Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Харьковский газобетон Хеттен

Oleg S

Рекомендовані повідомлення

Завод Aeroc предложил с доставкой (1 фура) 715гр.м3 в Харьков. D500 375\250\600. Стоит ли сбивать цену? Или цена адекватная?

 

ПРостите,но я в ценах на материал не ориентируюсь!8)

 

К нам обращайтесь по кладке,вот там Квалифицированно ориентируюсь!

 

Удачи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Технолог, почем нынче кладка газоблока?

 

Отправил предложение в личку!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне можно?

Отправил.

 

 

ПРОШУ,все пожелания по ценовой политике отправляйте в личку!

 

Тема создана на другую тематику!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно будут ли в этом году скидки на газобетон?

К сожалению уже стало известно, что скидок не будет, а наоборот, завод поднял цены на весь ассортимент газоблока.

(ссылка устарела)[/u]

Свежие цены завода ХСМ всегда на этой странице сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надергали цитат которые понравились? Читайте все. Вся моя информация от людей непосредственно работающих на заводах, в цехах. А не от отделов продаж которым надо впарить товар.

Когда мне нефик делать будет, я Вам весь цикл ихнего производства расписать смогу, с анализом всех допускаемых отклонений от технологии. Хотите?

Остальные заводы тоже не святые. Но они хоть думают что делают.

 

Поддерживаю voloshin2012. Как то раз я решил прикупить этих блоков. Нашел телефон позвонил, представитель фирмы с которым я разговаривал на тот момент был какой-то полусонный с трудом я из него вытащил где же их компания находится. Договорился на встречу и поехал. В итоге приехал на завод. Когда опять перезвонил и спросил куда же мне ехать не могу ваш номер найти он спросил, а ты где я говорю на заводе. Ну иди в кассу оплачивай и потерял ко мне полный интерес. Потом я понял почему. Вот как раз менеджер по продажам мне глаза и открыл. Он провел меня по цехам показал какие бывают у них блоки причем очень честно и откровенно все рассказал. Т.е. информация вот такая попасть можешь и на 1 сорте и на 2 в плане боя. Геометрия что там что там одинаковая только во 2 сорте у них проблема какая то с порезкой т.е. недорез получается и поэтому когда снимают с этого большого лотка много ломается. Ну а есть и неплохой 2 сорт получается как повезет.Намекнул если пацанам немножко таво то они 2 сорт аккуратненько снимут. И тогда до меня дошло почему представитель фирмы так сильно не хотел чтобы я ехал. Да зачем вам ехать мы все саме погрузим и привезем и прям сервис на высшем уровне. Сортов на заводе было всего 2, а на фирме 3 почему-то было на тот момент и скидок завод не дает никому. На чем же фирма зарабатыват интересно. Не хочу называть фирму, а то и я буду антирекламщиком. А я просто застройщик. Всем удачи в стройке. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
всем привет. может тему подымем, грядет начало строительного сезона и вот я присматриваю машину Хеттена купить. стары отзывы прошлого года причем начала строительного сезона, что скажите на сегодняшний момент есть отзывы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет. может тему подымем, грядет начало строительного сезона и вот я присматриваю машину Хеттена купить. стары отзывы прошлого года причем начала строительного сезона, что скажите на сегодняшний момент есть отзывы.

 

Вот завтра добро на объект приедет = Отпишусь!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот завтра добро на объект приедет = Отпишусь!:)

Штукатурку по газобетону , сэр ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурку по газобетону , сэр ? :)

вывод сделан опираясь на факты или личный опыт, или как.

 

я то уже передумал всетаки на ЮДК останавлюсь, не та экономия по деньгам, чтобы в доме своей мечты экономить на самом основной стеновом материале. и разница 80 грн/м3 не те деньги чтобы потом жалеть или мучатся. + вчера со мной один человечек поделился сл. информацией: Д400 который заявляет Хеттен совсем не Д400 а гдето аж Д470, и при этом заявленная В2,5 еле дотягивает до 2,0 в лучшем случае, а в среднем 1,8 и это при Д480. А вот ЮДК при заявленной Д400 может быть и 380 и при этом прочность 2,5 соблюдена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурку по газобетону , сэр ? :)

Пока рано...,но будет иметь ввиду...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вывод сделан опираясь на факты или личный опыт, или как.

+ вчера со мной один человечек поделился сл. информацией: Д400 который заявляет Хеттен совсем не Д400 а гдето аж Д470, и при этом заявленная В2,5 еле дотягивает до 2,0 в лучшем случае, а в среднем 1,8 и это при Д480.

 

Как говорят совсем в другой теме (жизнь вне стройки) "К доктору" ;) , так я здесь скажу "В лабораторию" . Пока сами в лаборатории не проверили Д и В, то как говорят юристы "одно слово против другого" - просто одним выгодно, чтобы брали Хеттен, а другим - ЮДК :).

