Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя отделка дома

ilra

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Нужна бригада на внутренние работы. 30 км. от киеве, бориспольский район.Вагончик на участке. Свет, вода

Ориентировочные объмы работ.

1 этаж. 100 кв. метров стены из газоблока, 22 м.п.-откосы, 48 кв.м.-пол.

Нужны ваши цены на штукатурка под обои, или набивка дер. вагонки(еще думаю чем лучше), заливка пола бетоном.

есть еще второй этаж..там такие же объемы.

Подскажите если есть опыт сколько будут стоить работы + материалы.

Спасибо. Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нужна бригада на внутренние работы. 30 км. от киеве, бориспольский район.Вагончик на участке. Свет, вода

Ориентировочные объемы работ.

1 этаж. 100 кв. метров стены из газоблока, 22 м.п.-откосы, 48 кв.м.-пол.

Нужны ваши цены на штукатурка под обои, или набивка дер. вагонки(еще думаю чем лучше), заливка пола бетоном.

есть еще второй этаж..там такие же объемы.

Подскажите если есть опыт сколько будут стоить работы + материалы.

Спасибо. Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы предлагаем материалы для строительства и отделки (кирпич, газоблок, цемент, штукатурка, грунт, гипсокартон и комплектующие, сетки, краскиFinncolor,Mipa,Tikkurila,Kolorit,Stekloholst, клея, Сeresit, Kreisel, Eco-Gips, Knauf, Артисан, Момент и мн.др.). Став нашим постоянным клиентом, Вы можете рассчитывать на максимально выгодные условия покупки наших товаров, получив дополнительные скидки и бонусы. Доставка по Киеву и области.

 

Рома

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы готовы выполнить Ваш заказ! Бригада ответственных работников, качество в первую очередь! Цены адекватные.

Эдик, Галина.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярослав Щасливе Бориспільського р-ну Якість гарантована. Знижки на матеріали. Доставка матеріалів. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада строителей с большим опытом работы выполнит быстро , качественно и недорого все виды строительных работ Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Сергей

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штукат-цэмент-песчанная+известь 50грм2 (маячная)откосы 40гр\мп до 40см ширины.стяжка 1эт50гр м2;2=эт60гр м2 до 5см толщины с приготовлением и поднятием.вагонка по50гр м2 остальные ньюансы оговариваются. андрей. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 этаж. Штукатурка 100 кв. метров стены из газоблока*48грн/м2(набивка сетки, цементно-песчаная или известково-песчаная штукатурка, ґрунтовка перед поклейкой обоев), 22 м.п.-откосы*75грн/м.п.(изготовление откосов из гипсокартона+малярные работы по отделке, включая покраску 2 раза водоэмульсинной краской), 48 кв.м.-пол*44грн/м2(толщина бетонирования до 7 см).

Частное предприятие. Договор, качество, гарантия. 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег. Для точного определения и подсчета материалов необходим выезд к месту работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проектирование, строительство, ремонт.

Материалы на сайте, оптовые цены.

Опыт работы на рынке – 12 лет.

Наличный и безналичный расчёт.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не хотите это зашить гипсокартоном,зачем вам цементно песчанная... и вопрос на миллион-у вас тепло в доме есть...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Средняя цена роботы и материала выйдет около 1200- 1500 грн за м2 полу. Можем предложить свои услуги составить смету, есть скидки на материал. Если вам интересно звоните

тел Михаил

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект нужно смотреть прежде чем называть окончательную стоимость работ, но отталкиваться можно:

- цементная стяжка пола (до 6 см.) - 60 грн. м2.

- выравнивание стен беспесчаной штукатуркой (родбанд) - 55 грн. м2.

- подготовка стен под обои - 55 грн. м2.

- штукатурка откосов - 80 грн. м.п.

 

Но всё это условно до осмотра объекта.

При большом объёме работ предусмотрены скидки. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отклики, друзья.

