Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СТ Крушинский сад

feya

Рекомендовані повідомлення

Сегодня смотрели участки в Крушинке СТ Крушинский сад. Территория новая, всего 219 участков, половина из которых якобы проданы, начато строительство нескольких домиков, есть дорога, подключение к свету(10кВт)+газ 3000у.е., обещают охрану. Эту местность не знаем, поэтому просим помощи зала. Возможно у кого-то есть информация об этом СТ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы из Крушинки? Интересно, а где болото? Не видала. А где клещей и комаров нет , может подскажите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы из Крушинки? Интересно, а где болото? Не видала. А где клещей и комаров нет , может подскажите?
Я из Крушинки, правда немножко глубже, чем КС. Нам место очень нравится, про клещей не скажу - не знаю, а комаров точно не больше, чем в киевской квартире. Для нас важным фактором была дорога, которую расчищали оперативно даже в прошлогодние снега. ну и собственно минусов мы пока тоже не заметили.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Больше информации никаой не появилось?

Может кто-то что-то узнал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что курятники уже перестали там работать ? вроде это как один из самых минусов. вонь с куриных ферм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый помогает жителю села продать его участок. Посмотрите мои более ранние посты, там есть его телефон (Борис Аркадьевич). Подключитесь к пультовой охране А1, и будет хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да интересно. Я не далеко обитаю - в Василькове, подыскиваю участочек....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Есть новая информация про эти участки!

Электричество тянут по 5 квт. 1квт.-500уе.

Газ-сказали до 1000уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне озвучили цену газ+электр. 3000у.е. Пока не проверяли, так как зависла продажа нашей недвижимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше интересуются, тем выше цены. Посмотрим что дальше будет. А может осенью опять цена опустится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Чем больше интересуются, тем выше цены. Посмотрим что дальше будет. А может осенью опять цена опустится.

 

Цена врятли опуститься. Мы когда интересовались этими участками цена была 2000+2000 соответственно газ и свет это было сентябрь октябрь 2010 года. Купили два участка. Первый купили в декабре 2010 года.

Там действительно половина участков уже продана.

Купили участки мы для себя для жизни и на стадии выбора было много факторов которые расматривались: удаленность от Киева 18 км до Магелана- 15-18 минут при скорости 80-90 км в час. Нету разворота на трассе, заезд через мост.

Понравилась идея этих участков, а именно то что будет закрыта территория на котором буде свое озеро, охрана, детский садик, магазин, пляж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Понравился коттеджный городок "Грин таун" перед Крушинкой,

где большой зеленый забор,

сами строят, землю не продают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сам живу в Крушинке и могу сказать, что с тех пор как закрыли костопаловку примерно 1994-1996г, запахов с курятников не слыхать. Кстати есть участок под застройку на продажу 12 сот. Звоните 0664392160
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...