Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проэкт котеджа с мансардой в институт!!!!

Гість Динади

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно найти или купить (недорого) проэкт КОТЕДЖА С МАНСАРДОЙ. Но чтоб можно было распечатать чертежи и визуализацию хотя-бы на А-2 или А-3.Надо в институт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно найти или купить (недорого) проэкт КОТЕДЖА С МАНСАРДОЙ. Но чтоб можно было распечатать чертежи и визуализацию хотя-бы на А-2 или А-3.Надо в институт.

 

может вам сразу диплом нарисовать?:o:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно найти или купить (недорого) проэкт КОТЕДЖА С МАНСАРДОЙ. Но чтоб можно было распечатать чертежи и визуализацию хотя-бы на А-2 или А-3.Надо в институт.

Вот так наши люди получают высшее образование. Девушка зачем вы мучаетесь вам сюда diplomik.net/price_diploms.htm .Особенно мне нравится у них вот это "МЫ САМЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТИХ УСЛУГ, ВО ВСЁМ МИРЕ ИНТЕРНЕТА ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ БОЛЕЕ ТАКТИЧНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ" вот здесь diplomik.net/zakaz.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный сайт. Еще б правильно слово "проЭкт" научиться писать и можно корочку членкор-а покупать. Там на сайте тоже есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, какие все честьнинькии...:bad::bad::bad:

Быстро забыли как сами учились? :beer::fool:

Кое кто до сих пор лицензию не получил...........................

Только не надо про...бессонные ночи за учебным столом и кульманом :fool:

Ну разве, что кульман в роли стола для префа, трыни и стаканОв...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, какие все честьнинькии...:bad::bad::bad:

Быстро забыли как сами учились? :beer::fool:

Кое кто до сих пор лицензию не получил...........................

Только не надо про...бессонные ночи за учебным столом и кульманом :fool:

Ну разве, что кульман в роли стола для префа, трыни и стаканОв...

 

:good:

 

Отличный сайт. Еще б правильно слово "проЭкт" научиться писать и можно корочку членкор-а покупать.

Но слово то "МАНСАРДА" правильно написано! Не все так плохо!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

 

 

Но слово то "МАНСАРДА" правильно написано! Не все так плохо!:D

 

У меня хуже, до сих пор с Массандрой путаю. Эх, полюбился мне Черный Мускатель в свое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, какие все честьнинькии...:bad::bad::bad:

Быстро забыли как сами учились? :beer::fool:

Кое кто до сих пор лицензию не получил...........................

Только не надо про...бессонные ночи за учебным столом и кульманом :fool:

Ну разве, что кульман в роли стола для префа, трыни и стаканОв...

Честненьких единицы. Поэтому и имеем мало хороших специалистов. Ходим к врачам и удивляемся их некомпетентности, после СТО невсегда проблема с автомобилем решается и т.д...

На счёт лицензии- у нас её может получить человек с высшим образованием (необязательно строительным) в качестве директора, подобрав штат нужных специалистов и имея необходимый начальный капитал, но будет ли он успешен если спецы так класно учились?

Змінено користувачем Мирт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честненьких единицы. Поэтому и имеем мало хороших специалистов. Ходим к врачам и удивляемся их некомпетентности, после СТО невсегда проблема с автомобилем решается и т.д...

На счёт лицензии- у нас её может получить человек с высшим образованием (необязательно строительным) в качестве директора, подобрав штат нужных специалистов и имея необходимый начальный капитал, но будет ли он успешен если спецы так класно учились?

А конструктора у нас успешные?

Если "Да", тогда чем они здесь (на форуме) занимаются? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конструктора у нас успешные?

Если "Да", тогда чем они здесь (на форуме) занимаются? :-D

У всех разные мотивы, если компания размещает здесь рекламу, это незначит что она неуспешная. Здесь на форуме общаются люди с различным уровнем успешности , или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конструктора у нас успешные?

Если "Да", тогда чем они здесь (на форуме) занимаются? :-D

 

Я себе дом строю, вернее занимаюсь отделкой уже:rolleyes:, черпаю полезные советы по водоканализации, отоплении, и т.д., ну иногда предлагаю свои услуги:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминаю историю, как в бюро переводов долгие годы ходила девушка, к ней уже все привыкли, типа постоянный клиент, а один раз приходит и сообщает, "все ,это последний раз, отмучилась", как выяснилось, переводы тоже были нужны для института, а училась она ,как не трудно догадаться , на переводчика...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть у архитекторов какая-то общепризнанная международная сертификация, чтобы вопросов не возникало, знает ли он как пишется слово проект? Т.е. назвал архитектор заветные 3-4 буквы, и нет сомнений что он хоть чему-то учился. Из тех кого видел, профессиональная мантра - да я САМ за неделю Метроград (или Глобус) спроектировал.

 

Типа как у бухгалтеров ACCA или у финаналитиков CFA? Т.е. минимум пару лет по капле сдавать кучу предметов. При этом независимо от того, в какой ты стране находишься, условия сдачи не меняются. Покаместь не выучишь и не разберешься в предмете - не сдашь. Зубрежка тоже не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так наши люди получают высшее образование. Девушка зачем вы мучаетесь вам сюда diplomik.net/price_diploms.htm .Особенно мне нравится у них вот это "МЫ САМЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТИХ УСЛУГ, ВО ВСЁМ МИРЕ ИНТЕРНЕТА ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ БОЛЕЕ ТАКТИЧНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ" вот здесь diplomik.net/zakaz.htm

Посмотрел - прозрел... И куда наши доблестные органы смотрят?

Да еще и депутаты, например Зварыч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вспоминаю историю, как в бюро переводов долгие годы ходила девушка, к ней уже все привыкли, типа постоянный клиент, а один раз приходит и сообщает, "все ,это последний раз, отмучилась", как выяснилось, переводы тоже были нужны для института, а училась она ,как не трудно догадаться , на переводчика...
Могу заверить, что эта деффффушка архитектором не станет никогда, так что можно что-угодно ей давать - не в коня корм. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она написала одно сообщение и пропала!

на четвертом курсе ОГАСА (Одесская стройка)

встретил однокласницу

так она рассказала мне про свою родственницу

радостью и неподдельной гордостью занее

то что она закончила Строй Академию не нарисовав ни ОДНОГО чертежа,

вот так вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...