Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фонтаны, альпийские горки - ищу умельцев.

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Есть свободный кусочек земли возле парадного въезда. По "феншуям" возле входа нужна вода (чтобы глупые и злые мысли входящих смывать). Хочу водопадик-горку. Ищу мастера с портфолио и рекомендациями. Фирмы не интересуют! Работа исключительно для мастера-индивидуала. Писать телефоны в личку с пожеланиями "Перезвоните по тел...Договоримся" не надо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот и новый строительный сезон не за горами....Мастера, ау!

А в каком месте у Вас дом? Есть у меня пару знакомых вдумчивых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком месте у Вас дом? Есть у меня пару знакомых вдумчивых.

 

В хорошем, даже не побоюсь этого слова, экологически чистом месте. :) А что? Ваши знакомые где угодно не работают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В хорошем, даже не побоюсь этого слова, экологически чистом месте. :) А что? Ваши знакомые где угодно не работают?

Просто я не вижу особых объемов работ, и навряд-ли человек с Петровки поедет в Киевский район. Или с Пролетарского. Сооринтируйте по району и я напишу телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не вижу особых объемов работ, и навряд-ли человек с Петровки поедет в Киевский район. Или с Пролетарского. Сооринтируйте по району и я напишу телефон.

 

Район Калининский. Телефон не нужен. Нужны фото работ и цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Чувак оказывается в отъезде. Появится - скину.

 

Ну и где "вдумчивый чувак"? Все еще "в отъезде"? Так они же из Петровки даже в Киевский район не ездят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

навряд-ли человек с Петровки поедет в Киевский район. Или с Пролетарского.

читай: "Работа (деньги) не нужна":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и где "вдумчивый чувак"? Все еще "в отъезде"? Так они же из Петровки даже в Киевский район не ездят?

Да. Будет в первых числах февраля. Если к тому времени никого не найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Будет в первых числах февраля. Если к тому времени никого не найдете.

 

Ок.

Да я особо не бегаю с табличкой. Поспрашивал у знакомых, кинул клич в нескольких форумах. Жду. Вдруг кто клюнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да. Будет в первых числах февраля. Если к тому времени никого не найдете.

 

И ведь самое интересное, Вас за язык никто не тянул - Вы сами со своим "чуваком" зарисовались. Угадайте, какое отношение к Вашему слову будет со стороны форума и его читающих? За "чувака" я вообще молчу...

 

ПыСы

Весна!Теплеет! Мастера-индивидуалы - есть очень творческая и своевременно оплачиваемая работа! Предлагаем, не стесняемся! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна!Теплеет! Мастера-индивидуалы - есть очень творческая и своевременно оплачиваемая работа! Предлагаем, не стесняемся! :)

Присоединюсь к поиску - готов выделить 1-2 сотки для фонтана, камней и прочей красоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во дела, уже ландшафтного мастера-дизайнера не найдёшь в Донецке за хорошие деньги, зажрались товарищи, а ещё говорят кризис денег-работы нету :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во дела, уже ландшафтного мастера-дизайнера не найдёшь в Донецке за хорошие деньги, зажрались товарищи, а ещё говорят кризис денег-работы нету :D

За хорошие деньги найти несложно. Ландшафтники, как правило, цены называют немаленькие, ибо фонтан, альпийская горка, как и камин с бассейном не являются предметами первой необходимости. КамИнщики и бассейнщики:) соответственно тоже ломят будь здоров.

А хочется найти специалиста(не фирму), который покажет свои работы, заказчик сможет выбрать - "хочу такое, только с перл пуговицами", вместе закупаем материалы(посадочный материал, камни и проч.), черновую работу выполняют мои рабочие(мне так дешевле), специалист руководит процессом, помогает уложить-посадить и получает свои 1-2 тыс.грн., взависимости от объема работы и его участия.

Как думаете, реален такой сценарий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и получает свои 1-2 тыс.грн., взависимости от объема работы и его участия.

Как думаете, реален такой сценарий?

 

Ну что вы....:) Мы же не в дешевой Европе. В Донецке за авторскую работу 250 баксов??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работа ландшафтника частника будет заключаться лишь в том, что он родит проект, налабает смету, а дальше будет сидеть мороженное есть и смотреть как ваши работяги будут тягать камни, при этом иногда отрываясь от мороженного и отдавая команды "туды неси, сюда не ходи", то ИМХО 1500 гривен, как для Донецка за это - хорошие деньги.

 

А если официальная фирма со своими парнями "под ключ",то тысячу президентов утянут как пить дать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Работы в альбоме

 

1.Где "работы"? Вижу одну работу.

2. Днепр. и Донецк не совсем радом. Выезжаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работа ландшафтника частника будет заключаться лишь в том, что он родит проект, налабает смету, а дальше будет сидеть мороженное есть и смотреть как ваши работяги будут тягать камни, при этом иногда отрываясь от мороженного и отдавая команды "туды неси, сюда не ходи", то ИМХО 1500 гривен, как для Донецка за это - хорошие деньги.

 

А если официальная фирма со своими парнями "под ключ",то тысячу президентов утянут как пить дать :)

 

Мониторю сейчас это вопрос, есть свеженькие цены.

Работники из области просят за работу по фонтану (все материалы мои!) 5 000.

Работники из официальной фирмы (Донецк) за работу по фонтану (все материалы их) - 25 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мониторю сейчас это вопрос, есть свеженькие цены.

Работники из области просят за работу по фонтану (все материалы мои!) 5 000.

Какой примерно размер/объем фонтана? Камаз бута(2 камаза, 3 камаза)? Или длина-ширина-высота?

 

Работники из официальной фирмы (Донецк) за работу по фонтану (все материалы их) - 25 000.

Мнда, не думаю, что материалов там на 20 000...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой примерно размер/объем фонтана? Камаз бута(2 камаза, 3 камаза)? Или длина-ширина-высота?

 

 

Мнда, не думаю, что материалов там на 20 000...

 

Высота 1.7. Площадь 5 квадратов, береговая линия 7 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота 1.7. Площадь 5 квадратов, береговая линия 7 метров.

Для такого объема работы 5000 за работу может даже и многовато. За 25000 вобще молчу. Материала камаз бута 2000-2500, плюс поддон плашки 1000, плюс клей, гидроизоляция(макс 1000) плюс фонтанные причиндалы и подсветка(около 3000). За что просят 25:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...