Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу Осокорки , м. Славутич

genofond

Рекомендовані повідомлення

Дача, земля 4.5 сотки в Осокорках, до метро славутич 3 км, свет в доме, газ по улице, соседи живут круглый год. На участке плодовые деревья, летний душ, туалет, летняя кухня, скважина. до Днепра - 10 минут пешком. Госакт есть, домик 50 кв.м. в БТИ зарегистрирован. Цена - 47 с торгом. 0672320501 Гена, хозяин. Реальному покупателю - реальный торг. Кто хочет посмотреть самостоятельно, через забор, - велкам - ул. Садовая 163, участок № 42 (вторая улочка направо за рестораном "Белая Дача").
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47/4.5 стоки = 10444 у.е за стоку!!! :o

неправильно.

посчитайте сколько 1 кв. метр стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
:rolleyes: Дачи никогда не считались на сотки! Удачи в продаже!

 

А как считать? Если я покупаю участок с 40-летним дачным домиком, который буду сносить? Каким аршином правильно мерить, объясните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как считать? Если я покупаю участок с 40-летним дачным домиком, который буду сносить? Каким аршином правильно мерить, объясните.

 

:rolleyes:На сотки считают в поле. А здесь метро, газ, скважина,свет, дороги, озера и Днепр! Кто хочет вроде бы и в городе но на природе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Дачи никогда не считались на сотки! Удачи в продаже!

Типичный пример женской логики ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:На сотки считают в поле. А здесь метро, газ, скважина,свет, дороги, озера и Днепр! Кто хочет вроде бы и в городе но на природе!

 

Согласна, это все плюсы. А строиться где будем, не на участке случайно:)? А участок сотками меряется:). Но тогда все равно 10 за сотку получается, хоть так меряй, хоть этак.

Это если людям просто дачка аккуратная нужна, детей или стариков выпасать, то понятно. Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна, это все плюсы. А строиться где будем, не на участке случайно:)? А участок сотками меряется:). Но тогда все равно 10 за сотку получается, хоть так меряй, хоть этак.

Это если людям просто дачка аккуратная нужна, детей или стариков выпасать, то понятно. Удачной продажи!

 

Спасибо за теплые пожелания. Уважаемые форумчане! Хочу Вас заверить, что я, как и Вы, знаю сколько стоит сотка на осокорках возле меня и сколько стоит сотка подальше, знаю структуру цены земельного участка в целом, знаю сколько стоят аналогичные дачи рядом с моей и знаю за сколько они реально продаются... Мало того, может Вы не поверите, но я знаю сколько стоит моя дача:). Если у кого-то есть предложения о ее покупке за меньшую цену чем я за нее прошу - обращайтесь пожалуйста ко мне по указанному вверху телефону и мы вместе поищем консенсус. :beer: Спасибо еще раз за понимание... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержую , цена такого участка с домом макс 30 тис а то и меньше что бы я дал.

Сейчас есть за такие деньги не мало участков а старый дом не ценится потому как если покупают участок то в основном строят норм дом.

 

Могу предложить участков в Вишенках кому интересно 15 соток пишите:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержую , цена такого участка с домом макс 30 тис а то и меньше что бы я дал.

Сейчас есть за такие деньги не мало участков а старый дом не ценится потому как если покупают участок то в основном строят норм дом.

 

Могу предложить участков в Вишенках кому интересно 15 соток пишите:)

 

Спасибо Андрей я прозрел! :) Мне интересно! :) Наверняка они у Вас с коммуникациями заведенными на участок, асфальтом до ворот и не требуют намыва? :) И продаются по тысяче за сотку? Забираю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но 4.5 сотки за 47 кусков ето тоже далеко не по 1 тис за сотку а по 10 кусков получается , ах да там же дом современный который стоит больших денег:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Крайняя цена на 04.10.11. - 40.000 у.е.

 

лучше оставте себе за такие деньги.

т.к.:

-цена заоблачная, участок крошечный.

-озеро там, это только одно слово, болото, где купаться опасно для своего здоровья(рядом дома сливают фикалии в озеро)

-утром не выедешь, вером не въедешь. Не дай Бог авария на дороге.

-Из коммуникаций только свет

-Вода очень стремная, т.к. скважину нужно делать нереально глубокой(опять же, у всех рядом ямы куда сливаются фикалии, и они уходят в грунтовые воды)

-Дом - это не дом, он ничего не стоит.

 

Реальная цена за сотку(если участок 5.5-6с) по чем проходят сделки - $6к. А хотелки у всех разные, это не показатель цены.

В вашем случае неликвид, больше $5к никто не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же,

несмотря на все упомянутые "минусы" дачных участков на Осокорках,

несмотря на желание обхаять предмет продажи и сбить цену,

 

изредка появляющиеся объекты мгновенно покупаются.

Ибо это - Киев, не возле Киева, не под Киевом, а именно Киев, со всеми вытекающими...

Участки интенсивно застраиваются новыми домами.

 

А кому нужно 25 - 30 соток девственного леса, воэдух, вода питьевая из озера и т. д. - извольте в Черниговскую губернию, за 150 км.

И, еще плюс, очень дешево.

Такое счастье будет стоить несколько тысяч (ГРИВЕН!!!)

Но, почему-то, не видать очередей...

Может, я не прав...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше оставте себе за такие деньги.

т.к.:

-цена заоблачная, участок крошечный.

-озеро там, это только одно слово, болото, где купаться опасно для своего здоровья(рядом дома сливают фикалии в озеро)

-утром не выедешь, вером не въедешь. Не дай Бог авария на дороге.

-Из коммуникаций только свет

-Вода очень стремная, т.к. скважину нужно делать нереально глубокой(опять же, у всех рядом ямы куда сливаются фикалии, и они уходят в грунтовые воды)

-Дом - это не дом, он ничего не стоит.

 

Реальная цена за сотку(если участок 5.5-6с) по чем проходят сделки - $6к. А хотелки у всех разные, это не показатель цены.

В вашем случае неликвид, больше $5к никто не даст.

 

 

Спорить с убежденными в своей правоте и всезнании людьми бессмысленно ))) Тем более с людьми, которые несут свет своих знаний в массы, загаживая посты о продаже негативом и критикой цены. К тому же мой последний пост был вызван предложением задатка по цене 38. Поэтому я не обижаюсь и не машу в бессильной ярости руками ))) Даже благодарен OlegVd. Всем удачи и достатка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить с убежденными в своей правоте и всезнании людьми бессмысленно ))) Тем более с людьми, которые несут свет своих знаний в массы, загаживая посты о продаже негативом и критикой цены. К тому же мой последний пост был вызван предложением задатка по цене 38. Поэтому я не обижаюсь и не машу в бессильной ярости руками ))) Даже благодарен OlegVd. Всем удачи и достатка!

 

ну хорошо если так....38 хорошая цена за такой кошечный участок)

удачи и вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну хорошо если так....38 хорошая цена за такой кошечный участок)

удачи и вам!

 

Купил в прошлом году на 153 участок 5 соток за 37к. Подключил 3 фазы, газ на улице, стоимость врезки 40 тыс грн. В этом году продали соседний участок 7 соток за 80 к у.е.

Поэтому спорить о ценах, дело не благодарное. Может кричащие здесь и за 5 к не купят (или денег нет, или поговорить хотят) а может человек ищет участок и готов потратить 80 к ....

Удачи в продаже..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте! заинтересовало Ваше предложение, но мне необходим участок побольше, не продают ли соседи? edverhovsky@gmail.com 0985992222
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...