Пример. Мы проверяли в лаборатории ССС пяти производителей (правда, единоразово) - никто за параметры ГОСТа не вышел :). Но мы же не можем это делать постоянно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно сказать я как то вас не пойму, вы вроде и продаете хеттен и вроде как про него отзываетесь не совсем... или может я что то не понял из написанного вами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не понравилась моя обоснованная позиция по качеству ВСЕХ стройматериалов и Вы решили углубиться в психологию ? ;) - так это уже "другая тема".

1. Название темы - "Харьковский газобетон Хеттен"

2. Моя подпись на этом сайте - "Производитель ССС"

На основании чего Вы решили, что я продаю Хеттен ?

Лично я не продал ни одного блока Хеттена, и ни одного не купил, не присутствовал на его испытаниях, а также не прислушиваюсь к мнениям разных человечков.

Хотите красиво спорить - приводите реальные аргументы, а я спорить на эту тему не собираюсь :no::pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спорить я не хочу. насчет обоснованной позиции есть такое в нашей стране, что все и везде что то тянут наверно отсюда и качество страдает и не важно как звучит название... а про продажу хеттена - так это я с подписи сделал такой вывод если неверно сори...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кроме "тянут" еще и возможны ошибки при установке или запуске оборудования, причем не всегда исправимые ( . Я сомневаюсь, что с Хеттена тянут

"известь, гипс, цемент, кварцевый песок, вода и специализированный газообразователь- алюминиевые пасты и пудры"

Вы можете ко мне обратиться с вопросами : 1. По качеству ССС ( я их адресую технологу) 2. По упаковке и маркировке ССС, 3. По ценам и логистике поставок ССС, 4. По сырью для ССС 5. По описанию ССС на всех порталах , где присутствует КЗСИ (а не ХСМ ) . Поверьте, мне достаточно этой работы, чтобы не вмешиваться в Хеттен. Просто хорошо, что он есть - ведь с клея для него и начинались наши смеси. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хеттен делается также, как и все остальные газоблоки, а качество в основном зависит от полноты соблюдения тех.процесса. Ну за этим то идет постоянный контроль и небольшие колебания не влияют в глобальном смысле на качество.

Цена же зависит от точности обработки граней блока. Характеристики можете посмотреть в таблице на сайте:

samstroi.com.ua/gazoblok%202.htm

Цены там всегда актуальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Хеттен делается также, как и все остальные газоблоки, а качество в основном зависит от полноты соблюдения тех.процесса. Ну за этим то идет постоянный контроль и небольшие колебания не влияют в глобальном смысле на качество.

Цена же зависит от точности обработки граней блока. Характеристики можете посмотреть в таблице на сайте:

samstroi.com.ua/gazoblok%202.htm

Цены там всегда актуальные.

Все-же стоит быть обьективным,что ХСМ делает свой блок "чуточку" хуже,чем Aerok,UDK,ACC- потому что оборудование ,собственно как и сам завод б/у из которого пытаються выжать максимум.Как результат -имеем что получиться :первый сорт,второй или навал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хужесть (как и лучшесть) имеет какие-то параметры :) Даже проверив блоки на прочность и правильность геометрии, мы не получим статистику (надо провести много испытаний). То, что видно снаружи : АЭРОК и УДК содержат намного меньше мелких углублений на поверхности, но вся эта красота будет оштукатурена, поэтому что-то другое нехорошее (кроме мизерного перерасхода штукатурки) определить по внешнему виду сложно :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас сам завод говорит что делают только D500. Некоторые продавцы продают и д400 и д500:)))))

 

Насколько помню если д500 то его уже нужно утеплять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Прошу прощения, но высказывания типа "завод говорит", "завод хочет", "завод думает" очень трудно прокомментировать ;)

2. Набрав в Goolge фразу "Что такое D500?" по первой ссылке получаем, что это - плотность 500 кг/куб.м :

betonlight.ru/stati-dokumentatsiya/gazobeton

3. Нужно ли утеплять стену и в какой степени, каждый решает для себя. :pardon: Тепловые расчеты стены приведены в интернете достаточно часто.

4. Защищать газобетон нужно легкой штукатуркой, если стена будет ровной, то достаточно тонкого слоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хужесть (как и лучшесть) имеет какие-то параметры :) Даже проверив блоки на прочность и правильность геометрии, мы не получим статистику (надо провести много испытаний). То, что видно снаружи : АЭРОК и УДК содержат намного меньше мелких углублений на поверхности, но вся эта красота будет оштукатурена, поэтому что-то другое нехорошее (кроме мизерного перерасхода штукатурки) определить по внешнему виду сложно :pardon:

Если вы использовали газобетон этих производителей ,тогда не совсем ясно, в чем вы сомневаетесь?

Если нет,тогда вот параметры:

Харьков-плотность Д 500, класс бетона В-2(1,5)

АЭРОК и УДК-плотность Д 400, класс бетона В-2,5(2)

Геометрию трогать не будем,как не постоянную величину.:\"\":

Статистику ведут лаборатории заводов( испытаний уже проведено достаточно).;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...