Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна арматура

Док

Рекомендовані повідомлення

Это Буча, ул. Кирова по-моему. Агробудпостач

 

Да, наверное так и называется. В Киеве дешевле не нашел.И в районе тоже.Может не там искал. Доставка у них есть и дешевле чем я спрашивал у водил.Но помоему у них только одна машина ГАЗ.Если резать по 6 метров -влезет.Она обычно занята предприятием.Но если не к спеху можно попросить ее, только наверное не смогут точно сказать когда.Я брал когда не было ажиотажа-давали на следующий день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, наверное так и называется. В Киеве дешевле не нашел.И в районе тоже.Может не там искал. Доставка у них есть и дешевле чем я спрашивал у водил.Но помоему у них только одна машина ГАЗ.Если резать по 6 метров -влезет.Она обычно занята предприятием.Но если не к спеху можно попросить ее, только наверное не смогут точно сказать когда.Я брал когда не было ажиотажа-давали на следующий день.

 

В прошлом году, летом цена была где-то в районе 4500грн. за т. Доставка по Буче 40 грн. Мы у них прошлым летом заказывали, доставка почти всегда была в тот же день, максимум на следующий день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Агробудпостач.Буча, Кирова144. Тел.804497 97179,97343,97192.Арматура, битауры, проволока, сетка, швеллера и прочие железяки. От Варшавки поворот на Забучье, после озера-карьера сразу на лево, и по этой улице прямо. Можно заехать с Житомирской-поворот на Забучье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Help.Кто-то-нибудь знает где купить металл возле Немешаево, т.е. Варшавка или Житомирская трасса в районе Бузовой.Ато агробудпостач в Буче пустой, а возить из Киева дороговато.Мне надо 2 двутавра 12-тых по 9м. и два швеллера 12-х по 4м.Возможны варианты.Можно б/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
что такое ндл арматура?

 

типа неразмер, т.е. не все по 12 или 6, а могут быть куски разной длинны..

оставшиеся от того, как другим заказчикам отрезали ту длинну, что нужна была им.

Но иногда попадается ндл вся по 6... по шоколадной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте позвонить по тел. 539-12-06 зовут Роман. Мне понравились цена, качество и обслуживание.

 

+1

вчера, 1.07.08 купил у Романа арматуру 10.

в 12-00 созвонились, в 19-00 арматура была на объекте.

цена арматуры и доставки вменяемая.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
интересует швеллер и арматура в киевосвятошинском, поближе к Стоянке, Греничам. Кто то приценивался недавно?

в альянсе 7600 примерно

доставка в музычи 800 грн

находятся на Борщаговке качалова 5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует швеллер и арматура в киевосвятошинском, поближе к Стоянке, Греничам. Кто то приценивался недавно?

 

"ЭМАКС-Стил". (067)5074729 (Эдуард). Брал на прошлой неделе, вчера он прислал СМС с новыми ценами:

НДЛ(6-12м): ф12 - 6950, ф14-16 - 6965

мера(12м): ф12 -7420, ф14-16 - 7455

доставка в Гореничи была - до 6 м длиной - 700 грн, 6-12м - 900 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...