Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КТО знает; как там, "на "Чайке"?

Tutta

Рекомендовані повідомлення

Кто из форумчан знает, как там сейчас с приёмом в Земельных ресурсах Киево-Святошинского района, на "Чайке"?

 

Знаю, что прежде, год назад, мы ездили в 2 часа ночи, да и то не всегда попадали.... Приходилось повторять ночное ралли.

 

А как нынче? Вроде теперь принимают с 10.00 до 16.00 и каждый день.

Может быть, и не нужны ночные бдения?

 

Спасибо!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что никто не отвечает, меня так запугали этим местом, что я решил отложить поход туда. Может, уже пора съездить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из форумчан знает, как там сейчас с приёмом в Земельных ресурсах Киево-Святошинского района, на "Чайке"?

 

Знаю, что прежде, год назад, мы ездили в 2 часа ночи, да и то не всегда попадали.... Приходилось повторять ночное ралли.

 

А как нынче? Вроде теперь принимают с 10.00 до 16.00 и каждый день.

Может быть, и не нужны ночные бдения?

 

Спасибо!!!:rolleyes:

 

смотря что вам там нужно

основные очереди это на перерегистрацию госактов

справки про обмеження-обтяження и нормативную оценку - очень быстро через очередь, но ждать 3 недели с момента подачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря что вам там нужно

основные очереди это на перерегистрацию госактов

справки про обмеження-обтяження и нормативную оценку - очень быстро через очередь, но ждать 3 недели с момента подачи

 

А Вы не подскажите, что нужно для перерегистрации акта?

приехать и просто отдать секретарю или для этого тоже в очереди стоять? или очередь только при получении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подскажите, что нужно для перерегистрации акта?

приехать и просто отдать секретарю или для этого тоже в очереди стоять? или очередь только при получении?

очередь

что нужно для перерегистрации - не знаю

в очереди тоже придется постоять в любом случае. к секретарю очереди не большие, но не уверен что именно он занимается приемом на перерегистрацию

позвоните туда и спросите

593-44-69

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подскажите, что нужно для перерегистрации акта?

приехать и просто отдать секретарю или для этого тоже в очереди стоять? или очередь только при получении?

 

Если у Вас на акте уже есть отметка нотариуса, то необходимо сделать ксерокопии всех документов на землю, паспорта, кода. Прийти на прием, там у вас заберут ксерокопии, попросят прийти через месяц (или через две недели, не помню). Надо будет искать в списках фамилию старого хозяина, напротив которого будет отметка - найдено дело или нет. Если найдено, в приемный день, необходимо прийти с оригиналами документов, напишите заявление, акт заберут, взамен дадут договор. Потом через две недели вам позвонят с конторы, которая на петропавловской борщаговке. Подъедите, заключите договор, оплатите квитанции. Через месяц можете ехать на чайку искать себя в списках перерегистрации, если вы там есть, на прием за получением акта. У меня уже прошло 2 месяца, акта нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня и акта самого нету!

Был бы акт -- знала бы, кому денежек дать, чтобы.... словом, чтобы Ф-ФСЁ!

 

Это я 4 годика приватизирую, бл-л-л-....:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...