Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Друзья спасайте.Нужно лестницу внутри дома сделать из дерева

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Леонид, точный размер сейчас не скажу, если не забуду, то померяю. Крепеж - саморезами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид, точный размер сейчас не скажу, если не забуду, то померяю. Крепеж - саморезами.

 

....а площадки - почему не-бетонируются? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая высота потолков и сколько получилось ступенек? Проступь? Ширина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю дуб. Но пока сметы и уверенности нет. :)

 

работал я в столяром цеху(давно,15лет назад) тогда все стремились дуб, бук завести, а они сильно растрескиваются, так специально под дуб тонировали сосну,сначала окрашивая, потом шлифуя частично, поинтерисуйтесь у ваших мастеров.

А при нынешнем выборе средств обработки древисины :) это вообще не проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Привезли балясины из Косова. Заказали дерево в Боярке. Пока стоит каркас с временными ступенями. Я уже ходить даже не боюсь... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезли балясины из Косова. Заказали дерево в Боярке. Пока стоит каркас с временными ступенями. Я уже ходить даже не боюсь... :)

 

Леша - а, что по деньгам твоя закупка??? на этом этапе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся с отдыха, заодно приценился к закарпатской столярке: лестница круговая на 2,7м. - от 1 500 у.е, прямая на 3,3м на второй этаж - от 2 500у.е., дверная коробка ( дверь, коробка, наличники, уплотнители) от 270 у.е сосна и от 500у.е. дуб. :) Все "под ключ" с лакировкой и установкой ( без доставки), а дальше начинаются прибамбасы: резной лев - 700 у.е., "цветы" - 500у.е,, круглые перила 200-300, забежные ступени - ....... и т.д. и т.п. :wink: Материал - смерека, сосна, бук, клен, дуб, орех, ....... Может бизнес на разнице цен замутить? :-D

:-D

ue_2007_072_119.thumb.jpg.a9f4ba68d75cd7cfb2ff049500b50e50.jpg

ue_2007_080_750.thumb.jpg.921ab8311e0a60b75260edd70961171f.jpg

ue_2007_067_157.thumb.jpg.0ca07d0c1fed9a0d0b7fcfc2e32de66b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

А как вообще оценить лестничных дел мастера?

Есть какой-то тариф, который говорил о дороговизне или дешевизне предлагаемых услуг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел плотника в селе. Догвоорились из дуба за 2 700 USD.

 

Мастер что мне лестницу из бука делал, со знакомым договорился за 8000 грн ступеньки. Могу дать координаты!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сказали 1500 у.е. 1метр подъёма!!! ЭТо "под ключ". Металокаркас и обшивка деревом + балясины + перила + монтаж . Итого выходит в районе 10000у.е. :shock: :cry: Металокаркас 2000+ всё остальное 8000 :cry: На мой взгляд дороговато, но склоняюсь к тому, что сейчас такие цены, так как сегодня у меня были из трёх разных фирм мастера и цена приблизительно одинаковая!!! Если есть у кого мастера по этому вопросу буду благодарен за инфу!

 

Леонид, Могу порекомендовать мастеров по 1000 дол за метр под ключ - я себе делал лестницу без металлокаркаса - на жидких гвоздях - так еще дешевле вышло, а двое соседей делали на металлокаркасе - у них по 1000 вышло. Мой тел 8 050 446 01 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид, Могу порекомендовать мастеров по 1000 дол за метр под ключ - я себе делал лестницу без металлокаркаса - на жидких гвоздях - так еще дешевле вышло, а двое соседей делали на металлокаркасе - у них по 1000 вышло. Мой тел 8 050 446 01 20

 

Фото лестницы на финальной стадии монтажа прилагается:)

DSCN3193.thumb.JPG.97af169a64498854a707391b71a2f484.JPG

DSCN3195.thumb.JPG.94e8077d01cdf71fc19d5b65fd730517.JPG

DSCN3192.thumb.JPG.cef4fa25ae63f3fdaf15e65adb90d4ca.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...