Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лыжники

Investigators

Рекомендовані повідомлення

В ситуации с беспомощностью отечественного гидрометцентра предлагаю решить вопрос большинством голосов:

1. Будет ли снег?

2. В какой временной промежуток будет снег?

3. На каких именно склонах в указанный временной промежуток будет снег?

 

Если серьезно, кто и на каких спусках был в Украине, и Ваши отзывы (качество спусков. подъемники, инфраструктура, цены).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так вы таки детективное или больше соцопросами? ... ;) шутка

 

ИМХО, на НГ процентов 80 что снега может не быть в Украине. после 14 января шансы намного выше.

По трассам - есть поклонники Драгобрата, есть Славско, я больше люблю Буковель, хоть там и не хлопнешь глинтвейну с шашлыками на трассе.

 

www.snow-forecast.com/resorts/Bukovel/6day/mid как пример

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сразу извинюсь перед модераторами сайта, не сочтите за рекламу, ради помощи другим даю информацию - очень рекомендую посмотреть информацию для тех кто увлекается зимним отдыхом на лыжах, на лучшем ( мое мнение) лыжном сайте extreme.com.ua Мой ник «Близнец».

Наша семья (2 малышей) активно увлеклась лыжами. С 12 феврале едим в Словакию на машине.:good:

Присоединяйтесь. В компании веселее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ау, народ ! Что все строятся ? На улице февраль, самое время отдохнуть и катнуть на лыжах. Еду с семьей ( жена и два лыжника 8 и 5 лет) в Ясну. период 13-25.02. ( Даты не точно, жду визу). В компании веселее :beer: и детям разнообразие :friends:. Кто не знает, что такое Словакия, Ясна, дам полную инфо. Для детей лыжный Рай !

WS25.jpg.9d4dde4ffc22a42d09a711bcd657da84.jpg

618080338_2010.thumb.jpg.43ef16718998e08739fc925e9ec64de0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...