Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен гусак

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

 

Хочу поцепить уличный фонарь на столб возле дома, но нигде не могу найти "гусак", который крепится к столбу и на который цепляется уже сам фонарь.

Не подскажете где его можно купить?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Хочу поцепить уличный фонарь на столб возле дома, но нигде не могу найти "гусак", который крепится к столбу и на который цепляется уже сам фонарь.

Не подскажете где его можно купить?

Спасибо.

 

возможно вам подойдет так называемая арматура САПТА (кабеля для воздушных линий )

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, посмотрел, но скорее всего не подойдет. У меня обычный уличный фонарь, который можно увидеть на многих столбах в селах (и не только). Придется, наверное, заказывать, чтобы сварили. Крепление, я так понимаю, представляет собой что-то вроде хомута с трубой 50 мм, в которую вставляется фонарь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Хочу поцепить уличный фонарь на столб возле дома, но нигде не могу найти "гусак", который крепится к столбу и на который цепляется уже сам фонарь.

Не подскажете где его можно купить?

Спасибо.

 

Не исключено, что найдете нужный гусак у "Rosa" - каталог можно скачать (ссылка устарела)

Большой выбор фонарных опор и комплектующих на броварской "Светотехнике" - посмотрите на (ссылка устарела).

Если есть возможность, сделайте эскиз того, что нужно -- возможно, появятся конструктивные идеи где взять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...