Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый год под Киевом. Где?

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Приму с благодарностью инфо о гостиничных комплексах, частных отелях, где можно встретить Новый год. Кто где бывал и хочет поделиться яркими впечатлениями?

 

Интересуют:

сауна/бассейн

номер до 700 грн за двухместный

можно с камином

развлечения на улице - горка/каток, квадроциклы и т.д.

питание - беспристрастны

 

Шум, гам, диско - не интересны. Будет романтИк с мужОм и дитем:D. Инфо в нете масса - буду еще искать.

 

Территориально - до 200 км от Киева (а че, смена обстановки и природы - самое то на Новый год).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь,что ,именно на Новый год ,в свой бюджет вы не помещаетесь.Разве,что уже после Рождества.Или искать предложение в Карпатах,в частном секторе,типа,Зеленый турызм.Мы сами мониторили предложения на НГ,но меньше 2000 грв.не встречали.:)Даже если просто снять дом с сауной,камином,комфортом и т.д. в пределах 200 км.то цену заломят.....НГ раз в году бывает!!!:(Хотя может вам и повезет.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Территориально - до 200 км от Киева (а че, смена обстановки и природы - самое то на Новый год).

 

Ко мне можно в недострой, без бассейна и горки...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31699&highlight=%C0%ED%E4%F0%F3%F8%B8%E2%EA%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму с благодарностью инфо о гостиничных комплексах, частных отелях, где можно встретить Новый год. Кто где бывал и хочет поделиться яркими впечатлениями?

 

Интересуют:

сауна/бассейн

номер до 700 грн за двухместный

можно с камином

развлечения на улице - горка/каток, квадроциклы и т.д.

питание - беспристрастны

 

Шум, гам, диско - не интересны. Будет романтИк с мужОм и дитем:D. Инфо в нете масса - буду еще искать.

 

Территориально - до 200 км от Киева (а че, смена обстановки и природы - самое то на Новый год).

 

Вот здесь гляньте - tychyna.kiev.ua/hotels/kiev.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"номер до 700 грн за двухместный

можно с камином"

 

А Вас что, в гугле забанили?

 

В Вашем бюджете могу порекомендовать вот это:

www.tokari.com.ua/photogallery.php?album_id=7

 

“Мисливський будиночок” (проживання до 6 чол.) 620 грн.

 

Это правда дальше, чем Вы предполагаете, но там очень классно и мало людей. Я сам там люблю бывать летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь,что ,именно на Новый год ,в свой бюджет вы не помещаетесь.

хм... а в инете столько инфо о номерах от 400 до 800. Прозвоню. Что-то не верится, что в 2 тыс. не вложимся двое взрослых и ребенок, даже не смотря на то, что это Новый год. Но все равно спасибо.

 

В Вашем бюджете могу порекомендовать вот это:

www.tokari.com.ua/photogallery.php?album_id=7

 

“Мисливський будиночок” (проживання до 6 чол.) 620 грн.

 

Это правда дальше, чем Вы предполагаете, но там очень классно и мало людей. Я сам там люблю бывать летом.

подумаю, спасибо.

Вот здесь гляньте - tychyna.kiev.ua/hotels/kiev.html

спасибо. Роюсь в нете. Я к чему тему-то... думалось, кто реальные места скажет. Ну да ладно, информации море.

Змінено користувачем Janeva
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с радостью могу посоветовать замечательные места под Киевом для встречи НГ,где была сама и все видела собственными глазами.Но,мне не удобно их вам предложить .Цена далеко не 700 грв.:(Желаю вам найти замечательное место для праздника.Я тоже смотрела предложения на НГ,в нете,то что предлагают ,даже 300 км от столицы..зашкаливает за 1500 с человека(проживание)баня,бассейн,развлечения,питание еще +.Если найдете что-то напишите.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с радостью могу посоветовать замечательные места под Киевом для встречи НГ,где была сама и все видела собственными глазами.Но,мне не удобно их вам предложить .Цена далеко не 700 грв.:(Желаю вам найти замечательное место для праздника.Я тоже смотрела предложения на НГ,в нете,то что предлагают ,даже 300 км от столицы..зашкаливает за 1500 с человека(проживание)баня,бассейн,развлечения,питание еще +.Если найдете что-то напишите.:beer:

Ок. Спасибо за инфо. Муж грит, сам найдет, так что не буду заморачиваться. Вообще 700 грн - на проживание считали, все остальное - отдельно. Вобщем, коли чего найду - выложу, можь, кому тоже понадобится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворзель, отель-спа "Шкипер". Немного дороже, правда...

спасибо за вариант. Были там когда-то, дороговато будет в новогоднюю ночь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошерстила инет в поисках загородного отдыха.

 

Исходники изменились- номер до 600 грн (потому что возможен вариант празднования новогодней ночи в ресторане) на 2 дня - 31, 1.

 

В наличии авто и большая любовь к путешествиям, поездкам на автомобиле.

 

Километраж - до 250 км от Киева, желательно сруб люкс-полулюкс.

Вобщем, цены 500-600 грн за номер - реальные. Новогодний ужин стартует от 300 грн за человека до 1000 (эт уже типа ВИП заведения). Сауна с бассейном.

 

Таких заведений масса. В 2500 грн на двоих за два дня вложиться можно. В некоторых вариантах присутствуют холодильники - лично мы два дня питаться в ресторане не собирались.

 

Информация пока заочная - по общению по телефону, инфо в интренете и отзывам. Надеюсь, все будет отвечать действительности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

развлечения на улице - горка/каток, ... и т.д.

 

Уютных мест со стандартным набором (ресторан, срубы, бани) действительно много и во всех ценовых категориях :). А вот с активным отдыхом зимой пока не очень. Может кто подскажет места с горкой и катком (с прокатом коньков).

Пока знаю только :

- Партизан ((ссылка устарела), каток)

- Старый пруд ((ссылка устарела), каток)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я обещала отписАться.

Так вот - чудесно встретили Новый год и провели двое суток в гостинично-ресторанном комплексе "Мадридский двор" в 230 км от Киева.

 

Обстановка в испнском стиле - в ресторане сплошное красивенное масивное дерево, на окнах шикарная ковка. Чисто, уютно, недорого. Бутер с икрой (кусок "кирпичика" и треть банки икры на нем) - 16 грн!:beer: - это к примеру.

 

Праздник включал в себя:

2 суток в номере люкс

новогодний вечер в ресторане с программой и банкетным столом

сауна

шашлык

завтрак/обед в ресторане

 

Такое удовольствие на двоих + 4,5 годовалая дочь (она тоже кушает иногда:D) за 2 суток 2500 грн (четко не считали, может, еще сотня сюда).

 

Вобщем, впечатления хорошие. Пить бы в норму, но как, когда такой праздник, уютная обстановка и хорошая компания?;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...