Сегодня к вечеру обсуждал с родными проблему-решили все обшивать вагонкой, т.к. дом не теплый( можно разогревать, но замахаемся), а работы нужно сделать до весны. Зима сказали будет теплая.)).....Значится так....делаю сразу два этажа...размеры сказал раньше....напишите только цифры:

1) заливка пола 10 см с миксера..плюс подготовка..что там гравий...утеплитель..гидроизоляция...

2) вагонка и набивка реек на газоблок( стены, откосы, потолок)

3) покрытие вагонки защитной хренью

4) набивка пола из досок на втором этаже.

вроде ВСЕ.

Приступать можно будет через две недели

Спасибо.

P.S. Напишите пока пожалуйста только цены...звонить и просто общаться не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большой опыт работы любой сложности Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отклики, друзья.

Сегодня к вечеру обсуждал с родными проблему-решили все обшивать вагонкой, т.к. дом не теплый( можно разогревать, но замахаемся), а работы нужно сделать до весны. Зима сказали будет теплая.))...

2) вагонка и набивка реек на газоблок( стены, откосы, потолок)

3) покрытие вагонки защитной хренью

4) набивка пола из досок на втором этаже.

...если зимой не будет в доме тепла,то на весну всю эту красоту можно будет пустить на дрова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...если зимой не будет в доме тепла,то на весну всю эту красоту можно будет пустить на дрова...

 

Очень интересно....получается дачу отделвать вагонкой нельзя..только помещение, в котором живут каждый сезон?....а какже дерево, которое на улице находиться?

Что-то Вы загнули мне кажется..чемже тогда отделвать дачные домики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

P.S. Напишите пока пожалуйста только цены...звонить и просто общаться не буду.

В корне неверно поступаете.Могу даже спрогнозировать,что будет далее-тендер выигрывает самая маленькая цена,потом в чёрном списке всплывает темка о плохо сделанной вагонке и.д.

Если поступать правильно,то Вы должны переговорить с претендентами,выяснить что и как они будут делать,посмореть предидущие работы,выслушать рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В корне неверно поступаете.Могу даже спрогнозировать,что будет далее-тендер выигрывает самая маленькая цена,потом в чёрном списке всплывает темка о плохо сделанной вагонке и.д.

Если поступать правильно,то Вы должны переговорить с претендентами,выяснить что и как они будут делать,посмореть предидущие работы,выслушать рекомендации.

 

Согласен, но у меня строительная компания контролирует мой объект-есть прораб, который ежедневно ездит на объект. Поэтому я надеюсь что технологически будет все сделано правильно. Они не привлекают своих людей, так как у них большие объекты сейчас-нехватка людей..да и по цене одно на одно. И не совсем понятен вопрос- вы опасаетесь, что руки плохие будут, или в принципе против установки вагонки в зимнее время? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вагонка -50гр м.кв.(с утеплителем)полы-40гр.м. кв.откосы изготовление и отделка-80гр.м.п.потолокшпаклевка с покраской(качествено)-80гр.м.кв.(если гипсокартон то нужно обсуждать сложность)с Ув. Антон предостовление готовых обьектов Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно....получается дачу отделвать вагонкой нельзя..только помещение, в котором живут каждый сезон?....а какже дерево, которое на улице находиться?

Что-то Вы загнули мне кажется..чемже тогда отделвать дачные домики?

Да,конечно,я "загнул"...сейчас,а ваша вагонка загнется весной:cry:

А если очень нужно,то перед монтажем сухую вагонку и монтажную рейку надо покрыть в 2 слоя со всех сторон водонепроницаемыми составами и монтировать с небольшим (1-2мм)зазором в пазах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но у меня строительная компания контролирует мой объект-есть прораб, который ежедневно ездит на объект. Поэтому я надеюсь что технологически будет все сделано правильно. Они не привлекают своих людей, так как у них большие объекты сейчас-нехватка людей..да и по цене одно на одно. И не совсем понятен вопрос- вы опасаетесь, что руки плохие будут, или в принципе против установки вагонки в зимнее время? Спасибо

 

И то и другое,и если с надзором всё в порядке,то с lastandr я полностью согласен и эти слова Вам должен был сказать Ваш прораб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...