Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Суб продукты и уши с губами

Люша

Рекомендовані повідомлення

На всякий случай напомню о себе:) :

Телятина - 15 грн/кг -5кг

Мясо пищевода (не чищенное!!!) - 20 грн/кг - 5кг

Конина - 20 грн/кг - 10кг

Пенисы гов. (чищенные, без косточки) - 20 грн/кг - 2-3кг

Харьковский будет, о сроках предупрежу8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, как будет с нами??? Ждем Вашего решения. Тел. 067-188-77-95. Татьяна

 

Естественно, если можно, то -- конина:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в 5-ть утра, еду за рубцом, фаршем и возможно мясообрезью.

Потом приезжаю и еду на развозку. Завтра попытаюсь удовлетворить Оболонь и Харьковский, ну и тут по месту Тарасовка-Петровское.

Сегодня привезла утку.

Девочки, я вас умоляю, обновите мне телефоны, часть была в закрывшейся теме и где их сча искать

Значит ассортимент, на завтра на 15:00:

1. Куриная тех зачистка (шкуры, жир, мясообрезь, синяки) - 6 грн/кг

2. Котлеты куриные (панировка не обжареная, хорошре сухарики) - 5 грн/кг

3. Субпродукты конские (почки, селезенка, трахеи и легкие) - 6 грн/кг

4. Рубец мытый - 8 грн/кг (со след недели подорожает на 50 коп. - менять поставщика не буду, так как такого качества вымытости увы, никто не предлагает)

5. Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь) - 10 грн/кг

6. Утиные головы - 10 грн/кг

7. Отходы паренного рубца - 12 ргн/кг

8. Кроличьи головы - 13 грн/кг

9. Телятина на кости - 15 грн/кг

9. Калтыки (гов. и конь) - 15 грн/кг

10. Хвосты (гов.и конь) - 15 грн/кг

11. Яйца (гов.) - 18 грн/кг

12. Пенисы гов. (чищенные, без косточки) - 20 грн/кг

13. Мясо пищевода гов. (не чищенное!!!) - 20 грн/кг

14. Мясообрезь тел. (молодой теленок) - 20 грн/кг

15. Конина - 20 грн/кг

16. Утка (тушка) - 20 грн/кг

 

тел. 095 2822269 Людмила

 

 

Предлагаю мясо для собак, Киев и область. Темка тут uaksu.forum24.ru/?1-17-0-00000378-000-0-0

С уважением Людмила, 0952822269

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, когда в центр?:(

 

Только не во вторник!!! Работа:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, спасибо за доставку:beer:

 

Кушайте на здоровье:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Запишите и нас в очередь :rolleyes:

 

1. Субпродукты конские - 6 грн/кг --- 10 кг

2. Рубец мытый - 8 грн/кг --- 15 кг

3. Мясо-фарш (трахея+легк+печ+мясобрезь) - 10 грн/кг --- 10 кг

4. Хвосты (гов.и конь) --- 15 грн/кг 10 кг

5. Конина - 20 грн/кг ---- 5 кг

 

Территориально - Буча. 0911120594, Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Напомню о себе.Запишите и нас в очередь,плиз. :rolleyes:

 

1. Субпродукты конские - 6 грн/кг --- 10 кг

2. Рубец мытый - 8 грн/кг --- 5 кг

3. Мясо-фарш (трахея+легк+печ+мясобрезь) - 10 грн/кг --- 5 кг

4. Конина - 20 грн/кг ---- 5 кг

тел. 050 508 83 90 Елена. Находимся на Нивках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда здравствуйте.

Присоединяюсь к заказу Елены на Нивки.

Мясо-фарш - 10 грн/кг - 3 упаковки по 5 кг = 15 КГ

Хвосты - 15 грн/кг - 6 ШТУК = 6-7 ? КГ

Утка (тушка) - 20 грн/кг - 3 ШТУКИ = сколько получиться))

если есть Конина - 20 грн/кг - 1 упаковка = около 7 кг.

Территориально Нивки, переулок Шаумяна.

Лера 361-20-90, 096-403-83-21

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я повторяю заказ:

 

9. Яйца (гов.) - 18 грн/кг -- 5 кг

10. Пенисы гов. (чищенные, без косточки) - 20 грн/кг -- 5 кг

11. Мясо пищевода (не чищенное!!!) - 20 грн/кг -- 5 кг

12. Конина - 20 грн/кг -- 10 кг

 

Если конины нет,тогда 1. Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь) - 10 грн/кг -- 5 кг

2. Телятина на кости - 15 грн/кг -- 5 кг

 

 

Антон писал, что присоединится, только в рабочее время.

Сможете ли проехать в центр? Кроме вторника, все дни.

