Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Борисполе

EvitaVita

Рекомендовані повідомлення

Куплю земельный участок в Борисполе. Для строительства собственного дома.Бюджет до 12 тыс. у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я искал участок в Борисполе минимум 5 месяцев. Нормальные участки начинаются от 2500 за сотку. Все остальное неликвид или на далекую перспективу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я искал участок в Борисполе минимум 5 месяцев. Нормальные участки начинаются от 2500 за сотку. Все остальное неликвид или на далекую перспективу.

а чуть подробнее?

без коммуникаций и прочего?

какие размеры и что за участки попадались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чуть подробнее?

без коммуникаций и прочего?

какие размеры и что за участки попадались?

 

Пересмотрел много, но больше всего понравились 3 участка:

 

1) Он был первым понравившимся участком в Борисполе, хотя следующие два были на голову выше этого. Почти в конце ул. Франка, 10 соток, свет на участке, газ врезка через соседа, 25 000 у.е. чистыми на руки. Недостатки: а) плохая дорога от улицы Франка около 150м; б) далеко от Киевского шляха; в) хозяин ну очень тяжелый.

2) пер.Вересая/Разумовского, 10 соток, 25*40, асфальт, 800 м от Киевского Шляха, свет - 1300 у.е. за 10 квт., газ – 3000 у.е. за врезку, сделан вынос участка, 25000 у.е расходы по оформлению - 50% на 50%. Как по мне лучшее предложение, которое я нашел. Мы чуть не купили этот участок. Недостаток: нужно ехать из Киева через весь Киевский шлях.

3) ул. Челюскинцев, 10 соток, 3 стороны огорожены нормальным забором, возле озера, все соседи застроены, 30000 у.е., думаю, что отдали бы за 27 000 у.е., но мы не начинали торг, т.к. оказались очень дорогие коммуникации: свет – около 6000 у.е (брокер утверждал, что бесплатно :lol:), газ – 3000 у.е., 800-900 м от Киевского шляха. Недостатки: дорогие коммуникации, непонятная ситуация по озеру – в 2008 году его пытались забрать под Аквапарк, но грянул кризис.

 

Были еще разные участки, но эти три мне понравились больше всего. Встречались еще неплохие варианты по 6 и 8 соток, но мы их смотрели больше для мониторинга, чтобы понимать уровень цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пересмотрел много, но больше всего понравились 3 участка:

 

1) Он был первым понравившимся участком в Борисполе, хотя следующие два были на голову выше этого. Почти в конце ул. Франка, 10 соток, свет на участке, газ врезка через соседа, 25 000 у.е. чистыми на руки. Недостатки: а) плохая дорога от улицы Франка около 150м; б) далеко от Киевского шляха; в) хозяин ну очень тяжелый.

2) пер.Вересая/Разумовского, 10 соток, 25*40, асфальт, 800 м от Киевского Шляха, свет - 1300 у.е. за 10 квт., газ – 3000 у.е. за врезку, сделан вынос участка, 25000 у.е расходы по оформлению - 50% на 50%. Как по мне лучшее предложение, которое я нашел. Мы чуть не купили этот участок. Недостаток: нужно ехать из Киева через весь Киевский шлях.

3) ул. Челюскинцев, 10 соток, 3 стороны огорожены нормальным забором, возле озера, все соседи застроены, 30000 у.е., думаю, что отдали бы за 27 000 у.е., но мы не начинали торг, т.к. оказались очень дорогие коммуникации: свет – около 6000 у.е (брокер утверждал, что бесплатно :lol:), газ – 3000 у.е., 800-900 м от Киевского шляха. Недостатки: дорогие коммуникации, непонятная ситуация по озеру – в 2008 году его пытались забрать под Аквапарк, но грянул кризис.

 

Были еще разные участки, но эти три мне понравились больше всего. Встречались еще неплохие варианты по 6 и 8 соток, но мы их смотрели больше для мониторинга, чтобы понимать уровень цен.

 

Добрый день! Спасибо вам большое за подробный ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Пересмотрел много, но больше всего понравились 3 участка:

 

1) Он был первым понравившимся участком в Борисполе, хотя следующие два были на голову выше этого. Почти в конце ул. Франка, 10 соток, свет на участке, газ врезка через соседа, 25 000 у.е. чистыми на руки. Недостатки: а) плохая дорога от улицы Франка около 150м; б) далеко от Киевского шляха; в) хозяин ну очень тяжелый.

