Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

одноэтажный дом для двоих Луганск

itskaterina

Рекомендовані повідомлення

 

Люди, хелп))) бригада нужна уже, хочу новый год встретить в собственном доме.

 

Это, практически не реально. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, практически не реально. ;)

 

Я буду очень стараться.:)

 

Думаю, что ремонт 270 кв., из которых 70 - это гараж и сауна за полгода вещь вполне реальная, а параллельно новые ворота поставить и вольер перенести это мы и сами можем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо огромное :)

Сейчас пытаемся "ДОДОЛБАТЬ" луганет с подключением и обзавестись интернетом.

Уже въехали и обжились немножко. появились шторы и картины

 

IMG_1066.thumb.JPG.c17b98e1dbfe0fa7da647d04a475ac8c.JPG

 

IMG_1077.JPG.14100736db774e7616cbe1edff9ff392.JPG

 

IMG_1070.JPG.779f08420fe7611c0b5d82efc4072d06.JPG

 

 

Готова вся спальня с самодельными картинами тоже :)

 

IMG_1076.JPG.dc066b0189f0920de1ddd0002564005e.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так теперь выглядит кухня

IMG_1082.JPG.b361be4c3cf79f4598f385c694495e75.JPG

 

И появился вот такой ангел

1549857108_0087.jpg.5ad632e79153afcb83518786695c7840.jpg

 

который оберел друга:beer:

316277560_0091.thumb.jpg.6a6c9a7ed37ee21b96fdfd3f87871ac4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился Ваш дом - тоже задумываемся о таком же по размерам и материалам,напишите пожалуйста в личку приблизительно финансовые затраты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не было мысли сделать что нибудь в таком стиле...Уж если Япония так до конца ???

IMG_5241.thumb.JPG.77b64e252a2517078eda683c5b55aa27.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не было мысли сделать что нибудь в таком стиле...Уж если Япония так до конца ???

 

Было, но при наших ливнях и снегах такая форма крыши неизвестно как поведет себя, а если еще и учесть сколько к ее стоимости добавят такие завихрения.:shock: В итоге остановились на минимализме с уклоном к Японии :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился Ваш дом - тоже задумываемся о таком же по размерам и материалам,напишите пожалуйста в личку приблизительно финансовые затраты

 

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Катерина, куда пропали? Или Вы уже из категории строителей перешли в категорию заселившихся и больше не появляетесь на форуме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, куда пропали? Или Вы уже из категории строителей перешли в категорию заселившихся и больше не появляетесь на форуме?[/quote

 

Появляюсь, но тепер чаще в разделе сад-огород, внутри все готово, а вот снаружи :shock: Поднимаем целину :o , высаживаем деревья, розы, оформляем документы на дом. Так что до компьютера теперь только ползком :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет луганчане!

Катюша очень понравился Ваш домик

Мира и благополучия Вам!

Сейчас у меня та же проблема которую как я понимаю вы уже прошли -я не городе и информацию в основном получаю из интернета

У Вас я поняла нет котельной и Вы уставили котел в кухне Я хотела установить в ванной но теперь поняла что этого делать нельзя

Когда вы подключали котел -какие требования?

И еще к Вам вопрос -вы переделали планировку дома

Как вносили изменения в проект ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя домик просто класс! И интерьер подобран отлично, картины супер. За кухню вообще молчу (мечта!!!) Можно в личку сметку. оч. нужно. спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Привет луганчане!

Катюша очень понравился Ваш домик

Мира и благополучия Вам!

Сейчас у меня та же проблема которую как я понимаю вы уже прошли -я не городе и информацию в основном получаю из интернета

У Вас я поняла нет котельной и Вы уставили котел в кухне Я хотела установить в ванной но теперь поняла что этого делать нельзя

Когда вы подключали котел -какие требования?

И еще к Вам вопрос -вы переделали планировку дома

Как вносили изменения в проект ?

 

Спасибо огромное,

Все правильно, котел ставили на кухне, требование - вытяжка над котлом и минималное расстояние от стены уличной :)

Ни в ванной, ни в гараже никак :-(

При запуске котла была газовая и гарантийная компания.

