Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покупка проекта

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

а где же его купить то польский адаптированный?

 

Да не надо никакой особенной "адаптации" польских проектов! По опыту Беларуси, России и даже Укранины скажу - делается паспорт на основе национальной лицензии - и всё! И стоит это, как тут уже называлось, не более 100 долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Подошел к местному гл. архитектору, представился, сказал что хочу строиться и попросил порекомендовать местнного АРХИТЕКТОРА, проекты которога она знает и не будет проблемм с утверждением.

Взяв заветный телефон встретился с этим архитектором, взял у него штук 10 его типовых проектов (оставил залог 100 грн.). Дома с супругой выбрали понравившийся. Проект состоял из видов фасадов, поэтажных планов и вида крыши - этого вполне достаточно для его утверждения. Через 2 недели получил от этого человека утвержденный всеми проект и отдал оставшиеся 300 грн.

т.е. для утверждения проекта достаточно "видов фасадов, поэтажных планов и вида крыши"??? Так ведь таких "проектов" в интернете полным полно! Смысл тогда продавать типовые проекты по 500 у.е. если в вашем случае весь проект (уже утвержденный) обошелся в 400 грн?

Или я чего-то не понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я утверждал Архоновский проект. Черниговский район. Из всего проекта отксерили план первого этажа - только это и пошло в строительный паспорт, схему размещения дома на участке нарисовали они сами, никаких вопросов по локализации, понятно дело, не было. Поэтому для меня проект - это именно техническое руководство по строительству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...