Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дмитрий Викторович, Черкассы

Дмитрий Викторович

Рекомендовані повідомлення

Liaxey писал(а):

Не раз слышал/читал мнение, что окна, встроенные в крышу, рано или поздно начинают течь. А как у вас с этим обстоят дела, Дмитрий Викторович?

 

Правильно поставленные-не текут

Поностью согласен.

Дмитрий Викторович позвольте задать Вам еще один Вопрос по окнам:

Производители мансардных окон рекомендуют делать верхний откос горизонтально, а нижний вертикально. Под окном ставится радиатор отопления. Это делается для того что-бы увеличить световой проем и в мороз не "потели" окна. Вы если я правильно понял по датам на фото живете в доме третью зиму. Вопрос такой: окна в мороз "потеют" или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Кто ещё работать со мной хочет?

Работать не хочу, но горшки понравились. Построюсь - заеду на вареники и затарюсь горшками для своего будущего зимнего сада :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик этот я построил в 1997-1998 году. Мансардовые окна практически не потеют, крайне редко бывает полоска капель по периметру. При минус 25 на оконных петлях появляется иней, окна оказались слабоваты.

 

За горшками добро пожаловать, в магазине представлены свыше 20 лучших производителей Украины, есть немного Польши, Германии, Азии. Сейчас делают сайт www.keramix.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту фразу говорят 99 процентов населения Украины. И уж женского населения точно.
А ты симпатишная? Шо умеешь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Liaxey писал(а):

Не раз слышал/читал мнение, что окна, встроенные в крышу, рано или поздно начинают течь. А как у вас с этим обстоят дела, Дмитрий Викторович?

 

Правильно поставленные-не текут

Поностью согласен.

Дмитрий Викторович позвольте задать Вам еще один Вопрос по окнам:

Производители мансардных окон рекомендуют делать верхний откос горизонтально, а нижний вертикально. Под окном ставится радиатор отопления. Это делается для того что-бы увеличить световой проем и в мороз не "потели" окна. Вы если я правильно понял по датам на фото живете в доме третью зиму. Вопрос такой: окна в мороз "потеют" или нет?

Я тоже хотел это отметить,но посмотрел,что меня уже опередили. Ещё заметил отделку дешевыми польскими панелями мансардного этажа.Ну и высолы тоже в некоторых местах.Плюс несоответствие плиты и кухни,плита не встроенная и при таком уровне отделки и мебели,недорогая,это же относится и к кухонной технике
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 300 тоже нужны профессиональные навыки. Еще и как! Это уж точно!!!
За эти деньги только ковыряться в носу пару часов в день,может быть,если совсем делать нечего
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут пишите, что: заметил отделку дешевыми польскими панелями мансардного этажа. Это чердак

 

несоответствие плиты и кухни,плита не встроенная и при таком уровне отделки и мебели,недорогая,это же относится и к кухонной технике Посудомойка и плита стеклокерамика там БОШ, в то время лучше не было :oops: :oops: :oops:

 

Мне даже интересно, кто остаётся при деньгах к окончанию стройки :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну при таком уровне то да с таким размахом,цена вопроса всего в пару тысяч килобаксов .Неужели нехватило столь мизерной суммы? Ну да ладно,это нескромный вопрос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Москвич-белорус Дмитрий приезжал. Посмотрел производство пенобетона, построенный из него этой осенью коттедж, откушал вареников с клубникой и был благополучно отправлен назад. Сильно задумался над увиденным. Обещал выложить фотки.

Кто ещё работать со мной хочет?

 

Я хочу работать,как раз меняю профиль работы,если нужен молодой сотрудник в Крыму,могу быть полезен !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывожу отчет о поездке в Черкассы.

Город:

красиво, тепло, солнце светит, птицы поют, люди на улицах улыбаются. Вареники вкусные с клубникой (клубника настоящая замороженная, не химическая). Вообщем позитив.

 

Хозяева:

гостеприимные, радушные. Очень благодарен за гостеприимство!

 

Дом:

что Вы все видели, то все правда.

 

Работа:

Есть хорошая поговорка. Хочешь успешный бизнес - делай его сам.

 

Фото: вот как хрямкали вареники

(ссылка устарела)

 

как это выглядит

(ссылка устарела)

 

жена - библиотекарь своего магазина горшков для цветов.

привожу фото библиотеки:

(ссылка устарела)

 

это все там же. для продолжения торговли...нужен хороший спонсор в лице мужа, вот за этим видимо мы туда и явились

(ссылка устарела)

 

 

Мои 5 коп.: Очень приятно слышать такие отзывы о городе моего детства. Дмитрий Викторович :beer: - держите марку!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дмитрий Викторович - держите марку!!

 

Держим крепко!!!! Хрен вырвеж!! 8) 8) 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Приходили недавно москвичи в гости, спросили не хочу ли я домик свой продать. Я сказал им, что продавать в данном случае можно не дом, а образ жизни, который они смогут в нём вести. А щас у меня красиво...Цену сформировать не смогли, уехали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
хотя иногда хочется что-то поменьше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя иногда хочется что-то поменьше...

не расстраивайтесь, нам в "поменьших" домах тоже ИНОГДА хочется, что-то побольше :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дом выставлен на продажу, цена объекта лимон евро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в черкассах??

Даже не в самом городе, в пригороде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приходили смотреть мой домик специалисты с биржи недживижимости, они ищут дом для конкретного заказчика. Посмотрели они несколько домов по городу, потом заехали ко мне. Всё им очень понравилось. Сказали, что мой дом лучший.

-А чем же лучший?

-А видно, что его строили для себя, а не на продажу.

 

Видимо, это и есть самое главное в доме, или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходили смотреть мой домик специалисты с биржи недживижимости, они ищут дом для конкретного заказчика. Посмотрели они несколько домов по городу, потом заехали ко мне. Всё им очень понравилось. Сказали, что мой дом лучший.

-А чем же лучший?

-А видно, что его строили для себя, а не на продажу.

 

Видимо, это и есть самое главное в доме, или как?

 

 

Главное в доме, который выставлен на продажу, чтобы он соответствовал всем критериям Покупателя с миллионом долларов. Я тоже ведь сначала готовый дом купить хотела. Но в 2005 г. предлагали дома, которые устарели не столько физически, сколько марально. А хозяива их тоже в свое время построили для себя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Домик по прежнему продаётся. Кто хочет перебраться к лету из шумного города поближе к природе и утром видеть, как солнце встаёт из моря?

P3200016.jpg.aaa43c23031089f1c6094d9024f1c215.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик по прежнему продаётся. Кто хочет перебраться к лету из шумного города поближе к природе и утром видеть, как солнце встаёт из моря?

 

При всем уважении к Вам, Дмитрий Викторович, вижу только кирпичный дешевый забор слишком близко к окнам как для дома такой стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой у всех заборы видно, летом там абрикосы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь, что среди самостройщиков вряд ли легко будет найти человека, имеющего и согласного выложить лимон за дачку в Черкасской области:( Они ведь потому и самостройщики, что не хватает денег нанять крупную фирму и избавиться от хлопот. То есть изначально здесь Ваших покупателей нет. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...