Дом строили без проэкта, нарисовали на листочке, вводили в эксплуатацию как самострой. Если в проэкте изменения большие, то в итоге получится как самострой + стоимость проэкта. Это по нам, но как я вижу в каждом регионе свои тараканы :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя домик просто класс! И интерьер подобран отлично, картины супер. За кухню вообще молчу (мечта!!!) Можно в личку сметку. оч. нужно. спасибо

 

Ответила в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу за вашей веточкой. Шикарный домик получился. Интерьер просто супер. Если не затруднит, сметку в личку сбросите. За ранее спасибо )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет землякам!

Душевный и оригинальный у Вас получается домик, молодцы!

Вопрос по дверям - какие впечатления после полугода эксплуатации?

У себя в части дома год назад поставил белорусские - впечатление так себе, на четверочку с минусом.

Сейчас спальни и санузел на 2-м этаже думаем делать, и с дверями пока не определились. "Бизон" Вам двери под ключ делал, с фурнитурой, установкой и т.д.? Или только сам дверной блок? Никак к ним не доеду, вот и решил узнать у Вас, стоит ли к ним обращаться.

И второй вопрос - какие у Вас плинтусы? если не пластик, а что-то другое, и если довольны качеством установки, то был бы благодарен за координаты мастера. А то мой прораб честно признался, что хорошего специалиста по установке любых, кроме пластиковых, плинтусов у него в бригаде не наблюдается. А кого попало, без рекомендации, приглашать не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу за вашей веточкой. Шикарный домик получился. Интерьер просто супер. Если не затруднит, сметку в личку сбросите. За ранее спасибо )

 

ответила :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за комплимент! Старались :D

По дверям впечатление самое лучшее. Кто приходит в гости сразу на них обращает внимание. Все работает, открывается, закрывается, не скрипит, не проседает, несмотря на издевательство собак никаких повреждений нет. Так что ооочень рекомендую. Цена конечно кусачая, но оно того стоит. Мы брали двери шпонированные дубом. Двери делали все полностью с обналичниками и с установкой под ключ. Фурнитуру выбирали вместе в магазинчике, советовали и подсказывали в чем разница. Золотистого цвета она, ничего не облезло. Так что очень рекомендую.

 

По плинтусам. У нас пластик. Сначала смотрели тоже на дерево, причем хотели дерево и на пол и на потолок, но прораб переубедил и не жалеем. Пол у нас положен плавающим способом а на стенах гипсокартон, так что дерево практически не реально сделать и дороговато. Поэтому остановились на пластиковых, которые с резинкой и т.д., пишу вам и думаю, что честно говоря за всеми шторами и мебелью их практически и не видно, поэтому подумайте стоит ли, все таки разница в цене на плинтус деревянный и его установку или пластиковый с установкой значительная, а через пару месяцев и забудете сами из чего он

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, куда первым делом ходили для оформления документов? Если можно по-пунктам. Спасибо. Думаю начать себе оформлять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катерина, куда первым делом ходили для оформления документов? Если можно по-пунктам. Спасибо. Думаю начать себе оформлять.

 

Сначала идти в БТИ за тех паспортом, требуют копию кода, паспорта и гос акта. Пишите заявление, если срочный вызов техника (техника тут же вам дают, вы его везете в дом, он делает замеры, отвозите назад и через 3 дня техпаспорт готов) оплачиваете около 1000 грн в банк сразу с заявлением, сумма увеличится еще на столько же однозначно +/-, в зависимости от площади дома, что тоже оплачивается через банк при получении тех паспорта. Если не срочный вызов первая сумма на половину меньше (примерно) но техника ждем около месяца.

Затем с тех паспортом уже определяются окончательные суммы. Следующи этап - ГАСК. Там дадут список документов, включая проэкт заверенный во всех инстанциях.

Есть знакомый, можно ему показать техпаспорт и он скажет во что выльется все с док-ами, а дальше уже смотреть нужна его помощь или самому пытаться.

У нас получилось постройка 2010 года хоз построек нет, но забор чуть за межи вышел, есть огромная летняя площадка, дом с гаражом 140м2 (не помню точную цифру) итого за тех паспорт всего 1700грн, и все остальное заканчивая регистрацией права в БТИ +6000 грн. Занимает оформление все около 2 месяцев из-за горсоветса, который заседает 1 раз в месяц. Вот где-то так :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Все! Сегодня мы официално-легальные собстветнники :) Принимаю поздравления :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОЛОДЦЫ !

Поздравляю! Пусть Ваш дом всегда будет -"полной чашей" и ощущение комфорта Вас непокидало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...