Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чье производство инструмента Practyl

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

это жесткий китай или не очень

 

отзывы плохие, мы им не торговали. характерен имитацией продукции известных торговых марок, типа Dremel.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поясню у нас открылся леруа мерлен и на акцию:Dпродают на вес эту технику (хорошая реклама начинать продавать г...но)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поясню у нас открылся леруа мерлен и на акцию:Dпродают на вес эту технику (хорошая реклама начинать продавать г...но)

 

ну так это их собственная торговая марка, еще бы они её не рекламировали. у нас когда открылся Эц весь город был увешен бигбордами (их и конкурентов - Новой линии) "дрель за 111 грн.", причем каждый продавал эти д... своей торговой марки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отзывы плохие, мы им не торговали. характерен имитацией продукции известных торговых марок, типа Dremel.

 

У всей техники стоимостью до 50 долларов отзывы плохие ... поэтому нормальный расклад бери либо за 10 баксов либо за сто -- только тогда почувствуешь разницу .... А так --- слова ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всей техники стоимостью до 50 долларов отзывы плохие

 

неужели вы собрали отзывы про всю технику стоимостью до 50 долларов?.. все эти отзывы одинаково плохие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отзывы плохие, мы им не торговали

 

А Вы им и не могли торговать, т.к. этот инструмент - изготовлен в Китае исключительно для сети магазинов ЛеруаМарлен (также, как Баджет у Практикера и Эксперт в ЭЦ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем эта вся техника одноразовая, нашел вчера в гараже у себя дрель какой то домотех написано германия:D раскрутил, а там зубья на 50 % стерлись пользовался часов 5-7 не более
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы им и не могли торговать, т.к. этот инструмент - изготовлен в Китае исключительно для сети магазинов ЛеруаМарлен (также, как Баджет у Практикера и Эксперт в ЭЦ).

 

я так и написал выше, незачем, по-моему это комментировать было.

 

а вообще, есть неплохой дешевый инструмент, его просто знать надо. как правило у одной дешевой торговой марки есть всего одна-две очень удачных модели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так и написал выше, незачем, по-моему это комментировать было.

 

а вообще, есть неплохой дешевый инструмент, его просто знать надо. как правило у одной дешевой торговой марки есть всего одна-две очень удачных модели.

 

тогда посоветуйте болгарку 125 круг с регулировкой оборотов, дрель , акуммляторный шуруповерт (кстати сфоткаю свою элсву внутри завтра выложу пусть люди посмотрят)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда советуйте богарка 125 круг, дрель, акуммляторный шуруповерт

 

из дешевых маленьких болгарок не стыдно взять эту. у неё нормальные подшипники и вменяемый сервис + антивибрационная ручка.

 

дешевые шуруповерты хорошие (в последнее время) у Арсенала.

 

дрели - самые неприхотливые инструменты (в плане изготовления), их можно даже у мастер-данило покупать (у них, наверное, это единственное, что не стыдно продавать).

 

на данный момент ПДУ-600 - неплохая.

 

раньше я рекомендовал Einhell, но у них с гарантией не всегда всё хорошо, да и качество дешевого инструмента упало, зато у них есть сейчас хорошие серии Global (зеленые), Ergotool (красная) и Bluline (синие) - инструмент немного дороже, но вполне сносного качества (в порядке возрастания качества).

 

кстати сфоткаю свою элсву из нутри завта выложу пусть люди посмотрят

да, давайте, это сейчас модно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из дешевых маленьких болгарок не стыдно взять эту. у неё нормальные подшипники и вменяемый сервис + антивибрационная ручка.

 

дешевые шуруповерты хорошие (в последнее время) у Арсенала.

 

дрели - самые неприхотливые инструменты (в плане изготовления), их можно даже у мастер-данило покупать (у них, наверное, это единственное, что не стыдно продавать).

 

на данный момент ПДУ-600 - неплохая.

 

раньше я рекомендовал Einhell, но у них с гарантией не всегда всё хорошо, да и качество дешевого инструмента упало, зато у них есть сейчас хорошие серии Global (зеленые), Ergotool (красная) и Bluline (синие) - инструмент немного дороже, но вполне сносного качества (в порядке возрастания качества).

 

 

да, давайте, это сейчас модно :-)

у вас не включен телефон киевстар не могу дозвониться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас не включен телефон киевстар не могу дозвониться

 

да, я его обычно в будние включаю. включил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Одноразовый инструмент в прямом смысле этого слова,в Леруа гарантии на него не дают , за то по чеку можно менять на новый в течении года , болгарку поменял на следующий день (не снимался первый же сработавшийся диск, заклинило), лобзика хватило постелить паркетнную доску в двух квартирах , правда заканчивал уже без крыльчатки охлаждения , она разлетелась , шуруповёрт взял вообще только ради аккумуляторных банок , дрелька ещё жива но патрон дебильный .

Цена каждой еденицы примерно 300р

Брал это дерьмо только потому что я ещё и строюсь , и мне надоело каждый раз возить инструмент в Москву и обратно , а основной инструмент у меня makita, DeWАlt и metado.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Одноразовый инструмент в прямом смысле этого слова,в Леруа гарантии на него не дают , за то по чеку можно менять на новый в течении года , болгарку поменял на следующий день (не снимался первый же сработавшийся диск, заклинило), лобзика хватило постелить паркетнную доску в двух квартирах , правда заканчивал уже без крыльчатки охлаждения , она разлетелась , шуруповёрт взял вообще только ради аккумуляторных банок , дрелька ещё жива но патрон дебильный .

Цена каждой еденицы примерно 300р

Брал это дерьмо только потому что я ещё и строюсь , и мне надоело каждый раз возить инструмент в Москву и обратно , а основной инструмент у меня makita, DeWАlt и metado.

 

Ну а что ты хотел за 300 рублей. Это жесткий китай.

Я сумел с помощью лобзика уложить ламинат и собрать кухню. Треснуло крепление пилки, но за 300 рублей я доволен.

А по поводу ремонта - это тоже правильно. Что ты хочешь, чтобы тебе пластырем заклеивали что-то? Китайские машины так же ремонтируют (если перегарела подсветка торпеды - меняют тормеду).

И сайт у них такой же как и инструмент (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что ты хотел за 300 рублей. Это жесткий китай.

Я сумел с помощью лобзика уложить ламинат и собрать кухню. Треснуло крепление пилки, но за 300 рублей я доволен.

А по поводу ремонта - это тоже правильно. Что ты хочешь, чтобы тебе пластырем заклеивали что-то? Китайские машины так же ремонтируют (если перегарела подсветка торпеды - меняют тормеду).

И сайт у них такой же как и инструмент (ссылка устарела)

 

кстати знакомый взял вместо одноразовой отвертки шуруповерт закрутили и выкрутили в сосновой доске 80 шурупов 55мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это жесткий китай или не очень

очень жесткий - его завозят по 4-6 доларов за штуку. Вот только что нашел)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как дела с эпицентровским Экспертом ?

Там гарантия такая же как в леруа ? Если сдох, то на месте меняют на новый ?

 

100грн для разовых работ не жалко, а отдавать 100у.е за что то поприличней смысла нету :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сайт у них такой же как и инструмент (ссылка устарела)

Сайт понравился:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...