Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыбки

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Спасибо что напомнили. Посмотрел у меня 28. Тоже лампа подогревает. Прошлым летом не грелась вода, так как была светодиодная подсветка на старом аквариуме. Поменяю подсветку на светодиодную.

 

у меня хуже ситуация :( обогрев и лампу я выключила, так как от них еще хуже. ужас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля здравствуйте:beer:! Разместите своё объявление сдесь,рыба хорошая,желающие быстро найдутся!

www.aquaforum.ua/

 

 

Так форум каких-то "пофаженных". При регистрации разве что поименные паспорта рыбок не требуют. Я не настолько фанатею. Лучше неспешно подыщу акулкам просторный дом без лишней нервотрепки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас бегаю меняю бутылки со льдом для охлаждения воды в аквариуме. У меня температура воды в аквариуме днем +29.

 

Кто как борется с данной проблемой?

:beer:

Мы просто добавляем в аквариум кубики льда из морозилки. Воду все равно же приходится добавлять - в такую жару она испаряется весьма интенсивно, несмотря на то, что крышка перекрывает почти весь аквариум.

Если хочется высокотехнологично - есть специальные аккумуляторы холода для аквариумов. Емкости с чем-то внутри, которые периодически перекладывают из морозилки в аквариум и назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Меняю сросно, а то начал уже всег грысть. Около 10см. Есть ещё пару креветок.

 

у меня 2 таких было в детстве, кормил только мясом, как популция гуппий и меченсцев разросталсь, кормить мясом переставал. очень полезные рыбки, вычищали всё слабое.

так что кормите их чаще и жрать по чём зря не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 2 таких было в детстве, кормил только мясом, как популция гуппий и меченсцев разросталсь, кормить мясом переставал. очень полезные рыбки, вычищали всё слабое.

так что кормите их чаще и жрать по чём зря не будут.

 

Да кормлю не жадничаю. Всё равно наглый. Жалко, но буду избавлятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет!

У кого есть автоматическая кормушка для рыб? какие впечатления и какую лучше купить? где Вы покупали?

 

P.S. нужна кормушка, побегала по соседним магазинам там только 1 вид кормушек, хочу поехать на птичку. Правда мне в одном магазине обещали привезти какую-то кормушку.

Но ведь надо знать какая нормальная! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Птичке Очень дорого.

Отправила в личку, где можно посмотреть и выбрать по нормальным ценам. Там покупаем очень часто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,

а сами Вы какую кормушку используете?

а то я тут начиталась в интернете, что может сразу все высыпаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,

а сами Вы какую кормушку используете?

а то я тут начиталась в интернете, что может сразу все высыпаться

У нас две недорогих кормушек, одна с большим лотком для корма, вторая с меньшим. Для нас та с которым больше лучше , так как на больше можно оставить и кормит по 6 раз в сутки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет!

У кого есть автоматическая кормушка для рыб? какие впечатления и какую лучше купить? где Вы покупали?

 

P.S. нужна кормушка, побегала по соседним магазинам там только 1 вид кормушек, хочу поехать на птичку. Правда мне в одном магазине обещали привезти какую-то кормушку.

Но ведь надо знать какая нормальная! :)

 

На блошином ринке случайно купил, на батарейке. Прикольная штука, но не пользовался, так как моя рыба по присмотром. Презентовал её своему охранику, который присматривает за моим аквариумом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Птичке Очень дорого.

Отправила в личку, где можно посмотреть и выбрать по нормальным ценам. Там покупаем очень часто

 

можно и мне в личку?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Прошу фото, потому-что путают с птеригоплихтом.

 

нет он плекастомус покупался маленьким и вырос....ему очень тесно в 70литрах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На Птичке Очень дорого.

Отправила в личку, где можно посмотреть и выбрать по нормальным ценам. Там покупаем очень часто

И мне пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кто растениями может поделится?

Если ещё есть потребность,звоните.

После прополки есть Людвигия,Эхинодорус,Крипта,Мох и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...