Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Никому сосед не нужен?

Такой Сякой

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок под застройку вблизи окружной, направления Малая Даниловка, Ч. Лозовая, Родичи, Флоринка, Лесное, Р. Лозовая. Приоритеты как у всех - вменяемые соседи, свет, газ, асфальт недалеко, очень желательно лес или/и водоем. 10 соток и более. Вроде ничего не упустил %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок под застройку вблизи окружной, направления Малая Даниловка, Ч. Лозовая, Родичи, Флоринка, Лесное, Р. Лозовая. Приоритеты как у всех - вменяемые соседи, свет, газ, асфальт недалеко, очень желательно лес или/и водоем. 10 соток и более. Вроде ничего не упустил %)

Доброго дня!!!

Есть несколько выриантов участков. Земли не мои , но посодействовать - могу. Перезвоните - 098-008--04-49 Климентина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом со мной есть участки, но хозяина не могу найти уже год. Правда ты не рассматриваешь Бабаи. А там как раз сосед - то и нужен))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом со мной есть участки, но хозяина не могу найти уже год. Правда ты не рассматриваешь Бабаи. А там как раз сосед - то и нужен))

 

Мне не нравится въезд в город через Гагарина, а тем более через Полтавский шлях - а так в принципе я ничего не имею против Бабаев. Другими словами, чтобы я согласился на Бабаи, там должно быть нечто, что перевесит плохой въезд в город - например бесплатный газ :D или сосновый лес :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) лес, река есть, спокойные и тихие соседи, а что еще надо для загородного дома?))

 

а что за река? лес лиственный? делеко от вашего участка? заезд через Гагарина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен, только направление не мое :(((( Я ищу участки на Восточном.

У меня даже есть 2 хороших предложения, вот бы теперь соседей найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Моя барышня приобрела на днях два участка в коттеджной застройке на Малой Даниловке по ул.Архитекторов. Приобрела два так как хозяин не продавал их по отдельности,но второй не нужен. Думаю может продать. Купила вроде по цена 55 или 57 тыщ.зеленых,точно не знаю. Можете глянуть-ул.Архитекторов,8 М.Даниловка 1-е Поле Чудес..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя барышня приобрела на днях два участка в коттеджной застройке на Малой Даниловке по ул.Архитекторов. Приобрела два так как хозяин не продавал их по отдельности,но второй не нужен. Думаю может продать. Купила вроде по цена 55 или 57 тыщ.зеленых,точно не знаю. Можете глянуть-ул.Архитекторов,8 М.Даниловка 1-е Поле Чудес..

55 за оба или за каждый? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 за оба или за каждый? :crazy:

Естественно за каждый,на 1-ом поле цены от 40 до 65 в зависимости от места. Это на втором поле по 30.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя барышня приобрела на днях два участка в коттеджной застройке на Малой Даниловке по ул.Архитекторов. Приобрела два так как хозяин не продавал их по отдельности,но второй не нужен. Думаю может продать. Купила вроде по цена 55 или 57 тыщ.зеленых,точно не знаю. Можете глянуть-ул.Архитекторов,8 М.Даниловка 1-е Поле Чудес..

Цена великовата или они у Вас по 30 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам нужны соседи :) До состояния "хоть приплачивай" :) НА поле 4 дома :)

Но не в Вашем направлении, увы! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам нужны соседи :) До состояния "хоть приплачивай" :) НА поле 4 дома :)

Но не в Вашем направлении, увы! :)

 

рядом с вами (если верить гуглмэп) сейчас продается пара участков. по весьма божеским ценам. только, по-моему, они идут как дачные.

 

а продолжение салтовского шоссе -- это уже "вне города"? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Угу, все "поля" это уже не Харьков.

Участки там все под застройку. Правда некоторые не приватизированы.

Цены в последнее время были до 30 тыс за 15 соток. Встречались даже по 22. Берут. Но строиться ничто что-то не думает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Куплю участок под застройку вблизи окружной, направления Малая Даниловка, Ч. Лозовая, Родичи, Флоринка, Лесное, Р. Лозовая. Приоритеты как у всех - вменяемые соседи, свет, газ, асфальт недалеко, очень желательно лес или/и водоем. 10 соток и более. Вроде ничего не упустил %)

 

На Малой Даниловке, 2 поле, ул.Слобожанская, собираюсь строиться этим летом, из соседей - напротив (на улицу ниже) построили таааакой огромный дом. Если будет интересно, могу найти телефон брокера, который предлагал мне за 11 тыс. участок на Слобожанской (10сот). Лес лиственный - 100 м, Лозовеньковское водохранилище - 1,5 км, через лес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже перебрался недавно на 23-е августа, начинаем искать дачу, дом или участок под застройку в этом же направлении.

 

Но пока в ценах здесь вообще не ориентируемся.

 

Интересно, можно ли приобрести участок с требованиями как у ТС, 15 соток, за 20 000 долл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А по Большой Даниловке есть предложения?

 

У меня нет. Кстати, 12с на Родичах уже продал. Кое-что ещё осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
прошу модератора тему закрыть - вопрос с соседями потерял актуальность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...