Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Землеотвод - цена вопроса?

Dmitriy111

Рекомендовані повідомлення

Можно ли сейчас сделать отвод земли за 1000грн. Например, если заниматься этим самому? 5 соток, Киевская область, Вышгородский район?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сейчас сделать отвод земли за 1000грн. Например, если заниматься этим самому? 5 соток, Киевская область, Вышгородский район?

 

Думаю, что нереально.

Только проект отвода без согласований будет дороже стоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сейчас сделать отвод земли за 1000грн. Например, если заниматься этим самому? 5 соток, Киевская область, Вышгородский район?

 

Нет слов))))).......1000 гривен (за все) за 5 соток в Хотяновке. Рыночная стоимость от 2000 у.е./сотка (??? в границах или нет, еще вопрос) при купле-продаже/сотка. Если не ошибаюсь мы с Вами общались по этому вопросу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов))))).......1000 гривен (за все) за 5 соток в Хотяновке. Рыночная стоимость от 2000 у.е./сотка (??? в границах или нет, еще вопрос) при купле-продаже/сотка. Если не ошибаюсь мы с Вами общались по этому вопросу:)

Вы что-то путаете по поводу "мы с Вами общались по этому вопросу."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов))))).......1000 гривен (за все) за 5 соток в Хотяновке. Рыночная стоимость от 2000 у.е./сотка (??? в границах или нет, еще вопрос) при купле-продаже/сотка. Если не ошибаюсь мы с Вами общались по этому вопросу:)

 

ОСГ - грядки максимум 500 баксов за сотку. И вообще, народ, не имейте дел со всякими частными организация - они сделаны для того, чтобы Ваши взятки было кому занести в соответствующие государственные органы и не за что не отвечают. Решайте все напрямую с государством, оно не имеет права Вам отказать, если конечно все в рамках закона. Это будет дешевле, а в некоторых случаях - быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно не реально, вам верно говорят, только сам проект землеотвода в специализированной конторе будет стоить не менее 2000грн, плюс официальная и не очень (для ускорения) оплата кучи справок и витягiв.

У меня вышло за все примерно 3000грн при том, что все делал сам (кроме проекта естественно), если бы не платил за ускорения, вышло бы где-то на 500грн меньше и месяца на три дольше.

Дешевле по-моему такую процедуру провести нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно не реально, вам верно говорят, только сам проект землеотвода в специализированной конторе будет стоить не менее 2000грн, плюс официальная и не очень (для ускорения) оплата кучи справок и витягiв.

У меня вышло за все примерно 3000грн при том, что все делал сам (кроме проекта естественно), если бы не платил за ускорения, вышло бы где-то на 500грн меньше и месяца на три дольше.

Дешевле по-моему такую процедуру провести нереально.

 

В каком государственном органе можно написать заявление на разработку проекта землеотвода, если я не хочу иметь дело с частными фирмами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивлена... Участок 9 соток в Бориспольском районе. ВЕЗДЕ в землеуправительных организацийх звучала одна цифра - 5 тысяч грн только за проект, согласовывать самим. Если согласовывает организация - 9 тысяч. Договорились за 8, но не намного легче.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком государственном органе можно написать заявление на разработку проекта землеотвода, если я не хочу иметь дело с частными фирмами?

 

Если я не ошибаюсь, то в управлении Зем.Кадастра, только цены там практически те же, что и у частников, а вот сроки дикие(от бюрократии никуда не денешься).

В исполкоме мне предложили на выбор оба варианта (им без разницы, кто делает проект).

 

Удивлена... Участок 9 соток в Бориспольском районе. ВЕЗДЕ в землеуправительных организацийх звучала одна цифра - 5 тысяч грн только за проект, согласовывать самим. Если согласовывает организация - 9 тысяч. Договорились за 8, но не намного легче.

 

Судя по всему география очень сильно влияет на цену, я все делал в небольшом городе в Донецкой обл. Мне и проект дома+всех хозпостроек обошелся в 5500грн в городском отделе архитектуры, тогда как в Донецке та же работа оценивалась в 15000-20000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком государственном органе можно написать заявление на разработку проекта землеотвода, если я не хочу иметь дело с частными фирмами?

 

 

Вышгородский ДЗК. Напишите через 3 года во сколько Вам обошлась процедура через государственный "орган" (акты и регистрация включительно пожалуйста):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышгородский ДЗК. Напишите через 3 года во сколько Вам обошлась процедура через государственный "орган" (акты и регистрация включительно пожалуйста):D

 

Какая ваша цена за все "под ключ"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая ваша цена за все "под ключ"?

 

Думаю по вопросу землеотвода Вам лучше обратиться к местноу землеустроителю. С учетом указанных выше "1000 грн" и "настроение" ... мы не сможем Вам помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю по вопросу землеотвода Вам лучше обратиться к местноу землеустроителю. С учетом указанных выше "1000 грн" и "настроение" ... мы не сможем Вам помочь.

 

Чудесно! Разберусь как-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю по вопросу землеотвода Вам лучше обратиться к местноу землеустроителю. С учетом указанных выше "1000 грн" и "настроение" ... мы не сможем Вам помочь.

 

Дело в том, что даже если я соглашусь на вашу цену и мы подпишем договор, вы все равно не выполните своих обязательств.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что даже если я соглашусь на вашу цену и мы подпишем договор, вы все равно не выполните своих обязательств.:)

 

Я Вам цены не называл. Согласия или несогласия никто соответственно не просил. Просто по человечески дал рекомендацию. Будьте корректны в своих необоснованых выводах и высказываниях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...