Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключить свет на участке

Тимьян

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько стоит провести свет на участок, три фазы. Нужно поставить столб, протянуть провода и счетчик. Бородянский р-н. Киевской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит машина? Хочу большую, черную, но не очень длинную, чтобы в гараж помещалась. Украина. Город Киев.:D:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше или меньше 10000 грн.?

За кг "света"?:lol: Спросите у продавца:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы че на человека набросились. Такое ощущение, что есть люди, которые только и ждут таких вопросов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит провести свет на участок, три фазы. Нужно поставить столб, протянуть провода и счетчик. Бородянский р-н. Киевской области.

Вы дали очень мало информации даже для определения примерной стоимости ...

Что бы избежать ответов подобных предыдущим, укажите четко:

1. Расстояние до ближайшей линии электропередач (ЛЭП)

2. Напряжение линии (0,4 кВ, 10кВ .... ) - от этого зависит необходимо ли Вам ставить трансформаторную подстанцию (ТП)

3. Сколько киллоВатт Вам необходимо ...

Насколько я понимаю это основные моменты ...

Ну и чем больше дополнительной инфы - тем лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит провести свет на участок, три фазы. Нужно поставить столб, протянуть провода и счетчик. Бородянский р-н. Киевской области.

 

Вся эта работа, вместе со всей проектной документацией и оформлением, в Киево-Святошинском р-не, нам обошлась в 14 тыс.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Васильковском раене месяц назад - подключение счетчика и столб на участке - 6000 грн, 100 метров проводов и 4 столба с работой - 24000 грн. Трасформатор частный 8 КВт - 5000 у.е. хозяину за разрешение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вся эта работа, вместе со всей проектной документацией и оформлением, в Киево-Святошинском р-не, нам обошлась в 14 тыс.грн.

в Буче мне это стоило 16 тыс. грн, пришлось столбик ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Буче мне это стоило 16 тыс. грн, пришлось столбик ставить.

 

А мне в Буче столб + установка щитка (моего) + подключение обошлось в 3000 грн. Все зависит от места. У нас коттеджный городок - земля стоит дороже, подключение - дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел знакомых, которые меня познакомили с компетентными людьми. Поставить столб на участке + протянуть провода (3 фазы) + счетчик + документы = 12500 грн. Бородянский район. Всем спасибо за мониторинг цен.

И ещё всей улицей будем скидываться на свой трансформатор но это уже позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день!

Тимьян поделитесь людьми у меня также в Бородянском районе участок и мне тоже хочеться провести katerinazaya@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Гість Джулианна

Ситуация! Получили участок без столбов трансформаторной будки и т.д. (планета железяка - без электричества). Еще получили 64 человека по 10 соток. Итого 65 участков и у всех "планета железяка".

 

Вопрос! Подскажите кто-нибудь, в каком диапазоне может колебаться стоимость всех процедур "от планеты железяки до столба с проводами возле участка" ? Этот участок находится в Украина, г. Запорожье, (пер.Архангельский).

 

Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация! Получили участок без столбов трансформаторной будки и т.д. (планета железяка - без электричества). Еще получили 64 человека по 10 соток. Итого 65 участков и у всех "планета железяка".

 

Вопрос! Подскажите кто-нибудь, в каком диапазоне может колебаться стоимость всех процедур "от планеты железяки до столба с проводами возле участка" ? Этот участок находится в Украина, г. Запорожье, (пер.Архангельский).

 

Спасибо заранее!

 

Если ставить трансформатор на 65 участков и делать разводку по всем участкам 2500000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомые в Васильковском районе собирали по 25 тыс с каждого..всего их 10 дворов...за эти деньги покупали трансформатор и ставили столбы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...