2) пер.Вересая/Разумовского, 10 соток, 25*40, асфальт, 800 м от Киевского Шляха, свет - 1300 у.е. за 10 квт., газ – 3000 у.е. за врезку, сделан вынос участка, 25000 у.е расходы по оформлению - 50% на 50%. Как по мне лучшее предложение, которое я нашел. Мы чуть не купили этот участок. Недостаток: нужно ехать из Киева через весь Киевский шлях.

3) ул. Челюскинцев, 10 соток, 3 стороны огорожены нормальным забором, возле озера, все соседи застроены, 30000 у.е., думаю, что отдали бы за 27 000 у.е., но мы не начинали торг, т.к. оказались очень дорогие коммуникации: свет – около 6000 у.е (брокер утверждал, что бесплатно :lol:), газ – 3000 у.е., 800-900 м от Киевского шляха. Недостатки: дорогие коммуникации, непонятная ситуация по озеру – в 2008 году его пытались забрать под Аквапарк, но грянул кризис.

 

Были еще разные участки, но эти три мне понравились больше всего. Встречались еще неплохие варианты по 6 и 8 соток, но мы их смотрели больше для мониторинга, чтобы понимать уровень цен.

 

Хотя это было и давно подскажите пожалуйста контакты продавца если остались, по варианту Разумовского и Вересая. Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя это было и давно подскажите пожалуйста контакты продавца если остались, по варианту Разумовского и Вересая. Спасибо!!!

Контактов не сохранил, т.к. это было около года назад. Да и участок уже давно продан :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контактов не сохранил, т.к. это было около года назад. Да и участок уже давно продан :)

 

 

 

И все таки огромное спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть участок на продажу, недалеко от Церкви. 16 соток (10 - есть держакт + 6 - аренда,продлённая на 5 лет) Интересует? 0968218909
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Куплю земельный участок в Борисполе. Для строительства собственного дома.Бюджет до 12 тыс. у.е.

продам участок 15000 0668116969

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Куплю земельный участок в Борисполе. Для строительства собственного дома.Бюджет до 12 тыс. у.е.

Большой выбор участков по Борисполю до 12000у.е.-15000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально за эти деньги можно купить при выезде в сторону Глубокого в садах. Цена там от 600 у.е и есть уже дороги и свет на участке. Есть уже построеные дома.И много свободных участков на продажу.

( я не продавец,смотрите на домриа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мусорка в микрорайоне выезда в Глубокое воняет ужасно.

 

согласен с Вами но она воняет не всегда и за такие деньги можно купить только там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А улица Збанацкого в Борисполе - хорошее место?

Место нормальное,правда низковато,все участки в этом р-не требуют подсыпки, кроме улицы Деснянская!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по карте видно, что это не очень далеко от окружной дороги, можно делать выводы об автомобильном трафике - шум, выхлопные, второй момент - это коммуникации -их наличие, стоимость подключения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по карте видно, что это не очень далеко от окружной дороги, можно делать выводы об автомобильном трафике - шум, выхлопные, второй момент - это коммуникации -их наличие, стоимость подключения.

по коммуникациям, електричество-ТП городское,пока мощностей хватает, газ-2500 грн подключение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Телефон хозяйки соседнего участка - (093)6562951

 

Добавлено через 3 минуты

Хотя это было и давно подскажите пожалуйста контакты продавца если остались, по варианту Разумовского и Вересая. Спасибо!!!

 

Телефон хозяев соседнего участка(Розумовского - Вересая) - (0936562951)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё не забывайте обращать внимание на самолёты, мы тоже искали весной в Борисполе варианты и остановились на ул.драгоманова рядом с ул. вересая. Очень довольны, тихо 7мин пешком к киевскому шляху и к рынку, а то что ехать через весь город, так ведь в киеве мы везде так же ездим и нормально (привыкли), если не нравится езда по городу, тогда можно по окружной. Если кто-то из форумчан соседи, буду очень рад знакомству. Удачи в поиске желаемого участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вы ещё не забывайте обращать внимание на самолёты, мы тоже искали весной в Борисполе варианты и остановились на ул.драгоманова рядом с ул. вересая. Очень довольны, тихо 7мин пешком к киевскому шляху и к рынку, а то что ехать через весь город, так ведь в киеве мы везде так же ездим и нормально (привыкли), если не нравится езда по городу, тогда можно по окружной. Если кто-то из форумчан соседи, буду очень рад знакомству. Удачи в поиске желаемого участка.

Мы почти Ваши соседи - наш участок на ул. Независимости.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы почти Ваши соседи - наш участок на ул. Независимости.:)

 

+1 ул.Вересая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...