Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

декоративная штукатурка

Veksha

Рекомендовані повідомлення

сколько видела декоративных штукатурок, почему-то ничего не нравится, хотя на рынке позиционируется как престижная отделка.

Единственно, что понравилось, если не ошибаюсь, называется папирусом. Я приложила фото. Подскажите, пожалуйста, какие расходы для такой отделки. Спасибо!

Papirus4.JPG.3a346f90224f9b23c1e2346951164a8a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дилерские цены на материалы

клей 2,5 л (ок. 10 кв.м.) 27 евро

папирус (бамага) - 13,5 евро 10-13 кв. м.

Те. 40 евро это дилерская цена на материалы на 10 кв.м. плюс наценка и работа.

На самом деле штукатурка ценна своей стойкостью...а здесь...бамага на клею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе не согласится с Эдуардом. Во первых в цене он забыл указать финишный воск. И по износостоикости - папирус довольно стойкое покрытие. Дело в том что клей - краска для нанесения папируса на основе ПВА и акриловых полимеров и при соблюдении технологии нанесения, образуется стоикое на истирание покрытие. Плюс папирус покрывается натуральным пчелиным воском, что добавляет после полного высыхания дополнительной прочности. У меня папирус стоит порядка 200-240 грн. за м2 работа и материал. Ну и вот вам ссылочка (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие расходы для такой отделки. Спасибо!

 

Добрый день.

Наша стоимость на материал 13 евро на 1 М2 (здесь учитывается грунт, клей, бумага и воск). В зависимости от объёма можем предоставить скидку до 20%.

 

Стоимость работы 13 евро за 1м2.

 

Подъезжайте к нам в офис, буду рада предоставить Вам наши образцы и дать более детальную информацию по этой технике:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько видела декоративных штукатурок, почему-то ничего не нравится, хотя на рынке позиционируется как престижная отделка.

Единственно, что понравилось, если не ошибаюсь, называется папирусом. Я приложила фото. Подскажите, пожалуйста, какие расходы для такой отделки. Спасибо!

 

Последняя работа по папирусу обошлась заказчику в 190 грн за м2 материала+ работы8-) при материалах производства Эльф-декор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...