Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мужской лыжный костюм

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Продам мужской горнолыжный костюм Nike ACG (куртка с утеплителем, разрезы для проветривания на молнии, юбка от снега, эластичные внутренние манжеты плотно прилегают к запястью, защищая от ветра и снега, материал Storm-Fit, + брюки, материал Storm-Fit), муж привёз со Штатов. Размер курточки М, размер брюк L. рост 173-175. Состояние новое. Муж покатался в этом костюме один день на протасовом яру в прошлом году. Больше костюм не одевался.

Цена костюма 960 гривен.

429975225_untitled3.jpg.98b2088e2fa4c557a94e4ac52216ed47.jpg

2042677804_untitled4.jpg.8ae3ea763b65636be601c6a8bb89ae60.jpg

untitled.jpg.ee4fad64cfd1807220d6a90bceca6edf.jpg

472561153_untitled2.jpg.cc9bda23d9b161972c862f03ad5d2439.jpg

Змінено користувачем Юльчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам мужской горнолыжный костюм Nike ACG (куртка с утеплителем, разрезы для проветривания на молнии, юбка от снега, эластичные внутренние манжеты плотно прилегают к запястью, защищая от ветра и снега, материал Storm-Fit, + брюки, материал Storm-Fit), муж привёз со Штатов. Размер курточки М, размер брюк L. рост 173-175. Состояние новое. Муж покатался в этом костюме один день на протасовом яру в прошлом году. Больше костюм не одевался.

Цена костюма 960 гривен.

 

 

Бронирую:)

Нужно сверится розмерчиком:beer:

И где можно примерить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимается:( Размерчик маловат будет

 

я сегодня выложу замеры брюк и курточки... так как размер размеру рознь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сегодня выложу замеры брюк и курточки... так как размер размеру рознь;)

 

итак размеры следующие:

длина рукава внутренняя -58 см

длина рукава внешняя - 66 см

длина брюк внешняя - 107 см

длина брюк внутренняя - 78 см

талия - 100 см при натянутой резинке

бедра - 120 см

длина куртки по спине - 73 см

Змінено користувачем Юльчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Продам мужской горнолыжный костюм Nike ACG (куртка с утеплителем, разрезы для проветривания на молнии, юбка от снега, эластичные внутренние манжеты плотно прилегают к запястью, защищая от ветра и снега, материал Storm-Fit, + брюки, материал Storm-Fit), муж привёз со Штатов. Размер

 

Сделайте фото получше, трудно рассмотреть. Однако судя по фото это имеет очень мало отношения к горнолыжным костюмам, больше похоже на легкий спортивный костюмчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте фото получше, трудно рассмотреть. Однако судя по фото это имеет очень мало отношения к горнолыжным костюмам, больше похоже на легкий спортивный костюмчик.

 

 

фото выложу на днях. общая расцветка понятна... А по поводу простого костюмчика - извините, но я по-моему очень четко написала, что ЛЫЖНЫЙ... знаете, я могу отличить спортивный костюм от лыжного. Более того, внутри все написано, плюс это не Китай, а костюм куплен в штатах... качество его соответствующее!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
фото выложу на днях. общая расцветка понятна... А по поводу простого костюмчика - извините, но я по-моему очень четко написала, что ЛЫЖНЫЙ... знаете, я могу отличить спортивный костюм от лыжного. Более того, внутри все написано, плюс это не Китай, а костюм куплен в штатах... качество его соответствующее!!

 

 

Продан, спасибо покупателю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...