 

Тел. 067-188-77-95

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, а что такое - калтыки? Это щитовидный хрящ с окружающей клетчаткой и мышцы гортани?

И мясо пищевода, плз проясните- это содержимое средостения? Просто у людей там мышечной массы немного, там в основном- лимфатические узлы, кровеносные сосуды, и нервные стволы, окруженные клетчаткой. Вот я и пытаюсь познать топографическую анатомию животных, исходя из познаний о двуногих...8)

 

Всё- таки я мечтаю пополнить запасы рубца- хоть морозилка и забита- но нехай буде!

Итак, формирую след. заказ- на будущее...

Рубец ( какой будет, лучше мытый)- 20 кг.

Хвосты- 5-7 кг.

Субпродукты конские- 10 кг.

посмотрю- шо воно- калтыки и пищевод, возможно закажу и этого...

 

Пы Сы- всё таки я не ошиблась, сомневаясь в пенисах... Пока разбирала- 3 раза ходила делать буээээ... На ощупь- просто змея. А я ж органолептик- всё на ощупь да на нюх. И запах у пенисов несколько специфический- наверное это гормоны дают о себе знать. Не думала, что я такая впечатлительная...:( Надеюсь,что моя Дейзи не столь разборчива- пока не давала ей кушать пенисы.... Надо собраться с духом и вытащить кулёк с одноглазой змеёй из морозилки.:D:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, а что такое - калтыки? Это щитовидный хрящ с окружающей клетчаткой и мышцы гортани?

И мясо пищевода, плз проясните- это содержимое средостения? Просто у людей там мышечной массы немного, там в основном- лимфатические узлы, кровеносные сосуды, и нервные стволы, окруженные клетчаткой. Вот я и пытаюсь познать топографическую анатомию животных, исходя из познаний о двуногих...8)

 

Всё- таки я мечтаю пополнить запасы рубца- хоть морозилка и забита- но нехай буде!

Итак, формирую след. заказ- на будущее...

Рубец ( какой будет, лучше мытый)- 20 кг.

Хвосты- 5-7 кг.

Субпродукты конские- 10 кг.

посмотрю- шо воно- калтыки и пищевод, возможно закажу и этого...

 

Пы Сы- всё таки я не ошиблась, сомневаясь в пенисах... Пока разбирала- 3 раза ходила делать буээээ... На ощупь- просто змея. А я ж органолептик- всё на ощупь да на нюх. И запах у пенисов несколько специфический- наверное это гормоны дают о себе знать. Не думала, что я такая впечатлительная...:( Надеюсь,что моя Дейзи не столь разборчива- пока не давала ей кушать пенисы.... Надо собраться с духом и вытащить кулёк с одноглазой змеёй из морозилки.:D:shock:

 

Учтите, что пенисы можно порезать только в полузамороженном состоянии. Когда они размерзлись -- выскальзывают из рук:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, ну насмешили. :D Как я вас понимаю. Я частенько беру сушеные пенисы, так там тоже духан ещё тот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковский отвезен. Обуховский тоже.

Ассортимент на сегодня:

1. Куриная тех зачистка (шкуры, жир, мясообрезь, синяки) - 6 грн/кг

2. Субпродукты конские (почки, селезенка, трахеи и легкие) - 6 грн/кг (есть около 10-15 кг)

3. Рубец мытый - 8 грн/кг (со след недели подорожает на 50 коп. - менять поставщика не буду, так как такого качества вымытости увы, никто не предлагает)

4. Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь) - 10 грн/кг

5. Утиные головы - 10 грн/кг

6. Отходы паренного рубца - 12 ргн/кг

7. Кроличьи головы - 13 грн/кг

8. Калтыки (гов. и конь) - 15 грн/кг

9. Хвосты (гов.и конь) - 15 грн/кг

10. Яйца (гов.) - 18 грн/кг

11. Мясо пищевода гов. (не чищенное!!!) - 20 грн/кг

12. Утка (тушка) - 20 грн/кг

Планирую в среду-четверг подвезти конины и может наконец-то уши, и может будет телячья обрезь

тел. 095 2822269 Людмила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

drinkens, Marisabel, NewWawe - заказы приняты, давайте ориентироваться на пятницу, т.к. у Вас в заказах конина а ее уже опять нет8-)

Белая Рысь Антон сделал индивидуальный большой заказ... Поэтому у Вас до доставочки не хватает, может Вы сами ко мне приедете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица

Люда, а что такое - калтыки? Это щитовидный хрящ с окружающей клетчаткой и мышцы гортани?

