Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 10 соток в Старых Безрадычах(Обухов)...

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Обуховский район Старые Безрадычи 10 соток приватизированной земли(Гос Акт на строительство), в красивом тихом месте, прекрасная природа, участок первый от дороги(есть возможность расширения), вдоль участка линия электропередач, газ по улице, по соседству ведется строительство, есть уже построенные катеджи...за все 17.500уй., возможен обмен на свежий Опель Мовано или Рено Мастер H2L2, H3L2, H2L3, H3L3 с доплатой в ту или другую сторону... участок свой...

 

П.С. Давайте обсудим:oops:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с кладбищем, что-ль?

 

Ну кому что красивое:rolleyes:, мне конечно все Готическое нравится но не на столько...

 

По теме рядом с коммуникациями и уже строящимися коттеджами, то есть не на перспективном поле за кладбищем:lol:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....По теме ......

По теме лучше координаты в гугле давать... на карте отмечать точку....

участок-то ведь "свой" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок товарища, которому он ненадобен и который мне после продажи денежек на машину одолжит, вот распогодится может на недели съездим туда на фото сет8-), свой имеется ввиду что посредников нету;)...

 

П.С. Есть еще 25 соток в Родомышле, вроде как ну в очень шикарном месте с выходом на озеро, но про него вообще ни чего не знаю кроме того что есть Гос Акт и цена будет около 500уй за сотку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....съездим туда на фото сет8-).......

Хорошо, ждём фото...

И ссылку на точку в Гугл-картах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не уж то Старые Безрадычи такие большие что ссылочка на карту нужна:no:, если вам участок интересен в плане приобретения могу в личман телефончик хозяина закинуть он все о всем расскажет;)... Кидать???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... Кидать???

Вряд ли получится....

 

Меня, например, район определённой дачной застройки интересует...

И зачем, спрашивается, я должен напрягаться... звонить куда-то....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, ждём фото...

И ссылку на точку в Гугл-картах

 

Уточню немного, участок находится в в самих Безрадычах(Ново-Обуховская трасса), въезжаем в центе

налево и в сторону конца, ул. Березовая форма прямоугольная почти

правильный прямоугольник стороны 23.62, 42.73, 23.27, 42.59 на фасад

выходит большая сторона, участок первый от дороги в сторону которой

можно увеличится, почти везде асфальт а сама Березовая засыпана

шебнем-отсевом...

 

П.С. Если можете изобразить эту Березовую в Гугле и скинуть в форум ссылочку буду вам очень признательнаO:-)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Если можете изобразить эту Березовую в Гугле и скинуть в форум ссылочку буду вам очень признательнаO:-)...

Рад бы услужить, но не в этом случае :rolleyes:....

Всё-таки, лучше если продавец это делает - точнее будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад бы услужить, но не в этом случае :rolleyes:....

Всё-таки, лучше если продавец это делает - точнее будет

 

Ну в связи с тем что я вообще представления не имею как это сделать, то согласна довольствоватся тем что получится более мение точно;) тем более что как я понимаю вы тот район знаете:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в связи с тем что я вообще представления не имею как это сделать.........

(ссылка устарела) или (ссылка устарела) вам будет полезна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) или (ссылка устарела) вам будет полезна :)

 

Так не была я в тех Безрадычах ни разу:cry:, а хозяин в интернете не сидит что бы крестик установить, если бы название улиц писали то я бы разобралась..., вот к примеру у себя на участке я без вопросов покажу где какая улица и.т.д. ну вот к примеру (ссылка устарела) если от этой конюшни брать в право вдоль реки то самый последний участок перед полем с таким маленьким домиком под коричневой крышей мой именно там в этом году и началось стройка дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не была я в тех Безрадычах ни разу:cry:, а хозяин в интернете не сидит что бы крестик установить, если бы название улиц писали то я бы разобралась..., вот к примеру у себя на участке я без вопросов покажу где какая улица и.т.д. ну вот к примеру wikimapia.org/15822668/ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%8E%D1%88%D0%BD%D1%8F если от этой конюшни брать в право вдоль реки то самый последний участок перед полем с таким маленьким домиком под коричневой крышей мой именно там в этом году и началось стройка дома...

 

Вот даже так wikimapia.org/18065853/ru/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8 для ясности могу, ну а Безрадычи ну не была я там что сделать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможен обмен на свежий Опель Мовано или Рено Мастер H2L2, H3L2, H2L3, H3L3 с доплатой в ту или другую сторону... участок свой...

 

 

опель корса в новом кузове не интересен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опель корса в новом кузове не интересен?

 

Интересен вот этот экземплярчик :) auto.ria.ua/auto_renault_3595325.html или подобные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Купив сейчас, утрясете к весне все доки и сразу после попепления можно будет начать стройку8-)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Почему нет покупателя, цена ведь очень хорошая:no:, давайте обсудит;)...

 

П.С. Кто знает где его разместить на продажу дайте ссылки плиз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Апну темку))), весна пришла мне надо продолжать строить домик, участок по прежнему в продаже за все 16.500 находится на ул.Березовая от центра Безрадычей налево8-)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...