Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дрожит стрелка манометра

worm

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Подскажите плиз, при работе НС дрожит стрелка манометра, т.е. прыгает туда-сюда с разницой в 0.5. При этом насос исправно качает свои 2.5 атмосферы. Схема подключения следующая: приямок, можно сказать яма, глубиной метров 10. На дне стоит насос, от него еще метра два-три до самой воды в скважину. От насоса 32-ая труба метров 20 до пятерника с РД, манометром и ГА, которые стоят в доме.

Грешу на то что гдет-то подсасывает воздух, но так бы я этот воздух видел в кранах, а его нет. Что еще может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Подскажите плиз, при работе НС дрожит стрелка манометра, т.е. прыгает туда-сюда с разницой в 0.5. При этом насос исправно качает свои 2.5 атмосферы. Схема подключения следующая: приямок, можно сказать яма, глубиной метров 10. На дне стоит насос, от него еще метра два-три до самой воды в скважину. От насоса 32-ая труба метров 20 до пятерника с РД, манометром и ГА, которые стоят в доме.

Грешу на то что гдет-то подсасывает воздух, но так бы я этот воздух видел в кранах, а его нет. Что еще может быть?

Купите нормальный манометр, залитый глицерином. И манометрический кран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воощем то ничего страшного, скорее всего просто такой манометр попался. Манометр залитый глицерином это конечно хорошо но недешево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 грн. - красная цена!

Ну пусть будет 100. Мне те, что по 300 больше нравятся, я их покупаю. Сугубо индивидуальный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...