Сразу чувствуетсся научный подход медика:D

Скорее мясо пищевода - это окружающая клечатчатка, а сам хрящ обрезается у основания, и в говяжьем калтыке мышечная ткань зачищается очень сильно, а вот конский калтык идет вместе с вилкой и на ней очень много мясного остатка:rolleyes:

Пы Сы- всё таки я не ошиблась, сомневаясь в пенисах... Пока разбирала- 3 раза ходила делать буээээ... На ощупь- просто змея. А я ж органолептик- всё на ощупь да на нюх. И запах у пенисов несколько специфический- наверное это гормоны дают о себе знать. Не думала, что я такая впечатлительная... Надеюсь,что моя Дейзи не столь разборчива- пока не давала ей кушать пенисы.... Надо собраться с духом и вытащить кулёк с одноглазой змеёй из морозилки.

Анекдот:):D:lol:

Ольга, Вам можно дамские романы писать. Потрясающий стиль изложения. Я забыла Вас предупредить что б Вы их приморозиили, перед тем как заниматься ими. Да... запах у них еще тот, ну... писюн все таки:pardon: Собирайтесь духом, и Дейзи будет Вамм очень признательна:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую в среду-четверг подвезти конины и может наконец-то уши, и может будет телячья обрезь

тел. 095 2822269 Людмила

 

Ок, давайте на пятницу. Желательно после 17.00 Люд, если привезете сердца, то я чуток заказ поменяю... Фарша тогда закажу 10 кг, и сердец 10. Отпишитесь плиз когда привезете конину. Пасип.

Змінено користувачем NewWawe
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заказать:

1. Рубец мытый, 8 грн/кг - 10 кг

2. Мясо-фарш (трахея+легкое+печень+мясообрезь), 10 грн/кг - 10 кг

3. Отходы пареного рубца, 12 ргн/кг - 10 кг

4. Калтыки (гов. и конь), 15 грн/кг - 5 кг

5. Утка (тушка), 20 грн/кг - 5 кг

 

Могу подъехать по маршруту- м.Житомирская, пр. Победы, Воздухофлотский мост, ул.Черновола, ул.Горького / Боженка, м.Лыбидская.

 

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

drinkens, Marisabel, NewWawe - заказы приняты, давайте ориентироваться на пятницу, т.к. у Вас в заказах конина а ее уже опять нет8-)

Белая Рысь Антон сделал индивидуальный большой заказ... Поэтому у Вас до доставочки не хватает, может Вы сами ко мне приедете.

 

У меня нет автомобиля. А Антон мог бы и сообщить:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет автомобиля. А Антон мог бы и сообщить:(

Сообщить, простите, что? Как ему удобно? Я так не думаю...

Может Вам определится с удобной веткой метро, и брать чаще но меньше. До определенной станции я довезу, а там Ваш муж заберет и принесет домой8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет автомобиля. А Антон мог бы и сообщить:(

 

день добрый!

Как вы видите, в последнее время практически нереально стало организовать доставки так, чтобы всех все устраивало. Подстраиваешься к кому-то, не всегда есть то что хотелось бы взять, не всегда удобен маршрут где забирать и т.д.

По-этому я купил себе на выходных морозильную камеру, заказал у Люды 50 кг и получил свое долгожданное мясо. Рекомендую всем поступить также.

Извините, если кого-то обидел своими действиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, хочу сделать заказик на рубец мытый, 8 грн/кг - 50-60 кг и телятина. Подскажите, в выходные будет ли все в наличии и смогли бы доставить?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, просто я тут, как идиотка, прыгаю и кричу, что мы с Тамарой ходим парой, а Тамары давно и след простыл:D

 

Люда, когда в субботу будет доставка и будет ли к метро Славутич?

В будние дни мы все работаем, и не всех отпускают в рабочее время к метро за полчаса ходьбы:( А те, кто работает возле метро Театральная, не устраивают Вас:D Что касается меня, то я и двух кило поднять не могу:(

 

Чувствую я, что, поскольку морозильную камеру в нашей старой квартире ставить некуда, то придется мне свидания с Людой перенести на зиму, когда будет мороз, и я смогу хранить мясо на балконе:(:(:( А пока придется продолжать пользоваться услугами Игоря из Бердичева, который хоть возит и по 7 кг, и заносит прямо в квартиру, но возит исключительно рубец. А кормить только рубцом, говорят, собаку нельзя, потому что в нем очень много ферментов, портится поджелудочная...

 

Вот как все плохо:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, ...мы с Тамарой ...Тамары давно и след простыл:D

 

Что касается меня, то я и двух кило поднять не могу:(

 

Вот как все плохо:(

 

Если проблема только в "поднять", то договаривайтесь о доставке на Прорезную, сообщите заранее мне, я подойду к Вам и занесу все. Работаю 10 мин. хотьбы от Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, спасибо, нет, это Люда предложила брать маленькими порциями на станции метро. Но у нас некому. Спасибо! А Вы в гости заходите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...