Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хелп сантехники )

bgt

Рекомендовані повідомлення

ключ к ответу где-то в этом р-не....

 

Технологические карты вообще не разрешают монтажи при температуре ниже +5.

 

нормально...ТЕСЕ разрешает если подогревать место опресовки трубы, что и делается ветродуечкой или феном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально...ТЕСЕ разрешает если подогревать место опресовки трубы, что и делается ветродуечкой или феном

В прошлом году в самые лютые морозы, было больше -20, один постоянный заказчик говорит*Хочу барбекю с мойкой и посудомоечной машиной*. Помещение находилось через 60 см стену котельной. Просверлили два отверстия, и я ему предложил испытать смонтировать ТЕСЕ на этой температуре, без разогрева, как есть. Получил согласие. Сделали. Воду тогда конечно не заливали. Запрессовалось все, как миленькое. Поэтому ув. bdt, не переживайте все будет нормально. А дома сделанные ТЕСЕ, в 50 % я не проверяю до тех пор пока не буду уверен, что до зимы будет енергоноситель. Правда нужно смотреть, кто будет делать отделку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дома сделанные ТЕСЕ, в 50 % я не проверяю до тех пор пока не буду уверен, что до зимы будет енергоноситель. .

аналогично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят спасибо что откликнулись в минуты моей паники ) все ок., перепаковали заглушки, и жызнь наладилась ) при накачке до 5 бар, за час падение не наблюдалось ) ура ) ТЕСЕ меня радует )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят спасибо что откликнулись в минуты моей паники ) все ок., перепаковали заглушки, и жызнь наладилась ) при накачке до 5 бар, за час падение не наблюдалось ) ура ) ТЕСЕ меня радует )

 

эх...это я щас сижу умничаю...а знали бы вы как я иногда паникую по многим ньюансам...никому не показываю этого, а в душе по 10 раз пересчитываю все ли правильно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знали бы вы как я иногда паникую по многим ньюансам...

"Русский Стандарт", самое действенное средство от паники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Русский Стандарт", самое действенное средство от паники.

 

из-за этой самой паники ненавижу запускать дома при минусе...потому как всегда кажется, что что-то не так даже если уверен, что все на 200% так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...