.

Кто ещё работать со мной хочет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москвич-белорус Дмитрий приезжал. Посмотрел производство пенобетона, построенный из него этой осенью коттедж, откушал вареников с клубникой и был благополучно отправлен назад. Сильно задумался над увиденным. Обещал выложить фотки.

Кто ещё работать со мной хочет?

 

вареники с клубникой --очень заманчиво :-D

вы случайно не работаете с киевской фирмой СПЕЦБУД ( кирпич итп)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как разведчик не могу не отметить - щас клубники нету,толко варенье или заморозка - а это уже совсем другой контракт,или бульбаш не понял разницы? нафига такой непонятливый :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывожу отчет о поездке в Черкассы.

Город:

красиво, тепло, солнце светит, птицы поют, люди на улицах улыбаются. Вареники вкусные с клубникой (клубника настоящая замороженная, не химическая). Вообщем позитив.

 

Хозяева:

гостеприимные, радушные. Очень благодарен за гостеприимство!

 

Дом:

что Вы все видели, то все правда.

 

Работа:

Есть хорошая поговорка. Хочешь успешный бизнес - делай его сам.

 

Фото: вот как хрямкали вареники

(ссылка устарела)

 

как это выглядит

(ссылка устарела)

 

жена - библиотекарь своего магазина горшков для цветов.

привожу фото библиотеки:

(ссылка устарела)

 

это все там же. для продолжения торговли...нужен хороший спонсор в лице мужа, вот за этим видимо мы туда и явились

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...